Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника №3"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Абанеева Татьяна Леонидовна 133 Врач общей практики 130 Врач общей практики
Врач общ. практики Абдуллаева Мерьем Усеиновна 132 Врач общей практики
Врач общ. практики Васьковская Галина Леонидовна 120 Врач общей практики 122 Врач общей практики
Врач общ. практики Джафарова Венера Казимовна 125 Врач общей практики 128 Врач общей практики
Врач общ. практики Касперский Дмитрий Алексеевич 127 Врач общей практики 119 Врач общей практики
Врач общ. практики Косенюк Григорий Владиславович 121 Врач общей практики 129 Врач общей практики
Врач общ. практики Меджитова Нияра Бахтиёровна
Врач общ. практики Мурадова Эвилина Алиевна
Врач общ. практики Папп Сергей Владимирович 95 Врач общей практики 134 Врач общей практики
Врач общ. практики Сейтумерова Лера Рустамовна 96 Врач общей практики 123 Врач общей практики
Врач общ. практики Сейтумерова Сусана Рефатовна 118 Врач общей практики
Врач общ. практики Сервериева Дияна Диляверовна
Врач общ. практики Сулейманова Гульнар Сеитяяевна 124 Врач общей практики
Гинеколог Вяжевич Юлия Петровна 07.04.2020 вт 08:10
Гинеколог Кадырова Зарема Сулеймановна 07.04.2020 вт 13:40
Гинеколог Любич Наталия Владимировна
Гинеколог Эмиралиева Айше Сетмеметовна
Детский стоматолог Исаева Айше Темуровна 07.04.2020 вт 14:00
Детский стоматолог Насыров Ренат Дамирович
Лечебное дело. педиатрия/акушерство и гинекология Милоярова Венера Курбановна В порядке очереди
Окулист Сухорукова Нина Сергеевна
Окулист Шаблий Анна Владимировна
Отоларинголог Паластров Максим Викторович
Педиатр Абдураимова Линтара Джетереевна 23 Педиатрический
Педиатр Амирова Эльнара Исмаиловна 31 Педиатрический 07.04.2020 вт 08:30
Педиатр Бекирова Эсма Николаевна 32 Педиатрический 08.04.2020 ср 14:24
Педиатр Бекирова Зулейха Мердановна 07.04.2020 вт 12:30
Педиатр Белозерцева Елена Владимировна 29 Педиатрический
Педиатр Бобова Марина Вячеславовна 4 Педиатрический 07.04.2020 вт 16:00
Педиатр Бондаренко Светлана Егоровна 24 Педиатрический
Педиатр Бродская Алла Петровна 3 Педиатрический 21.04.2020 вт 16:00
Педиатр Иванова Виктория Вадимовна 37 Педиатрический 07.04.2020 вт 08:00
Педиатр Куракова Ирина Александровна 45 Педиатрический 07.04.2020 вт 08:00
Педиатр Куртмолаева Севие Исаевна 14 Педиатрический 07.04.2020 вт 10:12
Педиатр Макайда Наталья Николаевна 11 Педиатрический
Педиатр Мамбедиева Диляра Ильясовна 50 Педиатрический 08.04.2020 ср 15:50
Педиатр Маулина Наталья Анатольевна 42 Педиатрический 07.04.2020 вт 16:15
Педиатр Медяникова Лидия Васильевна 15 Педиатрический 07.04.2020 вт 08:00
Педиатр Пандурская Ангелина Васильевна 10 Педиатрический
Педиатр Полещук Виктория Владимировна 34 Педиатрический 35 Педиатрический 07.04.2020 вт 16:00
Педиатр Савченко Елена Дмитриевна 36 Педиатрический 21.04.2020 вт 11:30
Педиатр Саранаева Айше Сейтумеровна 39 Педиатрический 07.04.2020 вт 12:15
Педиатр Сейтаблаева Ление Сабитовна 46 Педиатрический 07.04.2020 вт 08:30
Педиатр Сироватская Дина Васильевна 41 Педиатрический 07.04.2020 вт 15:00
Педиатр Старкова Надежда Федоровна 7 Педиатрический 25.04.2020 сб 10:00
Педиатр Сулейманова Лейля Бурхановна 49 Педиатрический 08.04.2020 ср 16:54
Педиатр Теллы Светлана Ивановна
Педиатр Фаттахова Диляра Фаритовна 30 Педиатрический 08.04.2020 ср 16:30
Педиатр Часнык Наталья Юрьевна 44 Педиатрический
Педиатр Шакирова Лиля Шевкетовна 48 Педиатрический 08.04.2020 ср 08:00
Педиатр Шевченко Татьяна Викторовна 43 Педиатрический 08.04.2020 ср 12:00
Педиатр Шудрак Валентина Федоровна 8 Педиатрический
Педиатр Эбулисова Севие Шаибовна 27 Педиатрический 08.04.2020 ср 11:00
Терапевт Арнаут Ольга Валериевна 55 Терапевтический 26 Терапевтический 11 Терапевтический
Терапевт Бекмамбетова Айше Шевкетовна 21 Терапевтический 27 Терапевтический
Терапевт Бычкова Наталья Ивановна 31 Терапевтический 15 Терапевтический
Терапевт Захаренко Владислав Алексеевич
Терапевт Кравчук Наталья Николаевна
Терапевт Макарова Екатерина Николаевна 7 Терапевтический
Терапевт Марков Сергей Анатольевич 8 Терапевтический 18 Терапевтический 6 Терапевтический
Терапевт Шавлюк Светлана Викторовна 12 Терапевтический 23 Терапевтический
Терапия/гериатрия Мордвинова Ирина Александровна
Травматолог-ортопед Джепаров Фемий Казимович 07.04.2020 вт 08:10
Травматолог-ортопед Часнык Владимир Николаевич 07.04.2020 вт 15:00
Хирург детский Беликов Денис Валерьевич 07.04.2020 вт 14:30
Хирург детский Джепаров Фемий Казимович 07.04.2020 вт 14:00
Эндокринолог детский Белоусова Наталья Владимировна 07.04.2020 вт 08:00
Гинеколог Киянченко Мария Степановна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Пшенова Кристина Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/педиатрия Анищенко Жанна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Османова Гульнар Курталиевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Бекаева Эльназ Кашифовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Поливанова Людмила Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Ковтун Екатерина Руслановна Запись через интернет
недоступна