ФГБУ ЯММЦ ФМБА РОССИИ

Терапевтический
Участок 1 Нибучина Людмила Васильевна
  • Ялта, ул Горького
  • Ялта, ул Достоевского 1-11
  • Ялта, пер Достоевского 1-11
  • Ялта, ул Красноармейская 19/2, 21, 27, 29, ч(32-38)
  • Ялта, пер Красноармейский 4
  • Ялта, въезд Красноармейский
  • Ялта, пер Пешеходный
  • Ялта, пер Спортивный
  • Ялта, ул Шеломеевская
Участок 2 Хащук Михаил Васильевич
  • Ливадия, пер Батурина
  • Ливадия, ул Батурина
  • Ливадия, ул Виноградная 1-13
  • Ялта, ул Ливадийская
  • Ялта, ул Сеченова 8-10, ч(12-18), 23-31, 33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 49/2, 51
  • Ялта, ул Сосновая
  • Ялта, пер Сосновый
Участок 3 Хащук Михаил Васильевич
  • Ялта, ул Бирюкова
  • Ялта, ул Блюхера 1-12, ч(14-22)
  • Ялта, ул Красноармейская 2-24
  • Ялта, ул Кучера
  • Ялта, ул Пироговская
  • Ялта, ул Пушкинская
Участок 4 Кортунова Людмила Ивановна
  • Ялта, ул Достоевского ч(12-20), н(13-17), 17а
  • Ялта, пер Достоевского ч(12-20), н(13-17), 17а
  • Ялта, ул Коммунаров
  • Ялта, ул Красноармейская 12, ч(24-28), н(1-17)
  • Ялта, проезд Парковый
  • Ялта, парк Приморский
  • Ялта, ул Сеченова ч(2-16), н(1-21), 19/22, 21/31
  • Ялта, ул Строителей
  • Ялта, ул Таврическая 16, н(17-27)
  • Ялта, ул Щербака
Участок 5 Охтема Ангелина Александровна
  • Ялта, ул Архивная
  • Ялта, ул Володарского
  • Ялта, ул Гоголя 1-23, 25-27, 29-100
  • Ялта, ул Заречная
  • Ялта, пер Кубанский
  • Ялта, наб Ленина В.и. Имени 37
  • Ялта, ул Нагорная
  • Ялта, ул Пионерская
  • Ялта, ул Севастопольская
  • Ялта, ул Таврическая 1-10, ч(12-14), н(11-15)
  • Ялта, туп Таврический
Участок 6 Колодеева Елена Александровна
  • Ялта, ул Булевского Яна
  • Ялта, ул Кирова ч(66-106), н(67-123)
  • Ялта, ул Котельникова
  • Ялта, пер Крайний
  • Ялта, пер Крутой
  • Ялта, ул Ломоносова
  • Ялта, пер Ломоносова
  • Ялта, ул Макаренко 9, ч(1-20)
  • Ялта, ул Соханя
Участок 7 Мезинова Дарья Вадимовна
  • Ялта, ул Блюхера 40, ч(44-58)
  • Ялта, ул Красноармейская 35, 41, 47, 48-62, 67
  • Ялта, ул Объезная Дорога 6
  • Ялта, ул Суворовская
Участок 8 Петрова Валентина АлександровнаШевченко Анна Семёновна
  • Ялта, пер Безымянный
  • Ялта, ул Ветеранов
  • Ялта, ул Дарсановская
  • Ялта, пер Дарсановский
  • Ялта, пер Крестьянский
  • Ялта, пер Лукомского
  • Ялта, ул Лукомского
  • Ялта, ул Мошкарина
  • Ялта, ул Поповой
  • Ялта, спуск Северный
  • Ялта, пер Халтурина
  • Ялта, ул Халтурина
  • Ялта, ш Южнобережное 37, 37а, 43, 45, 57, 59, 55а
Участок 9 Петрова Валентина Александровна
  • Ялта, ул Боткинская
  • Ялта, ул Кирова 15, 17, н(19-63), ч(24-64)
  • Ялта, пер Лавровый
  • Ялта, ул Маршака
  • Ялта, пер Потемкинский
  • Ялта, ул Тольятти
  • Ялта, ул Чехова н(13-27), ч(22-26)
  • Ялта, ул Щорса
Участок 10 Коваленкова Анастасия Сергеевна
  • Ялта, ул Григорьева
  • Ялта, пер Клубный
  • Ялта, пер Колхозный
  • Ялта, ул Крупской 1-8
  • Ялта, пер Крупской
  • Ялта, пер Нахимова
  • Ялта, ул Нахимова
  • Ялта, ул Савельева Майора
  • Ялта, пер Узкий
  • Ялта, пер Фонтанный
  • Ялта, пер Чернова
  • Ялта, ул Чернова
Участок 11 Коваленкова Анастасия Сергеевна
  • Ялта, ул Крупской 9-17, 19-21, 24
  • Ялта, ул Тимирязева 25-45, 47
Участок 12 Минкина Альбина Михайловна
  • Ялта, ул Блюхера 13-28, 32
  • Ялта, ул Грибоедова
  • Ялта, пер Короткий
  • Ялта, ул Музейная
  • Ялта, пер Музейный
  • Ялта, пер Проезжий
  • Ялта, ул Украинская
Участок 13 Минкина Альбина Михайловна
  • Ялта, пер Карпатский
  • Ялта, ул Кедровая
  • Ялта, ул Красных Партизан 7-13, 16-26, 24а, 9/2, 14
  • Ялта, ул Крупской 22-26, 32-48, 50
  • Ялта, ул Мичурина
  • Ялта, пер Мичурина
  • Ялта, ул Османова Ейбазера Мустафы Имени
  • Ялта, ул Поселковая
  • Ялта, пер Энергетиков
  • Ялта, ш Южнобережное 73
Участок 14 Серженко Ирина Владимировна
  • Ялта, ул Богдановича
  • Ялта, ул Большевистская
  • Ялта, ул Ворошилова
  • Ялта, ул Кирова ч(108-250), н(125-250), 123
  • Ялта, ул Красных Партизан ч(2-10), н(3-5)
  • Ялта, ул Речная
  • Ялта, пер Родниковый
  • Ялта, въезд Санаторный
  • Ялта, пер Ступенчатый
  • Ялта, ул Фурмана
  • Ялта, ул Яна Тарвацкого
  • Виноградное, ул Яузы
Участок 15 Серженко Ирина Владимировна
  • Ялта, ул Блюхера н(13-19), 18-28, 32
  • Ялта, ул Красина
  • Виноградное, ул Курчатова
  • Виноградное, пер Курчатова
  • Ореанда,
  • Высокогорное,
  • Горное,
  • Виноградное,
Участок 16 Нечай Владимир Константинович
  • Ялта, ул Войкова
  • Ялта, ул Загородная
  • Ялта, ул Ленинградская 1-12
  • Ялта, ул Маркса К. 17, 21, 23
  • Ялта, ул Ореховая 4, н(11-17), 17а, 8, 14
  • Ялта, ул Павленко
  • Ялта, ул Садовая ч(2-30), 17
  • Ялта, ул Украинки Леси
Участок 17 Нечай Владимир Константинович
  • Ялта, ул Киевская 9-11, ч(30-52), 68, 72
  • Ялта, пер Киевский
  • Ялта, ул Куйбышева
  • Ялта, пер Куйбышева
  • Ялта, ул Ленинградская 14, 14/1, 14/2
  • Ялта, ул Либкнехта Карла
  • Ялта, пер Либкнехта Карла
  • Ялта, ул Мичурина
  • Ялта, пер Мичурина
  • Ялта, ул Октябрьская
  • Ялта, ул Ословского 1/13, 2-3
  • Ялта, ул Рабочая 1-11, 13
  • Ялта, ул Садовая ч(50-200), н(31-200)
Участок 18 Нибучина Людмила Васильевна
  • Ялта, туп Александровский
  • Ялта, ул Верхнедарсановская
  • Ялта, въезд Дарсановский
  • Ялта, ул Комсомольская
  • Ялта, ул Ленинградская ч(16-42), н(13-45)
  • Ялта, ул Нижнедарсановская
  • Ялта, ул Ореховая ч(16-32), н(19-27), 39
  • Ялта, ул Ословского 3-100
  • Ялта, ул Рабочая н(17-35), ч(12-28)
  • Ялта, ул Ударника
  • Ялта, ул Цеткин Клары
  • Ялта, ул Черкасова
  • Ялта, ул Чкалова
  • Ялта, ш Южнобережное 33
Участок 19 Коренева Лилия Анатольевна
  • Ялта, ул Киевская н(7-15), ч(74-88)
  • Ялта, пер Кузнечный
  • Ялта, ул Лисановой Нади
  • Ялта, ул Макаренко
  • Ялта, ул Найденова ч(8-12), 12в
  • Ялта, ул Огородная
  • Ялта, ул Первомайская
  • Ялта, ул Победы
  • Ялта, ул Подъемная
  • Ялта, ул Спендиарова 2, н(3-9), ч(12-16)
  • Ялта, ул Трудовая
Участок 20 Козлова Анна Александровна
  • Ялта, ул Жадановского
  • Ялта, ул Мисхорская
  • Ялта, туп Мисхорский
  • Ялта, ул Мичурина 13
  • Ялта, ул Найденова 1-7, 9, 11, 13-50
  • Ялта, ул Орлиная
  • Ялта, ул Радужная
  • Ялта, ш Южнобережное 30-32, 49
Участок 21 Козлова Анна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Коренева Лилия Анатольевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23 Охтема Ангелина Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24 Колодеева Елена Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25 Мезинова Дарья ВадимовнаВоронцов Владимир Владимирович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26 Сушко Алина Игоревна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 27 Сушко Алина ИгоревнаРамазанова Фериде Искандировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31 Буданова Татьяна Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33 Бырдина Татьяна Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 34
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 35 Бырдина Татьяна Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36 Соболева Анастасия СергеевнаБырдина Татьяна Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 38 Шевченко Галина Архиповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 39 Шевченко Галина Архиповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 40 Алёхин Александр Валерианович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 41 Бурнацева Ирена Майрановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 42 Алёхин Александр Валерианович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 45 Мороз Сергей Сергеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 49 Ставышенко Наталья Анатольевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 50 Ставышенко Наталья Анатольевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 53 Маркаданов Евгений Николаевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 55
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 101 Нечай Владимир Константинович
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 01 Чищенко Светлана Алексеевна
  • Гурзуф, ул 60 Лет Ссср
  • Гурзуф, ул А.гайдара
  • Гурзуф, ул Артековская
  • Гурзуф, пер Зеленый
  • Гурзуф, ул Красных Галстуков
  • Гурзуф, ул Ленинградская 58, 72, н(31-121)
  • Гурзуф, ул Ореховая
  • Гурзуф, ул Соловьева
  • Гурзуф, ул Ялтинская
  • Краснокаменка,
Участок 02 Шарманова Ольга Александровна
  • Гурзуф, ул 9 Мая
  • Гурзуф, ул А.вагула
  • Гурзуф, ул Виноградная
  • Гурзуф, ул Галата
  • Гурзуф, ул Геологов
  • Гурзуф, наб Гурзуфская
  • Гурзуф, ш Гурзуфское
  • Гурзуф, ул Дачная
  • Гурзуф, ул Коммунальная
  • Гурзуф, ул Константина Коровина
  • Гурзуф, ул Крымских Партизан
  • Гурзуф, ул Лазурная
  • Гурзуф, ул Ленинградская ч(2-56), ч(60-70), н(1-29)
  • Гурзуф, ул Подвойского
  • Гурзуф, ул Приветная
  • Гурзуф, ул Пролетарская
  • Гурзуф, ул Санаторная
  • Гурзуф, ул Скальная
  • Гурзуф, ул Строителей
  • Гурзуф, ул Чехова
  • Линейное,
  • Партизанское,
  • Даниловка,
Участок 03 Шевцова Лилия Владимировна
  • Ялта, ул Архивная
  • Ялта, ул Балаклавская
  • Ялта, ул Володарского
  • Ялта, ул Гоголя
  • Ялта, пер Достоевского
  • Ялта, ул Заречная
  • Ялта, ул Коммунаров
  • Ялта, ул Красноармейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
  • Ялта, пер Кубанский
  • Ялта, наб Ленина В.и. Имени 2, 4, 37, 22
  • Ялта, проезд Парковый
  • Ялта, пер Пешеходный
  • Ялта, ул Севастопольская
  • Ялта, ул Сеченова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
  • Ялта, ул Сосновая
  • Ялта, пер Спортивный
  • Ялта, ул Строителей
  • Ялта, ул Таврическая
  • Ялта, ул Шеломеевская
  • Ялта, ул Щербака
Участок 04 Кулиева Севиль РасимовнаМовчан Ирина Васильевна
  • Ялта, ул Аверкина 2
  • Ялта, ул Григорьева 34-46
  • Ялта, ул Дарсановская 11, 12
  • Ялта, ул Крупской 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25
  • Ялта, ул Мицко 1, 2, 4, 6
  • Ялта, ул Поповой
  • Ялта, ул Савельева Майора
  • Ялта, ул Тимирязева 1-18
  • Ялта, ул Халтурина 19-40
  • Ялта, пер Халтурина 20-30
  • Ялта, ул Чернова
  • Ялта, ш Южнобережное 38, 41, 43, 45, 55, 57, 59
Участок 05 Бычкова Анжелика Валерьевна
  • Ялта, ул Дарсановская
  • Ялта, въезд Дарсановский
  • Ялта, ул Комсомольская
  • Ялта, ул Ленинградская
  • Ялта, ул Либкнехта Карла 1, 1а, 3, 5
  • Ялта, пер Либкнехта Карла
  • Ялта, ул Октябрьская 6, 6а, 8
  • Ялта, ул Ореховая
  • Ялта, ул Рабочая
  • Ялта, ул Садовая 52, 52а
  • Ялта, ул Ударника
  • Ялта, ул Цеткин Клары
  • Ялта, ул Черкасова
  • Ялта, ул Чкалова
Участок 06 Левшукова Анна Андреевна
  • Ялта, ул Бассейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
  • Ялта, ул Боткинская
  • Ялта, ул Васильева
  • Ялта, ул Верхне-слободская
  • Ялта, ул Данченко
  • Ялта, ул Дражинского
  • Ялта, ул Екатерининская
  • Ялта, ул Игнатенко
  • Ялта, ул Киевская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
  • Ялта, пер Лавровый
  • Ялта, ул Маркса К. 8, 10, 12, 14, 16
  • Ялта, ул Массандровская
  • Ялта, пер Матросский
  • Ялта, ул Морская
  • Ялта, ул Московская 1-34
  • Ялта, ул Нагорная
  • Ялта, ул Нижне-слободская
  • Ялта, пер Партизанский
  • Ялта, ул Поликуровская
  • Ялта, пер Потемкинский
  • Ялта, ул Пушкинская
  • Ялта, ул Руданского
  • Ялта, ул Рузвельта
  • Ялта, ул Свердлова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
  • Ялта, ул Средне-слободская
  • Ялта, ул Теплая Балка
  • Ялта, пер Толстого
  • Ялта, ул Толстого
  • Ялта, ул Тольятти
  • Ялта, ул Фонтанная
  • Ялта, пер Черноморский
  • Ялта, ул Чехова
Участок 07 Олейник Мария АлександровнаВеличко Екатерина Андреевна
  • Ялта, проезд Бакунинский
  • Ялта, ул Бассейная 11-26
  • Ялта, ул Калинникова
  • Ялта, ул Малышева
  • Ялта, парк Массандровский
  • Ялта, ул Московская 35-41
  • Ялта, ул Мухина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Ялта, ул Поликуровская 25
  • Ялта, пер Свердлова 2, 6, 8, 10
  • Ялта, ул Свердлова
Участок 08 Бражко Оксана Викторовна
  • Ялта, тер Аутка-2
  • Ялта, ул Большевистская 23, 25, 27, 43
  • Ялта, ул Имени Мусы Мамута
  • Ялта, ул Кирова 154
  • Ялта, ул Красина
  • Ялта, ул Крупской 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50
  • Ялта, ул Мицко 5, 8, 3
  • Ялта, ул Мичурина
  • Ялта, ул Поселковая
  • Ялта, пер Родниковый 8
  • Ялта, ул Тимирязева 25-45
  • Ялта, ш Южнобережное 73
Участок 09 Валеева Жанна Борисовна
  • Ялта, ул Весенняя
  • Ялта, проезд Видовой
  • Ялта, ул Дзержинского
  • Ялта, ул Московская 43-59
  • Ялта, ул Свердлова 34а
  • Ялта, туп Светлый
  • Ялта, ул Цветочная
Участок 10 Мирошник Елена Николаевна
  • Ялта, ул Вергасова
  • Ялта, ул Киевская 30-88
  • Ялта, ул Кривошты
  • Ялта, пер Кузнечный 2, 3, 4
  • Ялта, ул Куйбышева
  • Ялта, пер Куйбышева
  • Ялта, ул Лисановой Нади
  • Ялта, ул Макаренко
  • Ялта, ул Мисхорская
  • Ялта, туп Мисхорский
  • Ялта, ул Найденова 8
  • Ялта, ул Огородная
  • Ялта, ул Первомайская
  • Ялта, ул Победы
  • Ялта, ул Подъемная
  • Ялта, ул Прибрежная 1, 3, 5
  • Ялта, ул Трудовая
  • Ялта, пер Тупой 2
  • Ялта, ул Ширяева
  • Ялта, ш Южнобережное 29
Участок 11 Санникова Туйаара НиколаевнаЕрамова Ольга Владимировна
  • Ялта, ул Жадановского
  • Ялта, ул Загородная
  • Ялта, пер Киевский
  • Ялта, ул Мичурина
  • Ялта, ул Найденова 5, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 22, 24, 26, 31
  • Ялта, ул Октябрьская 1б, 1в, 3, 4, 9, 15
  • Ялта, ул Орлиная
  • Ялта, ул Ословского
  • Ялта, ул Павленко
  • Ялта, ул Садовая 1-51, 54-82
  • Ялта, ул Фадеевой
  • Ялта, ш Южнобережное 43а, 30, 31, 32, 49
Участок 12 Гафарова Зера Аметовна
  • Ялта, ул Белобродского
  • Ялта, ул Виноградная
  • Ялта, ул Горная
  • Ялта, ул Дачная
  • Ялта, ул Донская
  • Ялта, ул Изобильная
  • Ялта, ул Казанцева А.и.
  • Ялта, ул Киевская 7, 9, 11, 13, 17
  • Ялта, ул Пролетарская
  • Ялта, пер Пролетарский
  • Ялта, ул Просмушкиных
  • Ялта, пер Репина
  • Ялта, ул Репина
  • Ялта, ул Спендиарова
  • Ялта, ул Субхи
  • Ялта, пер Ульяновский
  • Ялта, ш Южнобережное 23
  • Ялта, тер Южный Портал
Участок 13 Глушкина Светлана Николаевна
  • Массандра, ул 16 Апреля 1944 Года
  • Массандра, ул Винодела Егорова
  • Массандра, ул Стахановская
  • Массандра, ул Умельцев
  • Советское,
Участок 14 Дивас Наталия Ильинична
  • Ялта, ул Виноградная
  • Ялта, ул Горная
  • Ялта, ул Достоевского 31
  • Ялта, ул Красноармейская 41-47, 48-56
  • Ялта, ул Курчатова
  • Ялта, ул Ливадийская
  • Ялта, ул Севастопольская 11-25
  • Ялта, ул Сеченова 21
  • Ялта, ул Сеченова 10, 12, 14, 16, 18, 21-51
  • Ялта, пер Сосновый
  • Ялта, ул Суворовская 1-11
  • Ялта, ш Южнобережное 1, 44а, 44б, 54, 58, 60, 62
  • Ореанда,
  • Горное,
  • Виноградное,
  • Высокогорное,
Участок 15 Глушкина Светлана Николаевна
  • Ялта, ул Мухина 21-44
  • Ялта, ул Свердлова 81-89
  • Ялта, ул Туристская
  • Ялта, ш Южнобережное 1-27
Участок 16 Ерамова Ольга Владимировна
  • Ялта, ул Аверкина 4, 6
  • Ялта, ул Булевского Яна
  • Ялта, ул Войкова
  • Ялта, ул Дмитриева
  • Ялта, ул Кирова 1-103, 2-96
  • Ялта, ул Котельникова
  • Ялта, пер Крестьянский
  • Ялта, пер Крутой
  • Ялта, ул Либкнехта Карла 2
  • Ялта, пер Ломоносова
  • Ялта, ул Ломоносова 1-47
  • Ялта, пер Лукомского
  • Ялта, ул Лукомского
  • Ялта, ул Манагарова
  • Ялта, ул Маркса К. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
  • Ялта, ул Мошкарина 1-18
  • Ялта, пер Новый
  • Ялта, спуск Северный
  • Ялта, ул Соханя
  • Ялта, ул Украинки Леси
  • Ялта, пер Халтурина 1-18
  • Ялта, ул Халтурина
  • Ялта, ул Щорса
Участок 17 Гафарова Зера Аметовна
  • Ялта, ул Блюхера 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
  • Ялта, ул Горького 3, 5, 26, 30
  • Ялта, ул Красноармейская 19-35, 34-46
  • Ялта, въезд Красноармейский 8
  • Ялта, пер Красноармейский 2, 4, 7
  • Ялта, ул Суворовская 12-31
Участок 18 Багинская Ксения Вячеславовна
  • Ялта, ул Бирюкова
  • Ялта, ул Блюхера 1, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17
  • Ялта, ул Горького 6, 16, 21, 23, 28, 36, 30, 32, 34, 29
  • Ялта, ул Грибоедова
  • Ялта, ул Кучера
  • Ялта, ул Ломоносова 48-53
  • Ялта, ул Пионерская
  • Ялта, ул Пироговская
  • Ялта, ул Украинская
Участок 19 Ковалёва Валерия СергеевнаМовчан Ирина Васильевна
  • Ялта, ул Богдановича
  • Ялта, ул Большевистская 5, 6, 7, 8
  • Ялта, ул Ворошилова
  • Ялта, ул Григорьева 1-32
  • Ялта, пер Карпатский
  • Ялта, ул Кирова 98-105
  • Ялта, пер Клубный
  • Ялта, пер Колхозный
  • Ялта, пер Короткий
  • Ялта, ул Красных Партизан
  • Ялта, пер Красных Партизан
  • Ялта, ул Крупской 1-18
  • Ялта, ул Музейная
  • Ялта, пер Музейный
  • Ялта, ул Нахимова
  • Ялта, пер Проезжий
  • Ялта, ул Речная
  • Ялта, въезд Санаторный
  • Ялта, пер Ступенчатый
  • Ялта, пер Узкий
  • Ялта, пер Фонтанный
  • Ялта, ул Фурмана
  • Ялта, пер Чернова
  • Ялта, ул Яна Тарвацкого
Участок 20
  • Никита,
  • Восход,
  • Отрадное,
Участок 21 Алёхина Ольга Станиславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Смирнова Вера Борисовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23 Смирнова Вера Борисовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24 Давыдкина Наталья Пантелеймоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25 Давыдкина Наталья Пантелеймоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26 Ремозанова Дамира Дахиевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 27 Донскова Светлана Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 100 Мовчан Ирина Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 1
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 43 Матвеева Мария Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 44 Матвеева Мария Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 46 Николаенко Наталия Валериевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 47 Шевыряева Елена Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 48 Николаенко Наталия Валериевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 51 Санжиев Очир Пушкаевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 52 Санжиев Очир Пушкаевич
    Обслуживаемая территория не указана
Фельдшерский
Участок 28
  • Ялта, ул Просмушкиных
Участок 29 Сенина Светлана Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 30
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 32
  • Отрадное,
Участок 37 Люлюк Ольга Александровна
  • Гурзуф, ул 9 Мая
  • Гурзуф, ул А.вагула
  • Гурзуф, ул Виноградная
  • Гурзуф, ул Галата
  • Гурзуф, ул Геологов
  • Гурзуф, ш Гурзуфское
  • Гурзуф, ул Дачная
  • Гурзуф, наб Им А.с.пушкина
  • Гурзуф, ул Коммунальная
  • Гурзуф, ул Константина Коровина
  • Гурзуф, ул Крымских Партизан
  • Гурзуф, ул Лазурная
  • Гурзуф, ул Ленинградская ч(1-57), ч(59-70), н(1-29)
  • Гурзуф, ул Подвойского
  • Гурзуф, ул Приветная
  • Гурзуф, ул Пролетарская
  • Гурзуф, ул Санаторная
  • Гурзуф, ул Скальная
  • Гурзуф, ул Строителей
  • Гурзуф, ул Чехова
  • Линейное,
  • Даниловка,
Участок 45
    Обслуживаемая территория не указана