Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Советская РБ"

Терапевтический
Участок 1 Мерко Галина Сергеевна
  • Советский, ул 30 Лет Победы 1-7
  • Советский, ул 50 Лет Ссср Ч(1-999)
  • Советский, ул Абдураманова
  • Советский, ул Бабичева
  • Советский, пер Больничный
  • Советский, ул Гастелло
  • Советский, ул Гоголя
  • Советский, ул Дзержинского
  • Советский, ул Заозерная
  • Советский, ул Кирова
  • Советский, пер Комсомольский
  • Советский, пер Крымский
  • Советский, ул Молодежная
  • Советский, ул Некрасова
  • Советский, ул Новая
  • Советский, ул Ново-садовая
  • Советский, ул Объездная
  • Советский, ул Первомайская 1-42
  • Советский, ул Пушкина
  • Советский, пер Речной
  • Советский, пер Северный
  • Советский, пер Советский 3, 5, 14, 16, 18, 20
  • Советский, ул Чехова
  • Советский, ул Чуба
  • Советский, ул Шалфейная
  • Советский, ул Шевченко
Участок 2 Пишенко Владимир Михайлович
  • Советский, ул 30 Лет Победы
  • Советский, ул 50 Лет Ссср Н(1-999)
  • Советский, пер Дивинского
  • Советский, ул Механизаторов
  • Советский, пер Мотяхина
  • Советский, ул Первомайская 42-999
  • Советский, пер Советский Н(7-999)
  • Советский, пер Сташевского
  • Советский, ул Степная
  • Советский, пер Школьный
Участок 7 Козлов Валерий Григорьевич
  • Советский, ул Ветеринарная
  • Советский, ул Вити Коробкова
  • Советский, ул Гагарина
  • Советский, ул Железнодорожная
  • Советский, пер Коммунальный
  • Советский, ул Красина
  • Советский, пер Краснофлотский
  • Советский, ул Манукалова
  • Советский, пер Мартынова
  • Советский, пер Матросова
  • Советский, ул Матросова
  • Советский, пер Мирный
  • Советский, ул Набережная
  • Советский, ул Овражная
  • Советский, ул Октябрьская
  • Советский, ул Парковая
  • Советский, ул Приднепровская
  • Советский, пер Родниковый
  • Советский, ул Фонтанная
  • Советский, ул Черноморская
  • Советский, пер Шевченко
Участок 8 Козлов Валерий Григорьевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10 Мерко Галина Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 14
  • Привольное, ул Гагарина
  • Пруды, ул Керченская
  • Привольное, ул Комарова
  • Пруды, ул Крымская
  • Привольное, ул Механизаторов
  • Пруды, ул Мира
  • Пруды, ул Октябрьская
  • Пруды, ул Приозерная
  • Пруды, ул Садовая
  • Привольное, ул Садовая
  • Привольное, ул Симиренко
  • Привольное, ул Советская
  • Привольное, ул Строителей
  • Пруды, ул Султана Амет-хана
  • Пруды, ул Шакина
  • Пруды, ул Школьная
Участок 20 Попова Марина Адольфовна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 5 Еремянц Светлана Александровна
  • Советский, ул 30 Лет Победы 1-30
  • Советский, ул 50 Лет Ссср 1-62
  • Советский, ул Абдураманова 1-29
  • Советский, пер Больничный 1-15
  • Советский, ул Гастелло 1-72
  • Советский, ул Гоголя 1-28
  • Советский, ул Дзержинского 1-78
  • Советский, пер Дивинского 1-16
  • Советский, ул Кирова 1-33
  • Советский, пер Комсомольский 1-9
  • Советский, пер Крымский 1-19
  • Советский, ул Механизаторов 1-28
  • Советский, пер Мотяхина 1-4
  • Советский, ул Некрасова 1-72
  • Советский, ул Ново-садовая 1-69
  • Советский, ул Объездная 1-25
  • Советский, ул Первомайская 1-99
  • Советский, ул Пушкина 1-64
  • Советский, пер Речной 1-21
  • Советский, пер Северный
  • Советский, пер Советский 1-32
  • Советский, пер Сташевского 1-28
  • Советский, ул Степная 1-28
  • Советский, ул Чехова 1-47
  • Советский, ул Чуба
  • Советский, ул Шалфейная 1-22
  • Советский, пер Школьный 1-13
Участок 6 Кулёва Людмила Алексеевна
  • Советский, ул Бабичева 1-26
  • Советский, ул Ветеринарная 1-28
  • Советский, пер Ветеринарный 1-11
  • Советский, ул Вити Коробкова 1-44
  • Советский, ул Гагарина 1-3
  • Советский, ул Железнодорожная 1-87
  • Советский, ул Заозерная 1-48
  • Советский, ул Красина 1-88
  • Советский, пер Красина 1-17
  • Советский, пер Краснофлотский 1-22
  • Советский, ул Манукалова 1-48
  • Советский, пер Мартынова 1-22
  • Советский, пер Матросова 1-14
  • Советский, ул Матросова 1-98
  • Советский, пер Мирный 1-14
  • Советский, ул Молодежная 1-40
  • Советский, ул Набережная 1-20
  • Советский, ул Новая 1-53
  • Советский, ул Овражная 1-36
  • Советский, пер Овражный 1-22
  • Советский, ул Октябрьская 1-66
  • Советский, пер Октябрьский 1-22
  • Советский, ул Парковая 1-42
  • Советский, ул Приднепровская 1-57
  • Советский, пер Родниковый 1-3
  • Советский, ул Фонтанная 1-20
  • Советский, ул Черноморская 1-93
  • Советский, пер Шевченко
Участок 14 Бекберов Эдем Серверович
  • Привольное, ул Гагарина
  • Пруды, ул Керченская
  • Привольное, ул Комарова
  • Пруды, ул Крымская
  • Привольное, ул Механизаторов
  • Пруды, ул Мира
  • Пруды, ул Октябрьская
  • Пруды, ул Приозерная
  • Пруды, ул Садовая
  • Привольное, ул Садовая
  • Привольное, ул Симиренко
  • Привольное, ул Советская
  • Привольное, ул Строителей
  • Пруды, ул Султана Амет-хана
  • Пруды, ул Шакина
  • Пруды, ул Школьная
Участок 18 Хадырова Эльвина Серверовна
  • Советский, ул Аметхан Султана
  • Советский, ул Бахчисарайская
  • Советский, ул Взлетная
  • Советский, ул Высоцкого
  • Советский, ул Гаспринского
  • Советский, ул Золотовой
  • Советский, ул Ичкинская
  • Советский, ул Полевая
  • Советский, ул Присивашная
  • Советский, ул Пролетарская
  • Советский, ул Тургенева
  • Советский, ул Чирчикская
  • Советский, ул Чкалова
Участок 19 Сулейманова Земфира Фаридовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20 Попова Марина Адольфовна
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 3 Ким Татьяна Адимовна
  • Советский, ул Аметхан Султана 1-18
  • Советский, ул Бахчисарайская
  • Советский, ул Взлетная
  • Советский, ул Высоцкого
  • Советский, ул Гаспринского
  • Советский, ул Золотовой
  • Советский, ул Ичкинская
  • Советский, пер Ичкинский
  • Советский, ул Полевая
  • Советский, ул Присивашная
  • Советский, ул Пролетарская
  • Советский, пер Пролетарский
  • Советский, ул Тургенева
  • Советский, ул Чирчикская
  • Советский, ул Чкалова
  • Советский, пер Чкалова
Участок 4
  • Советский, ул 40 Лет Победы
  • Советский, ул Зои Космодемьянской
  • Советский, ул Крымских Партизан
  • Советский, ул Окреченская
  • Советский, ул Спортивная
  • Советский, ул Строителей
  • Советский, ул Студенческая
  • Советский, ул Суворова
  • Советский, ул Энергетиков
  • Советский, ул Юбилейная
  • Советский, пер Южный
Участок 8 Козлов Валерий Григорьевич
  • Некрасовка, ул 8 Марта
  • Присивашное, ул Гагарина
  • Марково, ул Заречная
  • Присивашное, ул Зеленая
  • Марково, ул Кировская
  • Октябрьское, ул Кооперативная
  • Октябрьское, ул Курская
  • Присивашное, ул Ленина
  • Октябрьское, ул Львовская
  • Присивашное, ул Мира
  • Октябрьское, ул Мирная
  • Октябрьское, ул Молодежная
  • Марково, ул Новая
  • Некрасовка, ул Октябрьская
  • Некрасовка, ул Первомайская
  • Марково, ул Петропавловская
  • Некрасовка, ул Победы
  • Некрасовка, ул Присивашная
  • Присивашное, ул Рязанова
  • Некрасовка, ул Садовая
  • Октябрьское, ул Садовая
  • Некрасовка, ул Советская
  • Октябрьское, ул Феодосийская
  • Марково, ул Феодосийская
  • Некрасовка, ул Юбилейная
  • Присивашное, ул Юбилейная
Участок 9 Исмаилова Лиля Исаевна
  • Краснофлотское, пер 1-й Советский
  • Краснофлотское, пер 2-й Советский
  • Варваровка, ул Виноградная
  • Урожайное, ул Гагарина
  • Краснофлотское, ул Заречная
  • Краснофлотское, ул Крайняя
  • Урожайное, ул Ленина
  • Варваровка, ул Ленина
  • Краснофлотское, ул Механизаторов
  • Краснофлотское, ул Мира
  • Урожайное, ул Мира
  • Краснофлотское, ул Молодежная
  • Урожайное, ул Молодёжная
  • Краснофлотское, ул Пионерская
  • Краснофлотское, ул Победы
  • Лебединка, ул Полевая
  • Краснофлотское, ул Пришкольная
  • Лебединка, ул Раздольная
  • Краснофлотское, ул Садовая
  • Краснофлотское, пер Садовый
  • Краснофлотское, ул Спортивная
  • Урожайное, ул Степная
  • Варваровка, ул Широкая
  • Урожайное, ул Школьная
  • Краснофлотское, ул Юбилейная
  • Краснофлотское, пер Юбилейный
Участок 10 Мерко Галина Сергеевна
  • Дмитровка, ул 30 Лет Победы
  • Ровенки, ул 40 Лет Победы
  • Дмитровка, ул 70 Лет Октября
  • Дмитровка, пер Белорусский
  • Дмитровка, ул Киевская
  • Дмитровка, ул Львовская
  • Ровенки, ул Новая
  • Ровенки, ул Парковая
  • Дмитровка, ул Первомайская
  • Дмитровка, ул Степная
  • Дмитровка, ул Школьная
Участок 10 Киселёва Марина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Абдуллаева Ленуре Джевжетовна
  • Заветное, ул 40 Лет Победы
  • Заветное, ул Веселая
  • Заветное, ул Ветан
  • Заветное, ул Виноградная
  • Заветное, ул Заводская
  • Заветное, ул Зеленая
  • Пчельники, ул Луговая
  • Заветное, ул Молодежная
  • Заветное, пер Молодежный
  • Заветное, ул Октябрьская
  • Заветное, пер Октябрьский
  • Пчельники, ул Первомайская
  • Заветное, пер Первомайский
  • Заветное, ул Полевая
  • Заветное, пер Приозерный
  • Заветное, ул Садовая
  • Заветное, ул Советская
  • Заветное, пер Спортивный
  • Пчельники, ул Широкая
  • Заветное, пер Школьный
  • Заветное, ул Юбилейная
Участок 12 Джанбекова Алие Асановна
  • Шахтино, ул 3 Съезда Колхозников
  • Шахтино, ул Безымянная
  • Шахтино, ул Гагарина
  • Шахтино, ул Гвардейская
  • Ильичёво, ул Дзержинского
  • Восточное, ул Заречная
  • Ильичёво, ул Колхозная
  • Ильичёво, ул Коммунистическая
  • Ильичёво, ул Ленина
  • Шахтино, ул М.фуштей
  • Шахтино, ул Механизаторов
  • Надежда, ул Мира
  • Надежда, ул Молодёжная
  • Восточное, ул Молодёжная
  • Надежда, ул Н.крупской
  • Надежда, ул Новая
  • Восточное, ул Новая
  • Шахтино, ул Новая
  • Надежда, ул Парковая
  • Восточное, ул Первомайская
  • Надежда, пер Почтовый
  • Шахтино, ул Приозёрная
  • Ильичёво, ул Садовая
  • Восточное, ул Садовая
  • Восточное, ул Свободы
  • Ильичёво, ул Советская
  • Шахтино, ул Суворова
  • Ильичёво, пер Школьный
  • Восточное, ул Шоссейная
  • Надежда, ул Юбилейная
  • Ильичёво, ул Юбилейная
Участок 13 Мустафаева Диляра Рефиковна
  • Красногвардейское, ул 40 Лет Победы
  • Лоховка, ул 50 Лет Октября
  • Лоховка, ул 60 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул 60 Лет Советской Армии
  • Лоховка, ул Аметхана Султана
  • Красногвардейское, ул Виноградная
  • Красногвардейское, ул Гагарина
  • Лоховка, ул Гагарина
  • Красногвардейское, ул Гастелло
  • Красногвардейское, ул Дзержинского
  • Лоховка, ул Достлук
  • Красногвардейское, ул Дубинина
  • Красногвардейское, пер Крайний
  • Красногвардейское, ул Крайняя
  • Красногвардейское, ул Красногвардейская
  • Лучевое, ул Лучевая
  • Лоховка, ул Молодёжная
  • Красногвардейское, ул Новая
  • Красногвардейское, ул Парковая
  • Красногвардейское, ул Полевая
  • Лоховка, ул Свердлова
  • Лоховка, ул Т.шевченко
  • Лоховка, ул Терешковой
  • Красногвардейское, ул Терешковой
  • Красногвардейское, ул Шоссейная
  • Красногвардейское, ул Юбилейная
Участок 14 Бекберов Эдем Серверович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 15 Смайлова Ливизе Маметовна
  • Пушкино, ул Виноградная
  • Пушкино, ул Заречная
  • Пушкино, ул Кольцевая
  • Пушкино, ул Молодежная
  • Пушкино, ул Новая
  • Пушкино, ул Огородная
  • Пушкино, ул Первомайская
  • Пушкино, ул Советская
  • Пушкино, ул Степная
  • Пушкино, ул Юбилейная
Участок 16 Рамазанова Гулинар Рамазановна
  • Алмазное, тер 50 Км З/д
  • Алмазное, ул А.х.султана
  • Алмазное, ул Айсерез
  • Раздольное, ул Ароматная
  • Демьяновка, ул Ароматная
  • Раздольное, ул Безымянная
  • Черноземное, ул Бродовская
  • Черноземное, ул Весёлая
  • Черноземное, ул Виноградная
  • Алмазное, ул Вишневая
  • Черноземное, ул Вишнёвая
  • Корнеевка, ул Дорожная
  • Алмазное, ул Железнодорожная
  • Алмазное, пер Железнодорожный
  • Демьяновка, ул Заводская
  • Раздольное, ул Интернациональная
  • Алмазное, ул Клубная
  • Черноземное, ул Крайняя
  • Алмазное, ул Лысенко
  • Черноземное, ул Львовская
  • Черноземное, ул Мира
  • Черноземное, ул Молодёжная
  • Черноземное, ул Новая
  • Алмазное, ул Новая
  • Алмазное, ул Новоселовская
  • Черноземное, ул Октябрьская
  • Раздольное, ул Привольная
  • Демьяновка, ул Розовая
  • Черноземное, ул Садовая
  • Черноземное, ул Степная
  • Корнеевка, ул Степная
  • Алмазное, ул Степная
  • Черноземное, ул Таврическая
  • Черноземное, ул Центральная
  • Раздольное, ул Шемьи-заде
  • Раздольное, ул Школьная
  • Черноземное, ул Школьная
  • Раздольное, ул Шоссейная
  • Черноземное, ул Юбилейная
Участок 17 Умаров Мустафа Абдулмухсин Оглы
  • Чапаевка, ул 40 Лет Победы
  • Чапаевка, ул Амет-хана Султана
  • Новый Мир, ул Виноградная
  • Новый Мир, ул Гагарина
  • Чапаевка, ул Гагарина
  • Николаевка, ул Гагарина
  • Чапаевка, ул Гаспринского
  • Хлебное, ул Зелёная
  • Коломенское, ул К.ганина
  • Чапаевка, ул Ленина
  • Николаевка, ул Ленина
  • Чапаевка, ул Мира
  • Чапаевка, пер Мирный
  • Николаевка, ул Молодёжная
  • Коломенское, ул Н.курченко
  • Чапаевка, пер Новый
  • Чапаевка, ул Октябрьская
  • Хлебное, ул Пролетарская
  • Николаевка, ул Пролетарская
  • Чапаевка, ул Пушкина
  • Чапаевка, ул Садовая
  • Коломенское, ул Садовая
  • Новый Мир, ул Садовая
  • Чапаевка, ул Северная
  • Новый Мир, ул Симиренко
  • Хлебное, ул Степная
  • Чапаевка, ул Телевизионная
  • Чапаевка, ул Школьная
  • Чапаевка, пер Школьный
Фельдшерский
Участок 21 Исмаилова Лиля Исаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Исмаилова Лиля Исаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23 Исмаилова Лиля Исаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24
  • Пчельники,
Участок 25 Киселёва Марина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 27
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 28
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 29
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 30
  • Черноземное,
Участок 31
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 32
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 34
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 35
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 37 Джанбекова Алие Асановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 38 Джанбекова Алие Асановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 39 Джанбекова Алие Асановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 40
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 41
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 42
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 43
    Обслуживаемая территория не указана