Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Терапевтический
Участок 1 Попенкова Ольга СергеевнаПанкратов Николай ВасильевичАльбекова Фатиме Усеиновна
  • Петровка, ул Горького
  • Петровка, ул Дачная
  • Петровка, ул Линейная
  • Петровка, ул Мира
  • Петровка, кв-л Новый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  • Петровка, кв-л Общественный Центр
  • Петровка, ул Русинская
  • Петровка, ул Солнечная
  • Петровка, пер Школьный
Участок 2 Овчинник Сергей Владимирович
  • Красногвардейское, ул 50 Лет Октября 21, 23, 17, 27, 29
  • Красногвардейское, ул Киевская
Участок 3 Кадырова Найле ИззетовнаОвчинник Виктория Валерьевна
  • Красногвардейское, ул 60 Лет Октября
  • Новоэстония, ул Виноградная
  • Миролюбовка, ул Виноградная
  • Новоэстония, ул Вишневая
  • Щербаково, ул Гагарина
  • Новоэстония, ул Гвардейская
  • Новоэстония, ул Грушевая
  • Щербаково, ул Комсомольская
  • Щербаково, ул Ленина
  • Миролюбовка, ул Мичурина
  • Миролюбовка, ул Молодежная
  • Щербаково, ул Питомник
  • Щербаково, ул Приднепровская
  • Щербаково, ул Садовая
  • Миролюбовка, ул Садовая
  • Новоэстония, ул Садовая
  • Миролюбовка, ул Спортивная
  • Щербаково, ул Спортивная
  • Миролюбовка, ул Степная
  • Новоэстония, ул Центральная
Участок 4 Альбекова Фатиме Усеиновна
  • Новопокровка, ул 30 Лет Победы
  • Красногвардейское, ул 8 Марта
  • Новопокровка, пер Больничный
  • Проточное, ул Виноградная
  • Новопокровка, ул Восточная
  • Видное, ул Джангара
  • Видное, пер Дорожный
  • Видное, пер Дренажный
  • Видное, пер Дружбы
  • Видное, ул Заречная
  • Красная Долина, ул Заречная
  • Мироновка, ул Заречная
  • Видное, ул Зеленая
  • Знаменка, ул Кирова
  • Знаменка, ул Крымская
  • Новопокровка, пер Крымский
  • Новопокровка, ул Ленина
  • Видное, ул Мира
  • Новопокровка, пер Мироновский
  • Проточное, ул Мичурина
  • Новопокровка, ул Молодежная
  • Новопокровка, ул Мязгова
  • Новопокровка, ул Новая
  • Знаменка, ул Новая
  • Новопокровка, ул Октябрьская
  • Красногвардейское, ул Персиковая
  • Мироновка, ул Пионерская
  • Видное, пер Полевой
  • Видное, ул Садовая
  • Новопокровка, ул Садовая
  • Новопокровка, ул Салгирная
  • Новопокровка, пер Солнечный
  • Видное, ул Степная
  • Новопокровка, ул Строителей
  • Видное, ул Транспортная
  • Новопокровка, пер Урожайный
  • Знаменка, ул Чкалова
  • Видное, пер Щорса
  • Новопокровка, ул Юдина
  • Новопокровка, пер Южный
  • Видное, ул Яшлар
Участок 5 Овчинник Виктория Валерьевна
  • Красногвардейское, ул Автодорожная
  • Красногвардейское, туп Верхний
  • Красногвардейское, ул Восточная
  • Красногвардейское, ул Гагарина
  • Красногвардейское, ул Дорожная
  • Красногвардейское, пер Дорожный
  • Красногвардейское, ул Достлукъ
  • Красногвардейское, ул Им Дзержинского
  • Красногвардейское, ул Им У.адаманова
  • Красногвардейское, ул Интернациональная
  • Красногвардейское, ул Кооперативная
  • Красногвардейское, ул Красногвардейская
  • Красногвардейское, ул Молодежная
  • Красногвардейское, ул Новая
  • Красногвардейское, ул Объездная
  • Красногвардейское, пер Почтовый
  • Красногвардейское, ул Пролетарская
  • Красногвардейское, ул Пролетарская
  • Красногвардейское, туп Садовый
  • Красногвардейское, ул Светлая
  • Красногвардейское, пер Средний
  • Красногвардейское, туп Степной
  • Красногвардейское, ул Татарская
  • Красногвардейское, ул Тельмана
  • Красногвардейское, ул Школьная
  • Красногвардейское, ул Элеваторная
  • Красногвардейское, туп Элеваторный
  • Красногвардейское, пер Южный
Участок 6 Складанюк Сергей Иванович
  • Петровка, кв-л Егудина 22-41
Участок 7 Панкратов Николай Васильевич
  • Ближнее, ул 50 Лет Октября
  • Ближнее, ул Вольная
  • Удачное, ул Гагарина
  • Пушкино, ул Гагарина
  • Пушкино, ул Железнодорожная
  • Ближнее, ул Леонова
  • Удачное, ул Молодежная
  • Ближнее, ул Мускатная
  • Удачное, ул Новосёловская
  • Пушкино, ул Парковая
  • Ближнее, ул Придорожная
  • Ближнее, ул Пролетарская
  • Ближнее, ул Садовая
  • Пушкино, ул Садовая
  • Удачное, ул Садовая
  • Удачное, ул Северная
  • Ближнее, ул Шевченко
  • Удачное, ул Широкая
  • Ближнее, ул Энгельса
  • Удачное, ул Юбилейная
  • Ближнее, ул Янтарная
Участок 8 Усеинова Лимара Джафаровна
  • Петровка, пер Аптечный
  • Красногвардейское, ул Виноградная
  • Петровка, ул Виноградная
  • Петровка, ул Дальняя
  • Петровка, кв-л Егудина 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
  • Петровка, ул Железнодорожная
  • Петровка, пер Железнодорожный
  • Петровка, ул Карла Маркса
  • Петровка, пер Клубный
  • Петровка, ул Ленина
  • Петровка, ул Мичурина
  • Петровка, ул Парковая
  • Петровка, ул Промышленная
  • Петровка, ул Садовая
  • Петровка, ул Юбилейная
Участок 9 Попенкова Ольга Сергеевна
  • Красногвардейское, ул Им Б.хмельницкого 104
  • Красногвардейское, ул Им Шевченко
  • Красногвардейское, пер Крымский
  • Красногвардейское, ул Матросова
  • Красногвардейское, ул Мичурина
  • Красногвардейское, ул Спортивная
Участок 10 Кадырова Найле Иззетовна
  • Красногвардейское, ул 20 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул Им Крупской
  • Красногвардейское, ул Им Чапаева
  • Красногвардейское, ул Островского
  • Красногвардейское, ул Первомайская
  • Красногвардейское, ул Первомайская
  • Красногвардейское, пер Северный
  • Красногвардейское, ул Советская
  • Красногвардейское, ул Фрунзе
  • Красногвардейское, ул Чкалова
  • Красногвардейское, ул Энгельса
Участок 11 Ничипор Екатерина Сергеевна
  • Октябрьское, ул Кондрашина
  • Октябрьское, ул Кржижановского
  • Октябрьское, ул Маяковского
  • Октябрьское, ул Тяговая Подстанция
Участок 12 Комм Лиля Львовна
  • Новозуевка,
  • Амурское, платф 1425км
  • Амурское, платф 1426км
  • Искра, ул 60 Лет Советской Армии
  • Амурское, дор 616 Км 800м Харьков-симферополь-алушта
  • Амурское, ул А.абденнановой
  • Амурское, ул Амет-хана Султана
  • Амурское, ул Амурская
  • Новоивановка, ул Аэродромная
  • Новоалексеевка, ул Веселая
  • Новоалексеевка, ул Восточная
  • Новоалексеевка, ул Гагарина
  • Амурское, ул Дружбы
  • Амурское, ул Заводская
  • Искра, ул Керченская
  • Цветково, ул Киевская
  • Амурское, ул Кооперативная
  • Амурское, ул Крымская
  • Амурское, ул Мира
  • Амурское, ул Молодежная
  • Новоалексеевка, ул Новая
  • Амурское, ул Новосадовая
  • Цветково, ул Октябрьская
  • Новоалексеевка, ул Полевая
  • Амурское, пер Полевой
  • Амурское, ул Русская
  • Амурское, ул Салгирная
  • Новозуевка, ул Севастопольская
  • Новозуевка, ул Сельская
  • Амурское, ул Симферопольская
  • Амурское, ул Спортивная
  • Искра, ул Строительная
  • Амурское, ул Таврическая
  • Новозуевка, ул Чикаренко
  • Новозуевка, ул Шалфейная
  • Цветково, ул Школьная
  • Цветково, ул Шоссейная
  • Амурское, ул Элеваторная
  • Амурское, ул Южная
Участок 13 Ничипор Екатерина Сергеевна
  • Ленинское,
  • Холмовое,
  • Октябрьское, пер Весенний
  • Октябрьское, ул Виноградная
  • Октябрьское, ул Вишневая
  • Октябрьское, ул Дружбы
  • Октябрьское, ул Западная
  • Октябрьское, ул Калинина
  • Октябрьское, ул Керменчи
  • Ленинское, ул Киевская
  • Октябрьское, ул Кирова
  • Октябрьское, пер Кировский
  • Октябрьское, ул Курчатова
  • Ленинское, ул Ленина
  • Октябрьское, ул Линейная
  • Октябрьское, ул Мичурина
  • Ленинское, ул Молодежная
  • Ленинское, ул Новая
  • Ленинское, ул Октябрьская
  • Октябрьское, ул Рабочая
  • Ленинское, ул Садовая
  • Октябрьское, пер Садовый
  • Ленинское, ул Советская
  • Октябрьское, ул Строителей
  • Ленинское, ул Строительная
  • Октябрьское, ул Тельмана
  • Октябрьское, ул Ф.соловья
  • Октябрьское, ул Фрунзе
  • Октябрьское, ул Центральная
  • Октябрьское, ул Чапаева
  • Ленинское, ул Школьная
  • Ленинское, пер Школьный
  • Звездное, ул Шоссейная
  • Ленинское, ул Юбилейная
Участок 14 Ничипор Екатерина Сергеевна
  • Октябрьское, пер Водопроводный
  • Октябрьское, пер Вокзальный
  • Октябрьское, ул Гагарина
  • Октябрьское, ул Гвардейская
  • Октябрьское, ул Гоголя
  • Октябрьское, ул Горького
  • Октябрьское, пер Железнодорожный
  • Октябрьское, ул К.маркса
  • Октябрьское, ул Комсомольская
  • Октябрьское, пер Лесной
  • Октябрьское, пер Полевой
  • Октябрьское, пер Степной
  • Октябрьское, ул Толстого
  • Октябрьское, ул Украинская
  • Октябрьское, ул Цурцумия
  • Октябрьское, ул Чехова
Участок 15 Полевая Раиса Ивановна
  • Краснодарка,
  • Тимашовка,
  • Ястребовка,
  • Клепинино, ул Батова
  • Карповка, ул Береговая
  • Карповка, ул Восточная
  • Александровка, ул Гагарина
  • Карповка, ул Днепровская
  • Краснодарка, ул Дружбы
  • Александровка, ул Заводская
  • Александровка, ул Заводская
  • Краснодарка, ул Зеленая
  • Клепинино, ул Зеленая
  • Клепинино, ул Интернациональная
  • Клепинино, ул Клепининская
  • Клепинино, пер Клепининский
  • Тимашовка, ул Клубная
  • Александровка, ул Комсомольская
  • Краснодарка, ул Комсомольская
  • Александровка, ул Комсомольская
  • Клепинино, ул Красногвардейская
  • Клепинино, ул Крымская
  • Карповка, ул Луговая
  • Клепинино, ул Магарач
  • Клепинино, ул Мира
  • Карповка, ул Озерная
  • Карповка, ул Октябрьская
  • Александровка, ул Октябрьская
  • Александровка, ул Октябрьская
  • Клепинино, ул Октябрьский Массив
  • Клепинино, ул Парковая
  • Ястребовка, ул Первомайская
  • Карповка, ул Первомайская
  • Клепинино, ул Перекопская
  • Карповка, ул Пионерская
  • Клепинино, ул Придорожная
  • Краснодарка, ул Придорожная
  • Краснодарка, ул Пролетарская
  • Краснодарка, ул Садовая
  • Клепинино, ул Садовая
  • Тимашовка, ул Садовая
  • Клепинино, ул Светлая
  • Тимашовка, ул Солнечная
  • Клепинино, ул Спортивная
  • Краснодарка, ул Степная
  • Клепинино, ул Таврическая
  • Александровка, пер Тракторный
  • Александровка, пер Тракторный
  • Клепинино, ул Трудовая
  • Ястребовка, ул Украинская
  • Тимашовка, ул Чермака
  • Александровка, ул Школьная
  • Александровка, ул Школьная
  • Александровка, ул Юбилейная
  • Краснодарка, ул Юбилейная
  • Александровка, ул Юбилейная
  • Ястребовка, ул Юбилейная
  • Тимашовка, ул Ягодная
  • Александровка, ул Ялтинская
  • Александровка, ул Ялтинская
Участок 16 Куба Элиа Милад
  • Доходное, ул Б.хмельницкого
  • Климово, ул Гагарина
  • Восход, ул Гагарина 4, 6, 8
  • Плодородное, ул Горичева
  • Плодородное, ул Канальская
  • Климово, ул Киевская
  • Восход, ул Комсомольская
  • Климово, ул Красноармейская
  • Восход, ул Ленина
  • Восход, ул Мичурина
  • Плодородное, ул Пархоменко
  • Климово, ул Первомайская
  • Плодородное, ул Романенко
  • Климово, ул Советская
  • Восход, ул Спортивная 4, 5, 6, 7, 8, 10
  • Восход, ул Строителей 17, 18, 19, 20, 21, 22
  • Восход, ул Юбилейная 6, 11, 13, 17
Участок 17 Халявин Павел Валентинович
  • Заря, ул 1 Мая
  • Новосельцы, ул 8 Марта
  • Восход, ул Виноградная
  • Владимирово, ул Довженко
  • Заря, ул Космонавтов
  • Восход, ул Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Чапаево, ул Молодёжная
  • Заря, ул Молодёжная
  • Нахимово, ул Нахимова
  • Новосельцы, ул Новая
  • Чапаево, ул Октябрьская
  • Нахимово, ул Ревкома
  • Восход, ул Садовая
  • Чапаево, ул Свердлова
  • Чапаево, ул Строителей
  • Восход, ул Строителей 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16
  • Восход, ул Суворова
  • Восход, ул Суворова
  • Новосельцы, ул Тернопольская
  • Чапаево, ул Фрунзе
  • Заря, ул Чапаева
  • Заря, ул Щорса
  • Восход, ул Юбилейная 3, 7, 8, 9, 12, 14
Участок 18 Овчинник Виктория ВалерьевнаСкладанюк Сергей Иванович
  • Калинино,
  • Вишняковка, ул Верхняя
  • Калинино, ул Виноградная
  • Коммунары, ул Виноградная
  • Калинино, ул Восточная
  • Победино, ул Дружбы
  • Коммунары, ул Зеленая
  • Калинино, ул Калинина
  • Калинино, ул Колхозная
  • Вишняковка, ул Ляпуновых
  • Калинино, ул Мира
  • Коммунары, ул Новая
  • Коммунары, ул Огородная
  • Калинино, ул Парковая
  • Коммунары, ул Полевая
  • Калинино, ул Садовая
  • Победино, ул Степная
  • Победино, ул Тополевая
  • Победино, ул Тракторная
  • Калинино, ул Урожайная
  • Калинино, ул Чупилко
  • Коммунары, ул Широкая
  • Калинино, ул Школьная
Участок 19 Попкова Наталья Николаевна
  • Мускатное, ул 50 Лет Октября
  • Мускатное, ул Гагарина
  • Невское, ул Ленина
  • Мускатное, ул Садовая
  • Новодолинка, ул Советская
  • Мускатное, ул Спортивная
  • Мускатное, ул Урожайная
  • Мускатное, ул Школьная
Участок 20 Эминова Ферузе Кудусовна
  • Ровное, ул 40 Лет Победы
  • Ровное, ул Бирюкова
  • Ровное, ул Больничный Переулок
  • Ровное, ул Виноградная
  • Зерновое, ул Виноградная
  • Некрасово, ул Виноградная
  • Ровное, ул Горького
  • Ровное, ул Дальняя
  • Ровное, ул Дальняя
  • Зерновое, ул Дальняя
  • Зерновое, ул Киевская
  • Некрасово, ул Киевская
  • Молочное, ул Киевская
  • Ровное, тер Комплекс Зданий И Сооружений N19
  • Некрасово, ул Комсомольская
  • Зерновое, ул Комсомольская
  • Новоникольское, ул Краснопольская
  • Ровное, ул Крымская
  • Ровное, ул Ленина
  • Новоникольское, ул Лесная
  • Ровное, ул Мастеровая
  • Зерновое, ул Мира
  • Зерновое, ул Мичурина
  • Некрасово, ул Мичурина
  • Зерновое, ул Молодежная
  • Ровное, ул Молочная
  • Зерновое, ул Новая
  • Некрасово, ул Новая
  • Ровное, ул Октябрьская
  • Зерновое, ул Партизанская
  • Зерновое, ул Переселенческая
  • Новоекатериновка, ул Переселенческая
  • Зерновое, ул Полевая
  • Зерновое, ул Попова
  • Зерновое, ул Почтовая
  • Некрасово, ул Прививочная
  • Молочное, ул Садовая
  • Новоекатериновка, ул Садовая
  • Новоникольское, ул Садовая
  • Ровное, ул Садовая
  • Новоникольское, ул Салгирная
  • Ровное, ул Советская
  • Ровное, ул Советская
  • Некрасово, ул Советская
  • Новоекатериновка, ул Степная
  • Некрасово, ул Тернопольская
  • Новоникольское, ул Торговая
  • Новоекатериновка, пер Ударный
  • Новоекатериновка, ул Центральная
  • Молочное, ул Центральная
  • Некрасово, ул Школьная
  • Ровное, ул Школьная
  • Новоникольское, ул Юбилейная
  • Некрасово, ул Южная
Участок 21 Овчинник Сергей Владимирович
  • Красный Партизан, км 1404
  • Красный Партизан, км 1408
  • Красный Партизан, тер 7-я Насосная Станция
  • Янтарное, ул Абрикосовая
  • Янтарное, ул Болгарева
  • Янтарное, ул Виноградная
  • Красный Партизан, ул Вокзальная
  • Янтарное, ул Гагарина
  • Янтарное, ул Дачная
  • Янтарное, ул Заречная
  • Янтарное, ул Киевская
  • Янтарное, ул Крымская
  • Янтарное, ул Кубракова
  • Янтарное, ул Ленина
  • Янтарное, ул Максименко
  • Григорьевка, ул Мира
  • Янтарное, ул Мичурина
  • Янтарное, ул Мускатная
  • Янтарное, ул Набережная
  • Красный Партизан, ул Новая
  • Янтарное, ул Новоселовская
  • Янтарное, ул Новоселовская
  • Янтарное, ул Озерная
  • Янтарное, ул Октябрьская
  • Григорьевка, ул Октябрьская
  • Красный Партизан, ул Первомайская
  • Янтарное, ул Перекопская
  • Григорьевка, ул Пионерская
  • Янтарное, ул Приднепровская
  • Григорьевка, ул Промышленная
  • Григорьевка, ул Садовая
  • Янтарное, ул Свободная
  • Янтарное, ул Севастопольская
  • Янтарное, ул Симиренко
  • Янтарное, ул Степная
  • Янтарное, ул Строителей
  • Янтарное, ул Титова
  • Янтарное, ул Тихая
  • Янтарное, ул Чкалова
  • Янтарное, ул Чкалова
  • Григорьевка, ул Школьная
  • Григорьевка, ул Юбилейная
  • Красный Партизан, ул Юбилейная
  • Янтарное, ул Южная
Участок 22 Шайтанов Игорь Александрович
  • Холмовое,
  • Азов, ул Бирюкова
  • Пятихатка, ул Виноградная
  • Заречное, ул Вишневая
  • Азов, ул Гагарина
  • Пятихатка, ул Гагарина
  • Азов, ул Киевская
  • Пятихатка, ул Комарова
  • Пятихатка, ул Комсомольская
  • Азов, ул Комсомольская
  • Пятихатка, ул Крупская
  • Пятихатка, ул Ленина
  • Азов, ул Ленина
  • Пятихатка, ул Лесная
  • Менделеево, ул Лобача
  • Менделеево, ул Лобача
  • Пятихатка, ул Молодежная
  • Пятихатка, ул Народная
  • Менделеево, ул Новая
  • Пятихатка, ул Понтийская
  • Пятихатка, ул Садовая
  • Азов, ул Садовая
  • Салгирка, ул Салгирная
  • Пятихатка, ул Славянка
  • Пятихатка, ул Спортивная
  • Пятихатка, ул Степная
  • Менделеево, ул Центральная
  • Заречное, ул Центральная
  • Азов, ул Школьная
  • Пятихатка, ул Школьная
  • Пятихатка, ул Шоссейная
Участок 23 Стягин Владимир Владимирович
  • Колодезное, ул 50 Лет Октября
  • Колодезное, ул Бирюкова
  • Колодезное, ул Виноградная
  • Пологи, ул Гагарина
  • Докучаево, ул Голикова
  • Докучаево, ул Дорожная
  • Докучаево, ул Им З.космодемьянской
  • Докучаево, ул Комсомольская
  • Колодезное, ул Комсомольская
  • Колодезное, ул Красноармейская
  • Колодезное, ул Ленина
  • Колодезное, ул Молодежная
  • Колодезное, ул Новая
  • Докучаево, ул Новая
  • Пологи, ул Новая
  • Докучаево, ул Октябрьская
  • Пологи, ул Переселенческая
  • Колодезное, ул Птицеводческая
  • Докучаево, ул Пушкина
  • Пологи, ул Речная
  • Колодезное, ул Садовая
  • Пологи, ул Северная
  • Колодезное, ул Степная
  • Докучаево, ул Степная
  • Докучаево, ул Школьная
  • Колодезное, ул Школьная
Педиатрический
Участок 1 Сеттарова Севие КуртвелиевнаГоробец Надежда Сергеевна
  • Красногвардейское, ул 60 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул 8 Марта
  • Красногвардейское, ул Восточная
  • Красногвардейское, ул Дорожная
  • Красногвардейское, пер Дорожный
  • Красногвардейское, ул Им Чапаева
  • Красногвардейское, ул Киевская 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
  • Красногвардейское, ул Кооперативная
  • Красногвардейское, ул Молодежная
  • Красногвардейское, ул Новая
  • Красногвардейское, ул Объездная
  • Красногвардейское, ул Островского
  • Красногвардейское, ул Первомайская
  • Красногвардейское, пер Рабочий
  • Красногвардейское, ул Садовая
  • Красногвардейское, ул Светлая
  • Красногвардейское, пер Северный
  • Красногвардейское, ул Советская
  • Красногвардейское, ул Тельмана
  • Красногвардейское, ул Титова
  • Красногвардейское, ул Фрунзе
  • Красногвардейское, ул Чкалова
  • Красногвардейское, пер Шоссейный
  • Красногвардейское, ул Элеваторная
  • Красногвардейское, туп Элеваторный
  • Красногвардейское, ул Энгельса
  • Красногвардейское, пер Южный
Участок 2 Сеттарова Севие Куртвелиевна
  • Красногвардейское, ул 20 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул 20 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул 50 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул Им Б.хмельницкого
  • Красногвардейское, ул Им Крупской
  • Красногвардейское, ул Им Шевченко
  • Красногвардейское, ул Киевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,
  • Красногвардейское, пер Крымский
  • Красногвардейское, ул Матросова
  • Красногвардейское, ул Мичурина
  • Красногвардейское, ул Спортивная 29, 31, 27
Участок 3 Мустафаева Лира
  • Петровка, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 50, 51, 52, 53, 54
  • Петровка, пер Аптечный
  • Красногвардейское, ул Виноградная
  • Петровка, ул Виноградная
  • Петровка, ул Дальняя
  • Петровка, пер Железнодорожный
  • Петровка, ул Карла Маркса
  • Петровка, пер Клубный
  • Петровка, ул Ленина
  • Петровка, ул Мичурина
  • Петровка, кв-л Новый 1, 2, 3, 4
  • Петровка, ул Парковая
  • Петровка, ул Промышленная
  • Петровка, ул Садовая
  • Петровка, ул Садовая
  • Петровка, ул Юбилейная
Участок 4 Байдья Кристина Мустафаева Лира
  • Петровка, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
  • Красногвардейское, ул Автодорожная
  • Красногвардейское, туп Верхний
  • Красногвардейское, ул Вокзальная
  • Красногвардейское, ул Гагарина
  • Петровка, ул Горького
  • Петровка, ул Дачная
  • Красногвардейское, ул Достлукъ
  • Петровка, ул Железнодорожная
  • Красногвардейское, ул Заводская
  • Красногвардейское, ул Им Дзержинского
  • Красногвардейское, ул Им У.адаманова
  • Красногвардейское, ул Интернациональная
  • Петровка, ул Линейная
  • Красногвардейское, пер Маленький
  • Петровка, ул Мира
  • Петровка, кв-л Общественный Центр
  • Красногвардейское, пер Почтовый
  • Красногвардейское, ул Пролетарская
  • Петровка, ул Русинская
  • Петровка, ул Солнечная
  • Красногвардейское, пер Солнечный
  • Красногвардейское, пер Средний
  • Красногвардейское, туп Степной
  • Красногвардейское, ул Строителей
  • Красногвардейское, ул Татарская
  • Красногвардейское, ул Украинская
  • Красногвардейское, ул Школьная
  • Красногвардейское, ул Школьная
Участок 5 Романова Светлана Александровна
  • Новопокровка, ул 30 Лет Победы
  • Ближнее, ул 50 Лет Октября
  • Новопокровка, пер Больничный
  • Новоэстония, ул Виноградная
  • Проточное, ул Виноградная
  • Миролюбовка, ул Виноградная
  • Новоэстония, ул Вишневая
  • Ближнее, ул Вольная
  • Новопокровка, ул Восточная
  • Пушкино, ул Гагарина
  • Новоэстония, ул Гвардейская
  • Новоэстония, ул Грушевая
  • Пушкино, ул Железнодорожная
  • Мироновка, ул Заречная
  • Новопокровка, пер Крымский
  • Новопокровка, ул Ленина
  • Новопокровка, пер Мироновский
  • Проточное, ул Мичурина
  • Миролюбовка, ул Мичурина
  • Миролюбовка, ул Молодежная
  • Новопокровка, ул Молодежная
  • Новопокровка, ул Мязгова
  • Новопокровка, ул Новая
  • Новопокровка, ул Октябрьская
  • Пушкино, ул Парковая
  • Мироновка, ул Пионерская
  • Ближнее, ул Пролетарская
  • Новоэстония, ул Садовая
  • Пушкино, ул Садовая
  • Миролюбовка, ул Садовая
  • Новопокровка, ул Садовая
  • Новопокровка, ул Салгирная
  • Новопокровка, пер Солнечный
  • Миролюбовка, ул Спортивная
  • Миролюбовка, ул Степная
  • Новопокровка, ул Строителей
  • Новопокровка, пер Урожайный
  • Новоэстония, ул Центральная
  • Новопокровка, ул Юдина
  • Новопокровка, пер Южный
Участок 6 Сеттарова Севие Куртвелиевна
  • Удачное, ул Гагарина
  • Видное, ул Джангара
  • Видное, пер Дорожный
  • Видное, пер Дренажный
  • Видное, пер Дружбы
  • Видное, ул Зеленая
  • Знаменка, ул Кирова
  • Знаменка, ул Крымская
  • Видное, ул Мира
  • Удачное, ул Молодежная
  • Знаменка, ул Новая
  • Удачное, ул Новосёловская
  • Видное, пер Полевой
  • Видное, ул Садовая
  • Удачное, ул Садовая
  • Удачное, ул Северная
  • Видное, ул Степная
  • Видное, ул Транспортная
  • Знаменка, ул Чкалова
  • Удачное, ул Широкая
  • Видное, пер Щорса
  • Удачное, ул Юбилейная
  • Видное, ул Яшлар
Участок 7 Велиляева Зуддие Тефиковна
  • Искра, ул 60 Лет Советской Армии
  • Новоивановка, ул Аэродромная
  • Новоалексеевка, ул Веселая
  • Октябрьское, пер Водопроводный
  • Новоалексеевка, ул Восточная
  • Новоалексеевка, ул Гагарина
  • Октябрьское, пер Железнодорожный
  • Искра, ул Керченская
  • Цветково, ул Киевская
  • Октябрьское, ул Кондрашина Ч(52-86)
  • Октябрьское, ул Кондрашина Н(1-33)
  • Октябрьское, ул Кржижановского
  • Октябрьское, пер Лесной
  • Октябрьское, ул Маяковского
  • Новоалексеевка, ул Новая
  • Цветково, ул Октябрьская
  • Новоалексеевка, ул Полевая
  • Октябрьское, пер Полевой
  • Новозуевка, ул Севастопольская
  • Новозуевка, ул Сельская
  • Искра, ул Строительная
  • Октябрьское, ул Тяговая Подстанция
  • Новозуевка, ул Чикаренко
  • Новозуевка, ул Шалфейная
  • Цветково, ул Школьная
  • Цветково, ул Шоссейная
Участок 8 Адилова Венера Джемильевна
  • Октябрьское,
  • Октябрьское, ул Западная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 6465, 66, 67, 58, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
  • Октябрьское, ул К.маркса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
  • Октябрьское, ул Калинина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60
  • Октябрьское, ул Кирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 4, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
  • Октябрьское, ул Кондрашина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 74
  • Октябрьское, ул Курчатова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84
  • Октябрьское, ул Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 34, 34а
  • Октябрьское, ул Рабочая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
  • Октябрьское, пер Степной
  • Октябрьское, ул Строителей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
  • Октябрьское, ул Тельмана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 2, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
  • Октябрьское, ул Ф.соловья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62
  • Октябрьское, ул Цурцумия 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
Участок 9 Абдуллаева Зекие Шукрийевна
  • Октябрьское, пер Весенний
  • Октябрьское, ул Виноградная
  • Октябрьское, ул Вишневая
  • Октябрьское, пер Вокзальный
  • Октябрьское, ул Гагарина
  • Октябрьское, ул Гвардейская
  • Октябрьское, ул Гоголя
  • Октябрьское, ул Горького
  • Октябрьское, ул Дружбы
  • Октябрьское, ул Западная 88, 89, 90, 91, 93
  • Октябрьское, ул К.маркса 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133
  • Октябрьское, ул Калинина 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124
  • Октябрьское, ул Керменчи
  • Октябрьское, ул Кирова 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 14, 145, 146, 148, 150, 152, 154
  • Октябрьское, пер Кировский
  • Октябрьское, ул Кленовая
  • Октябрьское, ул Комсомольская
  • Октябрьское, ул Курчатова 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
  • Октябрьское, ул Ленина 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94
  • Октябрьское, ул Лесная
  • Октябрьское, ул Линейная
  • Октябрьское, ул Мичурина
  • Октябрьское, ул Рабочая 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163
  • Октябрьское, пер Садовый
  • Октябрьское, ул Строителей 89, 90, 91, 92, 93
  • Октябрьское, ул Тельмана 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164
  • Октябрьское, ул Толстого
  • Октябрьское, ул Украинская
  • Октябрьское, ул Ф.соловья 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94
  • Октябрьское, ул Фрунзе
  • Октябрьское, ул Центральная
  • Октябрьское, ул Чапаева
  • Октябрьское, ул Чехова
Участок 10
  • Клепинино, ул Батова
  • Карповка, ул Береговая
  • Карповка, ул Восточная
  • Александровка, ул Гагарина
  • Карповка, ул Днепровская
  • Краснодарка, ул Дружбы
  • Александровка, ул Заводская
  • Краснодарка, ул Зеленая
  • Клепинино, ул Зеленая
  • Клепинино, ул Интернациональная
  • Клепинино, ул Клепининская
  • Клепинино, пер Клепининский
  • Тимашовка, ул Клубная
  • Краснодарка, ул Комсомольская
  • Александровка, ул Комсомольская
  • Клепинино, ул Красногвардейская
  • Клепинино, ул Крымская
  • Карповка, ул Луговая
  • Клепинино, ул Магарач
  • Клепинино, ул Мира
  • Карповка, ул Озерная
  • Карповка, ул Октябрьская
  • Александровка, ул Октябрьская
  • Клепинино, ул Октябрьский Массив
  • Клепинино, ул Парковая
  • Карповка, ул Первомайская
  • Ястребовка, ул Первомайская
  • Клепинино, ул Перекопская
  • Карповка, ул Пионерская
  • Клепинино, ул Придорожная
  • Краснодарка, ул Придорожная
  • Краснодарка, ул Пролетарская
  • Краснодарка, ул Садовая
  • Клепинино, ул Садовая
  • Карповка, ул Садовая
  • Тимашовка, ул Садовая
  • Клепинино, ул Светлая
  • Тимашовка, ул Солнечная
  • Клепинино, ул Спортивная
  • Карповка, ул Степная
  • Краснодарка, ул Степная
  • Клепинино, ул Таврическая
  • Карповка, ул Тернопольская
  • Александровка, пер Тракторный
  • Клепинино, ул Трудовая
  • Ястребовка, ул Украинская
  • Тимашовка, ул Чермака
  • Карповка, ул Школьная
  • Александровка, ул Школьная
  • Александровка, ул Юбилейная
  • Ястребовка, ул Юбилейная
  • Краснодарка, ул Юбилейная
  • Тимашовка, ул Ягодная
  • Александровка, ул Ялтинская
Участок 11 Алимова Фера Энверовна
  • Новосельцы, ул 8 Марта
  • Доходное, ул Б.хмельницкого
  • Восход, ул Гагарина
  • Плодородное, ул Горичева
  • Владимирово, ул Довженко
  • Плодородное, ул Канальская
  • Восход, ул Климовское Шоссе
  • Восход, ул Комсомольская
  • Восход, ул Мира
  • Восход, ул Мичурина
  • Чапаево, ул Молодёжная
  • Новосельцы, ул Новая
  • Чапаево, ул Октябрьская
  • Плодородное, ул Пархоменко
  • Плодородное, ул Романенко
  • Чапаево, ул Свердлова
  • Восход, ул Спортивная
  • Чапаево, ул Строителей
  • Восход, ул Строителей
  • Восход, ул Суворова
  • Новосельцы, ул Тернопольская
  • Чапаево, ул Фрунзе
  • Восход, ул Юбилейная 7, 8, 10, 14, 17
Участок 12 Велиуллаева Ремзие Эскендеровна
  • Ровное, ул 40 Лет Победы
  • Ровное, ул Бирюкова
  • Ровное, ул Больничный Переулок
  • Ровное, ул Виноградная
  • Зерновое, ул Виноградная
  • Некрасово, ул Виноградная
  • Ровное, ул Горького
  • Ровное, ул Дальняя
  • Зерновое, ул Дальняя
  • Зерновое, ул Киевская
  • Молочное, ул Киевская
  • Некрасово, ул Киевская
  • Ровное, тер Комплекс Зданий И Сооружений N19
  • Зерновое, ул Комсомольская
  • Некрасово, ул Комсомольская
  • Новоникольское, ул Краснопольская
  • Ровное, ул Крымская
  • Ровное, ул Ленина
  • Новоникольское, ул Лесная
  • Ровное, ул Мастеровая
  • Зерновое, ул Мира
  • Зерновое, ул Мичурина
  • Некрасово, ул Мичурина
  • Зерновое, ул Молодежная
  • Ровное, ул Молочная
  • Ровное, ул Новая
  • Зерновое, ул Новая
  • Некрасово, ул Новая
  • Ровное, ул Октябрьская
  • Зерновое, ул Партизанская
  • Зерновое, ул Переселенческая
  • Ровное, ул Переселенческая
  • Новоекатериновка, ул Переселенческая
  • Ровное, ул Подстанция
  • Зерновое, ул Полевая
  • Зерновое, ул Попова
  • Зерновое, ул Почтовая
  • Некрасово, ул Прививочная
  • Новоникольское, ул Садовая
  • Молочное, ул Садовая
  • Новоекатериновка, ул Садовая
  • Зерновое, ул Садовая
  • Ровное, ул Садовая
  • Новоникольское, ул Салгирная
  • Некрасово, ул Советская
  • Ровное, ул Советская
  • Зерновое, ул Советская
  • Зерновое, ул Солнечная
  • Ровное, ул Спортивная
  • Зерновое, ул Спортивная
  • Новоекатериновка, ул Степная
  • Зерновое, ул Степная
  • Зерновое, ул Таврическая
  • Некрасово, ул Тернопольская
  • Новоникольское, ул Торговая
  • Ровное, ул Транспортная
  • Зерновое, ул Трудовая
  • Новоекатериновка, пер Ударный
  • Новоекатериновка, ул Центральная
  • Молочное, ул Центральная
  • Ровное, ул Центральная
  • Ровное, ул Школьная
  • Зерновое, ул Школьная
  • Некрасово, ул Школьная
  • Новоникольское, ул Юбилейная
  • Зерновое, ул Юбилейная
  • Некрасово, ул Южная
  • Зерновое, ул Ялтинская
Участок 13 Велиуллаева Ремзие Эскендеровна
  • Мускатное, ул 50 Лет Октября
  • Мускатное, ул Гагарина
  • Красная Долина, ул Заречная
  • Невское, ул Ленина
  • Невское, ул Ленина
  • Мускатное, ул Садовая
  • Новодолинка, ул Советская
  • Мускатное, ул Спортивная
  • Мускатное, ул Урожайная
  • Мускатное, ул Школьная
Участок 14 Горобец Надежда Сергеевна
  • Колодезное, ул 50 Лет Октября
  • Колодезное, ул Бирюкова
  • Колодезное, ул Виноградная
  • Пологи, ул Гагарина
  • Докучаево, ул Голикова
  • Докучаево, ул Дорожная
  • Докучаево, ул Им З.космодемьянской
  • Докучаево, ул Комсомольская
  • Колодезное, ул Комсомольская
  • Колодезное, ул Красноармейская
  • Колодезное, ул Ленина
  • Колодезное, ул Молодежная
  • Колодезное, ул Новая
  • Докучаево, ул Новая
  • Пологи, ул Новая
  • Докучаево, ул Октябрьская
  • Пологи, ул Переселенческая
  • Колодезное, ул Птицеводческая
  • Докучаево, ул Пушкина
  • Пологи, ул Речная
  • Колодезное, ул Садовая
  • Пологи, ул Северная
  • Колодезное, ул Степная
  • Докучаево, ул Степная
  • Докучаево, ул Школьная
  • Колодезное, ул Школьная
Участок 15 Мустафаева Лира
  • Красный Партизан, км 1404
  • Красный Партизан, км 1408
  • Красный Партизан, тер 7-я Насосная Станция
  • Янтарное, ул Абрикосовая
  • Янтарное, ул Болгарева
  • Янтарное, ул Виноградная
  • Красный Партизан, ул Вокзальная
  • Янтарное, ул Гагарина
  • Янтарное, ул Дачная
  • Янтарное, ул Заречная
  • Янтарное, ул Киевская
  • Янтарное, ул Крымская
  • Янтарное, ул Кубракова
  • Янтарное, ул Ленина
  • Янтарное, ул Максименко
  • Григорьевка, ул Мира
  • Янтарное, ул Мичурина
  • Янтарное, ул Мускатная
  • Янтарное, ул Набережная
  • Красный Партизан, ул Новая
  • Янтарное, ул Новоселовская
  • Янтарное, ул Озерная
  • Янтарное, ул Октябрьская
  • Григорьевка, ул Октябрьская
  • Красный Партизан, ул Первомайская
  • Янтарное, ул Перекопская
  • Григорьевка, ул Пионерская
  • Янтарное, ул Приднепровская
  • Григорьевка, ул Промышленная
  • Григорьевка, ул Садовая
  • Янтарное, ул Свободная
  • Янтарное, ул Севастопольская
  • Янтарное, ул Симиренко
  • Янтарное, ул Степная
  • Янтарное, ул Строителей
  • Янтарное, ул Титова
  • Янтарное, ул Тихая
  • Красный Партизан, ул Трудовая
  • Янтарное, ул Чкалова
  • Григорьевка, ул Школьная
  • Григорьевка, ул Юбилейная
  • Красный Партизан, ул Юбилейная
  • Янтарное, ул Южная
Участок 16 Зотова Лилия Павловна
  • Звездное,
  • Амурское, платф 1425км
  • Амурское, платф 1426км
  • Амурское, дор 616 Км 800м Харьков-симферополь-алушта
  • Амурское, ул А.абденнановой
  • Амурское, ул Амет-хана Султана
  • Амурское, ул Амурская
  • Амурское, ул Дружбы
  • Амурское, ул Заводская
  • Ленинское, ул Киевская
  • Амурское, ул Кооперативная
  • Амурское, ул Крымская
  • Ленинское, ул Ленина
  • Амурское, ул Мира
  • Амурское, ул Молодежная
  • Ленинское, ул Молодежная
  • Ленинское, ул Новая
  • Амурское, ул Новосадовая
  • Ленинское, ул Октябрьская
  • Амурское, пер Полевой
  • Амурское, ул Русская
  • Ленинское, ул Садовая
  • Амурское, ул Салгирная
  • Амурское, ул Симферопольская
  • Ленинское, ул Советская
  • Амурское, ул Спортивная
  • Амурское, ул Степная
  • Амурское, пер Степной
  • Ленинское, ул Строительная
  • Амурское, ул Таврическая
  • Амурское, ул Цветочная
  • Амурское, ул Черниговская
  • Амурское, пер Шевченко
  • Амурское, ул Шевченко
  • Ленинское, ул Школьная
  • Ленинское, пер Школьный
  • Амурское, ул Элеваторная
  • Амурское, ул Энтузиастов
  • Амурское, ул Юбилейная
  • Ленинское, ул Юбилейная
  • Амурское, ул Южная
Участок 17 Епонечникова Юлия Владимировна
  • Вишняковка, ул Верхняя
  • Калинино, ул Виноградная
  • Коммунары, ул Виноградная
  • Калинино, ул Восточная
  • Победино, ул Дружбы
  • Коммунары, ул Зеленая
  • Калинино, ул Калинина
  • Калинино, ул Колхозная
  • Вишняковка, ул Ляпуновых
  • Калинино, ул Мира
  • Коммунары, ул Новая
  • Коммунары, ул Огородная
  • Калинино, ул Парковая
  • Коммунары, ул Полевая
  • Калинино, ул Садовая
  • Победино, ул Степная
  • Победино, ул Тополевая
  • Победино, ул Тракторная
  • Калинино, ул Урожайная
  • Калинино, ул Чупилко
  • Коммунары, ул Широкая
  • Калинино, ул Школьная
Участок 18 Мамутова Сейяре Османовна
  • Холмовое,
  • Азов, ул Бирюкова
  • Пятихатка, ул Виноградная
  • Заречное, ул Вишневая
  • Азов, ул Гагарина
  • Пятихатка, ул Гагарина
  • Азов, ул Киевская
  • Пятихатка, ул Комарова
  • Пятихатка, ул Комсомольская
  • Азов, ул Комсомольская
  • Пятихатка, ул Крупская
  • Курганное, ул Курганная
  • Азов, ул Ленина
  • Пятихатка, ул Ленина
  • Пятихатка, ул Лесная
  • Пятихатка, ул Молодежная
  • Курганное, снт Надежда
  • Пятихатка, ул Народная
  • Пятихатка, ул Понтийская
  • Пятихатка, ул Садовая
  • Азов, ул Садовая
  • Салгирка, ул Салгирная
  • Пятихатка, ул Славянка
  • Пятихатка, ул Спортивная
  • Пятихатка, ул Степная
  • Заречное, ул Центральная
  • Азов, ул Школьная
  • Пятихатка, ул Школьная
  • Пятихатка, ул Шоссейная
Гинекологический
Участок 1 Курдова Эльмаз Зияидиновна
  • Климово,
  • Нахимово,
  • Мускатное,
  • Удачное,
  • Красногвардейское, ул 50 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул Им Б.хмельницкого
  • Красногвардейское, ул Им Ленина
  • Красногвардейское, ул Им Шевченко
  • Красногвардейское, ул Киевская
  • Красногвардейское, ул Островского
  • Красногвардейское, ул Спортивная
  • Красногвардейское, ул Тельмана
  • Красногвардейское, ул Фрунзе
  • Красногвардейское, ул Чкалова
  • Красногвардейское, ул Энгельса
Участок 2 Идрисова Пакизе
  • Петровка,
  • Видное,
  • Знаменка,
  • Заря,
Участок 3 Нарбаева Эльмира Решатовна
  • Ближнее,
  • Красная Поляна,
  • Пушкино,
  • Миролюбовка,
  • Новоэстония,
  • Кремневка,
  • Красногвардейское, ул 20 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул 60 Лет Октября
  • Красногвардейское, ул Автодорожная
  • Красногвардейское, ул Им Крупской
  • Красногвардейское, ул Матросова
  • Красногвардейское, ул Мичурина-2
  • Красногвардейское, ул Советская
  • Красногвардейское, ул Строителей
  • Красногвардейское, ул Строителей
  • Красногвардейское, ул Титова
  • Красногвардейское, ул Элеваторная
Участок 4 Велиляева Февзие Тевфиковна
  • Новоалексеевка,
  • Октябрьское, ул Гагарина
  • Октябрьское, ул Гоголя
  • Октябрьское, ул К.маркса
  • Октябрьское, ул Комсомольская
  • Октябрьское, ул Кондрашина
  • Октябрьское, ул Кржижановского
  • Октябрьское, ул Ленина
  • Октябрьское, ул Толстого
  • Октябрьское, ул Чехова
Участок 5 Максудова Ленара Серверовна
  • Амурское,
  • Октябрьское, ул Цурцумия
Участок 6 Мустафаева Пакиза
  • Ленинское,
  • Новозуевка,
  • Искра,
  • Цветково,
  • Октябрьское, ул Западная
  • Октябрьское, ул Калинина
  • Октябрьское, ул Кирова
  • Октябрьское, ул Рабочая
  • Октябрьское, ул Тельмана
  • Октябрьское, ул Ф.соловья
Участок 7 Делега Андрей Геннадиевич
  • Янтарное,
  • Григорьевка,
  • Красный Партизан,
Участок 8 Нелида Юлия Валериевна
  • Ровное,
  • Зерновое,
  • Новоекатериновка,
  • Молочное,
  • Новоникольское,
Участок 9 Нелида Юлия Валериевна
  • Марьяновка,
  • Ульяновка,
  • Щербаково,
Участок 10 Делега Андрей Геннадиевич
  • Калинино,
  • Коммунары,
  • Вишняковка,
  • Победино,
Участок 11 Мустафаева Галина Степановна
  • Клепинино,
  • Ястребовка,
  • Карповка,
  • Тимашовка,
  • Александровка,
  • Краснодарка,
Участок 12 Мильченко Наталья Владимировна
  • Восход,
Участок 13 Курдова Эльмаз Зияидиновна
  • Мускатное,
  • Невское,
Участок 14 Мустафаева Пакиза
  • Полтавка,
  • Дубровское,
  • Комаровка,
Участок 15 Мустафаева Пакиза
  • Пятихатка,
Участок 16 Велиляева Февзие Тевфиковна
  • Найденовка,
Участок 17 Мустафаева Пакиза
  • Колодезное,
  • Докучаево,
  • Пологи,
Участок 18 Велиляева Февзие Тевфиковна
  • Котельниково,
Участок 19 Велиляева Февзие Тевфиковна
  • Краснознаменка,
Участок 20 Нарбаева Эльмира Решатовна
  • Красная Поляна,
Врач общей практики
Участок 1 Бедиева Гульсюм Мустафаевна
  • Заря, ул 1 Мая
  • Доходное, ул Б.хмельницкого
  • Восход, ул Виноградная
  • Климово, ул Гагарина
  • Восход, ул Гагарина 3, 5
  • Климово, ул Киевская
  • Восход, ул Климовское Шоссе
  • Заря, ул Космонавтов
  • Климово, ул Красноармейская
  • Восход, ул Ленина 1
  • Заря, ул Молодёжная
  • Заря, ул Молодёжная
  • Нахимово, ул Нахимова
  • Климово, ул Первомайская
  • Восход, ул Переверзева
  • Восход, ул Переверзева 3, 5, 7, 8, 9
  • Нахимово, ул Ревкома
  • Восход, ул Садовая
  • Восход, ул Спортивная 9
  • Заря, ул Чапаева
  • Заря, ул Щорса
  • Восход, ул Юбилейная 10
  • Восход, ул Юбилейная 3, 6, 9, 11, 12, 13
Участок 2 Стягин Владимир Владимирович
  • Орловка,
  • Найденовка,
  • Найденовка, ул Виноградная
  • Найденовка, ул Гаражная
  • Золотое, ул Горького
  • Найденовка, ул Зеленая
  • Найденовка, ул Колхозная
  • Найденовка, ул Комсомольская
  • Орловка, ул Молодежная
  • Найденовка, ул Набережная
  • Орловка, ул Первомайская
  • Орловка, ул Степная
  • Орловка, ул Школьная
  • Найденовка, ул Шоссейная
Участок 3 Хайбуллаева Эльвина Сергеевна
  • Котельниково, ул Амет-хан Султана
  • Котельниково, ул Гагарина
  • Котельниково, ул Кирова
  • Котельниково, ул Лермонтова
  • Котельниково, ул Московская
  • Котельниково, ул Насосная 8-я
  • Котельниково, ул Советская
  • Котельниково, ул Украинская
  • Котельниково, ул Шевченко
Участок 4 Хайбуллаева Эльвина Сергеевна
  • Краснознаменка, ул Больничная
  • Тимошенко, ул Веселая
  • Тимошенко, ул Виноградная
  • Трактовое, ул Гагарина
  • Краснознаменка, ул Гагарина
  • Краснознаменка, ул Дружбы
  • Краснознаменка, ул Калинина
  • Трактовое, ул Киевская
  • Тимошенко, ул Киевская
  • Краснознаменка, ул Комсомольская
  • Симоненко, ул Крайняя
  • Прямое, ул Крымских Партизан
  • Трактовое, ул Ленина
  • Тимошенко, ул Механизаторов
  • Радужное, ул Мира
  • Краснознаменка, ул Молодежная
  • Краснознаменка, ул Новая
  • Тимошенко, ул Новая
  • Прямое, ул Новая
  • Симоненко, ул Новая
  • Рогово, ул Октябрьская
  • Симоненко, ул Парковая
  • Симоненко, ул Полевая
  • Тимошенко, ул Полевая
  • Тимошенко, ул Садовая
  • Краснознаменка, ул Садовая
  • Симоненко, ул Симоненко
  • Симоненко, ул Степная
  • Трактовое, ул Титова
  • Трактовое, ул Титова
  • Тимошенко, ул Центральная
  • Трактовое, ул Школьная
  • Краснознаменка, ул Школьная
  • Тимошенко, ул Южная
  • Тимошенко, ул Ясельная
Участок 5 Будзь Марионелла Андреевна
  • Полтавка, пер 1-й Юбилейный
  • Полтавка, ул 267-й Стрелковой Дивизии
  • Полтавка, пер 2-й Юбилейный
  • Полтавка, пер 3-й Юбилейный
  • Полтавка, пер 4-й Юбилейный
  • Полтавка, пер 5-й Юбилейный
  • Дубровское, тер Аграрный Массив
  • Полтавка, пер Ароматный
  • Комаровка, пер Банный
  • Комаровка, пер Банный
  • Полтавка, ул В.новицкого
  • Полтавка, ул Виноградная
  • Дубровское, ул Гагарина
  • Комаровка, ул Гагарина
  • Полтавка, ул Гридасова
  • Полтавка, ул Железнодорожная
  • Полтавка, ул Интернациональная
  • Полтавка, ул Киевская
  • Комаровка, пер Кооперативный
  • Комаровка, ул Красноармейская
  • Курганное, ул Курганная
  • Комаровка, ул Ленина
  • Полтавка, ул Ленина
  • Полтавка, снт Мечта
  • Комаровка, ул Молодежная
  • Дубровское, ул Молодежная
  • Курганное, снт Надежда
  • Дубровское, ул Новая
  • Полтавка, ул Новоселов
  • Дубровское, ул Новосёлов
  • Комаровка, ул Новоселовская
  • Дубровское, ул Октябрьская
  • Полтавка, ул Октябрьская
  • Полтавка, ул Первомайская
  • Полтавка, ул Полевая
  • Машино, ул Полевая
  • Полтавка, ул Привокзальная
  • Дубровское, ул Садовая
  • Дубровское, ул Севастопольская
  • Дубровское, ул Степная
  • Комаровка, ул Степная
  • Комаровка, ул Урожайная
  • Полтавка, ул Федорова
  • Полтавка, пер Цветочный
  • Комаровка, пер Цветочный
  • Полтавка, ул Центральная
  • Дубровское, ул Школьная
  • Полтавка, ул Юбилейная
  • Полтавка, ул Южная
Участок 6 Альбекова Фатиме УсеиновнаПанкратов Николай Васильевич
  • Красная Поляна, ул Амет-хан Султана
  • Известковое, ул Гагарина
  • Известковое, ул Киевская
  • Красная Поляна, ул Крымская
  • Кремневка, ул Курская
  • Кремневка, ул Ленина
  • Кремневка, ул Молодежная
  • Красная Поляна, ул Народная
  • Кремневка, ул Первомайская
  • Красная Поляна, ул Садовая
  • Красная Поляна, ул Украинская
  • Красная Поляна, ул Урожайная
Участок 7
  • Марьяновка, ул 6-я Насосная
  • Марьяновка, ул 8 Марта
  • Ульяновка, ул Брянская
  • Марьяновка, ул Виноградная
  • Щербаково, ул Гагарина
  • Марьяновка, ул Днепровская
  • Марьяновка, ул Заводская
  • Марьяновка, ул Им 60 Лет Ссср
  • Марьяновка, ул Им 77 Дивизии
  • Марьяновка, тер Комплекс Строений И Сооружений
  • Щербаково, ул Комсомольская
  • Марьяновка, ул Крымская
  • Марьяновка, ул Ленина
  • Щербаково, ул Ленина
  • Марьяновка, ул Мира
  • Марьяновка, ул Молодежная
  • Щербаково, ул Питомник
  • Щербаково, ул Приднепровская
  • Щербаково, ул Садовая
  • Щербаково, ул Садовая
  • Марьяновка, ул Сельская
  • Марьяновка, ул Солнечная
  • Марьяновка, ул Спортивная
  • Щербаково, ул Спортивная
  • Марьяновка, ул Таврическая
  • Марьяновка, ул Юбилейная