Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Джанкойская ЦРБ"ОрганизацияСпециалистыУчастки

Терапевтический
Участок 101 Джеппарова Ава Джаферовна
  • Дорожное, рзд 10 Км
  • Октябрь, ул Амет Хана Султана 1-10
  • Октябрь, ул Гагарина 1-84
  • Рубиновка, ул Гагарина 1-57
  • Полевое, ул Гагарина 1-60
  • Кондратьево, пер Железнодорожный 1-12
  • Октябрь, ул Кирова 1-44
  • Октябрь, ул Комарова 1-73
  • Кондратьево, ул Комарова 1-90
  • Полевое, ул Комсомольская 1-16
  • Советское, ул Курская 1-20
  • Советское, ул Ленина 1-73
  • Кондратьево, ул Ленина 1-58
  • Полевое, ул Ленина 1-41
  • Октябрь, ул Ленина 1-54
  • Полевое, ул Мира 2-42
  • Кондратьево, пер Молодежный 1, 2
  • Кондратьево, пер Новоселов 1-4
  • Рубиновка, ул Октябрьская 1-30
  • Октябрь, пер Октябрьский 1, 2
  • Кондратьево, пер Первомайский 1-3
  • Октябрь, ул Почтовая 1-7
  • Кондратьево, пер Проезжий 1-10
  • Кондратьево, ул Саввы 1-31
  • Октябрь, ул Саввы 1-37
  • Кондратьево, ул Учительская 1-60
  • Октябрь, ул Фрунзе 1-59
  • Рубиновка, ул Чапаева 1-57
  • Октябрь, ул Шевченко 1-24
  • Советское, ул Юбилейная 1-20
  • Кондратьево, ул Юбилейная 1-39
Участок 102 Джеппарова Ава Джаферовна
  • Майское, ул Гоголя 1-81
  • Ближнее, ул Дружбы 1-18
  • Ларино, ул Житомирская 1-84
  • Майское, ул Житомирская 1-14
  • Майское, ул Калинина 1-18
  • Ближнее, ул Калинина 1-45
  • Ближнее, ул Комарова 1-59
  • Майское, ул Новая 1-5
  • Майское, ул Первомайская 1-23
  • Майское, ул Пушкина 1-57
  • Майское, ул Розы Люксембург 1-27
  • Ближнее, пер Садовый 1-6
  • Ближнее, ул Суворова
  • Ближнее, ул Суворова 1
  • Майское, ул Сумская 1-26
  • Ларино, ул Чапаева 1-66
  • Майское, ул Чкалова 1-26
  • Ларино, ул Шевченко 1-13
  • Ларино, пер Шевченко 1-16
  • Ларино, ул Щорса 1-33
Участок 170 Ильясова Ленура Нуриевна
  • Джанкой, ул Московская 2-186
Участок 174 Ходос Людмила Григорьевна
  • Джанкой, ул Интернациональная Ч(90-210), Н(183-303)
  • Джанкой, ул Крымская Ч(80-86), Н(81-125)
  • Джанкой, пер Крымский
  • Джанкой, пер Мирный
  • Джанкой, ул Октябрьская Ч(90-232), Н(99-239)
  • Джанкой, пер Отрадный
  • Джанкой, ул Перекопская Н(1-51), Ч(2-46)
  • Джанкой, ул Проезжая Н(1-49), Ч(4-102)
  • Джанкой, ул Пролетарская 4-30
  • Джанкой, ул Розы Люксембург 20-106, 33-139
  • Джанкой, пер Розы Люксембург
  • Джанкой, ул Свердлова 1-127
  • Джанкой, пер Свердлова
  • Джанкой, ул Северная 1-50
  • Джанкой, пер Северный
  • Джанкой, ул Симферопольская 1-41
  • Джанкой, ул Элеваторная 3-23
  • Джанкой, пер Элеваторный
  • Джанкой, ул Ярмарочная Н(1-57), Ч(2-56)
  • Джанкой, пер Ярмарочный
Участок 175 Хасанова Хадича Турсуновна
  • Джанкой, ул Драгомировой 1-79
  • Джанкой, пер Дружбы 1-12
  • Джанкой, ул Зареченская 1-68
  • Джанкой, ул Керченская 1-60
  • Джанкой, пер Керченский 2-34
  • Джанкой, ул Набережная 1-41
  • Джанкой, пер Набережный
  • Джанкой, ул Оборонная 1-54
  • Джанкой, ул Первомайская 68
  • Джанкой, пер Продольный 1-67
  • Джанкой, ул Проезжая 61-112, 73б, 164, 160а, 140
  • Джанкой, ул Рюмшина 1-90
  • Джанкой, ул Шмидта 2-34, 36, 38
Участок 176 Хасанова Хадича Турсуновна
  • Джанкой, ул Гаспринского 2-34
  • Джанкой, ул Ефремова 1-78
  • Джанкой, ул Крупской 147, 149, 151, 170-212
  • Джанкой, ул Оборонная 1а
  • Джанкой, ул Советская 61, 63, 65
  • Джанкой, ул Таврическая 5-35
Участок 177 Хасанова Хадича Турсуновна
  • Джанкой, пер Керченский 38
  • Джанкой, ул Советская 25-59
  • Джанкой, ул Шевченко 1-50
  • Джанкой, ул Шмидта 48, 54, 56
Участок 178
  • Джанкой, ул Кирова Ч(88-230), Н(75-185)
  • Джанкой, ул Маяковского Н(3-79), Ч(4-89)
  • Джанкой, ул Ново-садовая Ч(80-162а), Н(79-165)
  • Джанкой, проезд Октябрьский 1-22
  • Джанкой, пер Отважных 2-22
  • Джанкой, ул Первомайская 42, 42а, 46, 48, 48а, 50, 52, 53а, 56, Н(53-105), 54
  • Джанкой, ул Перекопская Н(53-81), Ч(48-100)
  • Джанкой, пер Перекопский 2-28
  • Джанкой, ул Симферопольская Ч(42-72), Н(43-65)
  • Джанкой, пер Толстого 2-15
  • Джанкой, ул Толстого 32, 34, 44, 24
  • Джанкой, пер Тупиковый 3-18
  • Джанкой, ул Ярмарочная Ч(58-80), Н(59-85)
Участок 179 Ильясова Ленура Нуриевна
  • Джанкой, ул Ватутина Н(1-83), Ч(2-88)
  • Джанкой, пер Волжский 2-12
  • Джанкой, ул Крупской Н(1-97), Ч(2-108)
  • Джанкой, пер Матросова 1-23
  • Джанкой, ул Садовая Ч(89-190), Н(83-199)
  • Джанкой, ул Советская Н(1-23), Ч(2-64)
  • Джанкой, ул Толстого 64, 64а, 66, 68, 70
Участок 801
  • Победное, ул А.грина 1-9
  • Победное, ул Айвазовского 5-21
  • Победное, ул Амет Хана Султана 1-18
  • Победное, ул Виноградная 1-52
  • Новая Жизнь, ул Волна 1а-40
  • Новая Жизнь, ул Гагарина 1-47
  • Победное, ул Гагарина 1-66
  • Победное, ул Житомирская Н(9-25), 26-110
  • Победное, пер Житомирский 1-8
  • Победное, ул Заречная 1-61
  • Победное, ул Интернациональная 2-18
  • Победное, ул К.маркса 1-63
  • Победное, пер К.маркса 1-15
  • Победное, ул Кирова 1-10
  • Новая Жизнь, ул Космонавтов 1-57
  • Победное, ул Котвицкого 1-26
  • Победное, ул Кутузова 1-12
  • Победное, ул Матросова 1-11
  • Победное, ул Мелиораторов 3-12
  • Новая Жизнь, ул Набережная 1-24
  • Победное, ул Октябрьская 1-5
  • Победное, пер Первомайский 1-8
  • Победное, ул Садовая 1-12
  • Новая Жизнь, ул Садоводов 1а-58
  • Победное, ул Свердлова 1-109
  • Победное, ул Феодосийская 2-16
  • Победное, ул Фрунзе 1-20
  • Победное, ул Шевченко 1-32
  • Победное, ул Юбилейная 1-8
  • Новая Жизнь, ул Юбилейная 1-58
  • Новая Жизнь, ул Южная 1а-50
Участок 1001 Могильный Алексей Иванович
  • Светлое, ул Виноградная 1-12
  • Светлое, ул Восточная 1-31
  • Светлое, ул Гагарина 2-41
  • Светлое, ул Гапотченко 1-47
  • Светлое, ул Гапотченко 1-47
  • Светлое, ул Кириллова 1-49
  • Светлое, ул Комарова 1-43
  • Светлое, ул Комсомольская 1-52
  • Светлое, ул Королева 1-21
  • Светлое, ул Крымская 1-8
  • Светлое, ул Ленина 1-20
  • Благодатное, ул Ленина 1-17
  • Благодатное, ул Мира 1-4
  • Светлое, ул Мира 2-15
  • Светлое, ул Молодежная 2-15
  • Благодатное, ул Молодежная 1-9
  • Светлое, пер Октябрьский 1-7
  • Светлое, ул Парковая 1-9
  • Светлое, пер Первомайский 1-11
  • Светлое, ул Полевая 1-30
  • Светлое, ул Придорожная 1, 2
  • Светлое, ул Садовая 2-42
  • Светлое, ул Советская 1-33
  • Светлое, ул Степная 1-19
  • Благодатное, ул Степная 1-32
  • Светлое, ул Федорченко 1-12
  • Светлое, ул Чапаева 1-26
  • Светлое, пер Чкалова 1-5
  • Светлое, ул Школьная 1-6
  • Светлое, ул Юбилейная 1-53
Участок 1704 Парфентьева Наталья Алексеевна
  • Днепровка, пер Больничный 1-9
  • Днепровка, ул Гастелло 1-68
  • Днепровка, ул Днепровская 1-12
  • Днепровка, ул Житомирская 1-93
  • Днепровка, пер Крымский 1-13
  • Днепровка, пер Луначарского 1-16
  • Днепровка, ул Луначарского 1-162
  • Днепровка, ул Нефтяников 1-89
  • Днепровка, ул Пионерская 1-152
  • Днепровка, пер Пионерский 1-14
  • Днепровка, ул Полтавская 1-87
  • Днепровка, ул Полтавская 1987
  • Днепровка, пер Садовый 1-12
  • Днепровка, ул Центральная 1-3
Участок 1705 Парфентьева Наталья Алексеевна
  • Калиновка, ул 40 Лет Победы Вов 1-28
  • Овощное, ул Гагарина 1-12
  • Овощное, ул Железнодорожная 1, 2, 7, 11, 12
  • Овощное, ул Кирова 1-11
  • Овощное, ул Крымская 1-11
  • Овощное, ул Механизаторов 1-16
  • Овощное, ул Новая 1-6
  • Овощное, ул Садовая 1-12
  • Овощное, ул Солнечная 1-36
  • Овощное, ул Спортивная 1-41
  • Овощное, ул Строительная 1-10
  • Овощное, ул Центральная 1-12
  • Калиновка, ул Центральная 1-60
  • Калиновка, ул Школьная 1-3
  • Овощное, ул Школьная 1-49
  • Овощное, пер Школьный 1-7
  • Овощное, ул Юбилейная 1-20
Участок 1706 Парфентьева Наталья Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 110 Талипова Феруза Шевкетовна
  • Дорожное, рзд 10 Км
  • Октябрь, ул Амет Хана Султана 1-10
  • Октябрь, ул Гагарина 1-84
  • Полевое, ул Гагарина 1-60
  • Рубиновка, ул Гагарина 1-57
  • Майское, ул Гоголя 1-81
  • Ближнее, ул Дружбы 1-18
  • Кондратьево, пер Железнодорожный 1-12
  • Ларино, ул Житомирская 1-84
  • Майское, ул Житомирская 1-14
  • Майское, ул Калинина 1-18
  • Ближнее, ул Калинина 1-45
  • Октябрь, ул Кирова 1-44
  • Октябрь, ул Комарова 1-73
  • Ближнее, ул Комарова 1-59
  • Кондратьево, ул Комарова 1-90
  • Полевое, ул Комсомольская 1-16
  • Советское, ул Курская 1-20
  • Кондратьево, ул Ленина 1-58
  • Полевое, ул Ленина 1-41
  • Советское, ул Ленина 1-73
  • Октябрь, ул Ленина 1-54
  • Полевое, ул Мира 2-42
  • Кондратьево, пер Молодежный 1, 2
  • Майское, ул Новая 1-5
  • Кондратьево, пер Новоселов 1-4
  • Рубиновка, ул Октябрьская 1-30
  • Октябрь, пер Октябрьский 1, 2
  • Майское, ул Первомайская 1-23
  • Кондратьево, пер Первомайский 1-3
  • Октябрь, ул Почтовая 1-7
  • Кондратьево, пер Проезжий 1-10
  • Майское, ул Пушкина 1-57
  • Майское, ул Розы Люксембург 1-27
  • Октябрь, ул Саввы 1-37
  • Кондратьево, ул Саввы 1-31
  • Ближнее, пер Садовый 1-6
  • Ближнее, ул Суворова
  • Ближнее, ул Суворова 1
  • Майское, ул Сумская 1-26
  • Кондратьево, ул Учительская 1-60
  • Октябрь, ул Фрунзе 1-59
  • Рубиновка, ул Чапаева 1-57
  • Ларино, ул Чапаева 1-66
  • Майское, ул Чкалова 1-26
  • Октябрь, ул Шевченко 1-24
  • Ларино, ул Шевченко 1-13
  • Ларино, пер Шевченко 1-16
  • Ларино, ул Щорса 1-33
  • Советское, ул Юбилейная 1-20
  • Кондратьево, ул Юбилейная 1-39
Участок 1010
  • Стальное, ул Виноградная 1-13
  • Родное, ул Виноградная 1-41
  • Новоконстантиновка, ул Водная 1-8
  • Новопавловка, ул Гагарина 1-42
  • Стальное, ул Гагарина 1-46
  • Озерки, ул Гагарина 5-11
  • Озерки, ул Гагарина 5-11
  • Стальное, ул Гайдара 1-16
  • Многоводное, ул Гвардейская 1-22
  • Родное, ул Горького 1-22
  • Стальное, ул Есенина 1-29
  • Многоводное, ул Житомирская 1-22
  • Стальное, ул Заводская 1-14
  • Стальное, ул Зеленая 1-14
  • Стальное, ул Интернациональная 1-25
  • Новопавловка, ул Киевская 1-14
  • Стальное, ул Комсомольская 1-16
  • Многоводное, ул Крымская 1-95
  • Новопавловка, ул Крымская 1-39
  • Родное, ул Крымская 1-22
  • Родное, ул Ленина 1-25
  • Новоконстантиновка, ул Ленина 1-42
  • Стальное, ул Ленина 1-60
  • Стальное, ул Матросова 1-9
  • Стальное, ул Молодёжная 1-10
  • Стальное, ул Московская 1-6
  • Стальное, ул Набережная 1-42
  • Озерки, ул Новая 1-54
  • Стальное, ул Новая 1-15
  • Многоводное, ул Новая 1, 2
  • Стальное, ул Новосадовая 1-30
  • Многоводное, ул Новосадовая 1-77
  • Озерки, пер Новый 2-22
  • Стальное, ул Островского 1-8
  • Стальное, ул Первомайская 1-14
  • Стальное, ул Перовской 1-8
  • Озерки, ул Присивашская 1-23
  • Новоконстантиновка, ул Присивашская 1-8
  • Многоводное, ул Присивашская 1-22
  • Озерки, пер Пролетарский 1, 2
  • Родное, ул Пушкина 1-25
  • Озерки, ул Родная 2-52
  • Стальное, ул Родная 1-10
  • Озерки, ул Садовая 1-24
  • Стальное, ул Советская 1-31
  • Новофедоровка, ул Степная 1-62
  • Стальное, ул Терешковой 1-16
  • Многоводное, ул Тракторная 1-3
  • Стальное, тер Усадьба Тыкалюк 1
  • Новопавловка, ул Чкалова 1-43
  • Новопавловка, ул Школьная 1-6
  • Новоконстантиновка, ул Школьная 1-8
  • Стальное, ул Школьная 1-31
  • Стальное, ул Щорса 1-6
  • Стальное, ул Юбилейная 1-10
Участок 1710 Колодина Елена Ефимовна
  • Калиновка, ул 40 Лет Победы Вов 1-28
  • Тимофеевка, ул Абденнановой 1-50
  • Днепровка, пер Больничный 1-9
  • Овощное, ул Гагарина 1-12
  • Мичуриновка, ул Газовиков 1-13
  • Днепровка, ул Гастелло 1-68
  • Днепровка, ул Днепровская 1-12
  • Овощное, ул Железнодорожная 1-12
  • Днепровка, ул Житомирская 1-93
  • Дмитриевка, ул Зеленая 1-24
  • Овощное, ул Кирова 1-11
  • Овощное, ул Крымская 1-11
  • Днепровка, пер Крымский 1-13
  • Днепровка, пер Луначарского 1-16
  • Днепровка, ул Луначарского 1-162
  • Овощное, ул Механизаторов 1-16
  • Дмитриевка, ул Молодёжная 1-26
  • Днепровка, ул Нефтяников 1-89
  • Овощное, ул Новая 1-6
  • Дмитриевка, ул Новая 1-51
  • Днепровка, ул Пионерская 1-152
  • Днепровка, пер Пионерский 1-14
  • Днепровка, ул Полтавская 1-87
  • Овощное, ул Садовая 1-12
  • Дмитриевка, ул Садовая 1-34
  • Днепровка, пер Садовый 1-12
  • Константиновка, ул Согласия 1-72
  • Овощное, ул Солнечная 1-36
  • Овощное, ул Спортивная 1-41
  • Тимофеевка, ул Старая Тимофеевка Ч(2-40), Н(1-25)
  • Овощное, ул Строительная 1-10
  • Константиновка, ул Талапчи 1-33
  • Дмитриевка, ул Центральная 1-51
  • Днепровка, ул Центральная 1-3
  • Овощное, ул Центральная 1-12
  • Калиновка, ул Центральная 1-60
  • Мичуриновка, ул Центральная 1-47
  • Калиновка, ул Школьная 1-3
  • Овощное, ул Школьная 1-49
  • Тимофеевка, ул Эдие Топчи Н(1-15), Ч(2-22)
  • Овощное, ул Юбилейная 1-20
Участок 1731 Бариева Ленура Шевкетовна
  • Джанкой, ул Дзержинского Ч(2-46), Н(1-39)
  • Джанкой, ул Заводская Ч(4-112), Н(1-117)
  • Джанкой, пер Заводской Н(1-17), Ч(2-14)
  • Джанкой, ул Интернациональная Н(3-139а), Ч(4-48)
  • Джанкой, ул Крымская Н(3-43), Ч(2-24)
  • Джанкой, ул Крымских Партизан Ч(2-74), Н(1-69)
  • Джанкой, ул Ленина 3-21
  • Джанкой, ул Ленина Ч(2-14), Н(1-21)
  • Джанкой, ул Ломоносова Н(1-105), Ч(2-72)
  • Джанкой, ул Октябрьская Н(1-21), Ч(2-22)
  • Джанкой, ул Путейская Н(1-19), Ч(2-18)
  • Джанкой, ул Пушкина Ч(2-34), Н(1-37)
  • Джанкой, пер Речной Ч(2-24), Н(1-9)
  • Джанкой, пер Спортивный 1-13
  • Джанкой, ул Степная 1-21
  • Джанкой, ул Удовицкого Н(13-65), Ч(2-72)
  • Джанкой, пер Удовицкого 1-37
  • Джанкой, пер Фабричный Ч(2-10), Н(1-13)
  • Джанкой, пер Школьный Н(1-69), Ч(2-62)
Участок 1732 Бариева Ленура Шевкетовна
  • Джанкой, ул Восточная Ч(4-24), 24а, Н(3-121)
  • Джанкой, ул Джанкойская 1, 3
  • Джанкой, пер Заводской 19-45
  • Джанкой, туп Зеленый
  • Джанкой, ул Ленина Н(23-75), Ч(38-42)
  • Джанкой, пер Лермонтова Ч(2-12), Н(1-7)
  • Джанкой, ул Нестерова 3-39
  • Джанкой, ул Островского Ч(2-150), Н(3-117)
  • Джанкой, пер Островского Н(7-23), Ч(8-24)
  • Джанкой, ул Фрунзе Н(1-117), Ч(2-118)
  • Джанкой, ул Чайковского Н(1-73), Ч(2-44)
  • Джанкой, ул Чехова Н(1-150), Ч(2-118)
  • Джанкой, пер Чехова Н(1-23), Ч(2-24)
Участок 1733 Харак Анатолий Федорович
  • Джанкой, ул Интернациональная Н(147-237), Ч(64-130)
  • Джанкой, пер Интернациональный 1-20
  • Джанкой, ул Калинина Н(1-49), Ч(2-52)
  • Джанкой, ул Карла Маркса Н(1-51), Ч(2-54)
  • Джанкой, пер Карла Маркса 2-32
  • Джанкой, пер Кирова Н(1-17), Ч(2-28)
  • Джанкой, ул Кирова Н(1-107), Ч(2-114)
  • Джанкой, ул Красноармейская Н(1-19), Ч(2-26)
  • Джанкой, ул Ленина 2-36
  • Джанкой, пер Ленинградский 2-32
  • Джанкой, ул Октябрьская Н(25-123), Ч(32-128)
  • Джанкой, пер Октябрьский 1-22
  • Джанкой, ул Розы Люксембург Ч(8-44), Н(11-61)
  • Джанкой, ул Свердлова Н(1-39), Ч(2-36)
  • Джанкой, ул Симферопольская Н(3-69), Ч(2-76)
  • Джанкой, ул Толстого Н(1-17), Ч(2-44)
  • Джанкой, пер Толстого 22, 24
  • Джанкой, пер Тупиковый Ч(2-16), Н(3-13)
Участок 1734 Литвинцева Оксана Владимировна
  • Джанкой, ул Комсомольская 1-35
  • Джанкой, пер Комсомольский 1-72
  • Джанкой, ул Ленина Ч(48-56)
  • Джанкой, ул Маршала Кошевого Н(1-85), Ч(2-76)
  • Джанкой, ул Московская 2-186
  • Джанкой, ул Ново-садовая 1-78
  • Джанкой, пер Огородний 1-76
  • Джанкой, ул Первомайская Н(1-51), Ч(2-40)
  • Джанкой, пер Первомайский 1-30
  • Джанкой, пер Пионерский 1-38
  • Джанкой, ул Садовая 1-78
  • Джанкой, пер Садовый 1-14
  • Джанкой, ул Толстого Н(19-41)
  • Джанкой, ул Ударная Ч(4-46а), Н(3-13)
  • Джанкой, ул Федора Приходько 1-60
Участок 1735 Свердлик Алефтина Викторовна
  • Джанкой, ул Ватутина 3-88
  • Джанкой, пер Волжский Н(1-21), Ч(2-30)
  • Джанкой, ул Интернациональная Ч(132-210), Н(239-303)
  • Джанкой, ул Кирова Н(109-185), Ч(116-230)
  • Джанкой, ул Крупской Н(1-97), Ч(2-108)
  • Джанкой, пер Матросова Н(1-21), Ч(2-62)
  • Джанкой, ул Маяковского Н(3-79), Ч(4-86)
  • Джанкой, пер Мирный 1-8
  • Джанкой, ул Ново-садовая Ч(80-162а), Н(79-165)
  • Джанкой, ул Октябрьская Н(125-239), Ч(130-232)
  • Джанкой, проезд Октябрьский 1-22
  • Джанкой, пер Отважных Н(1-27), Ч(2-22)
  • Джанкой, пер Отрадный Н(1-37), Ч(2-26)
  • Джанкой, ул Первомайская Ч(42-56), 68, Н(53-105)
  • Джанкой, ул Перекопская Н(3-81), Ч(4-100)
  • Джанкой, пер Перекопский Ч(2-28), Н(1-19)
  • Джанкой, ул Проезжая Н(1-71), Ч(4-118)
  • Джанкой, ул Пролетарская Ч(2-32), Н(3-15)
  • Джанкой, пер Розы Люксембург Н(1-47), Ч(4-24)
  • Джанкой, ул Садовая Ч(80-150), Н(83-153)
  • Джанкой, пер Свердлова Н(1-27), Ч(2-34)
  • Джанкой, ул Свердлова Ч(38-116), Н(41-127)
  • Джанкой, ул Северная Н(1-25), Ч(2-50)
  • Джанкой, пер Северный 1-11
  • Джанкой, пер Элеваторный 2-23
  • Джанкой, ул Ярмарочная 2-81
  • Джанкой, пер Ярмарочный Н(1-17), Ч(2-14)
Участок 1736 Литвинцева Оксана ВладимировнаСвердлик Алефтина Викторовна
  • Джанкой, пер Керченский 38
  • Джанкой, ул Крупской Н(99-151), Ч(110-212)
  • Джанкой, ул Маяковского Н(81-151), Ч(88-178)
  • Джанкой, ул Садовая Н(155-251), Ч(152-262а)
  • Джанкой, ул Советская Н(1-59), Ч(2-66)
  • Джанкой, ул Толстого Ч(64-70)
  • Джанкой, ул Шевченко Ч(2-50), Н(5-41)
  • Джанкой, ул Шмидта Ч(2-30), Н(7-35б), 48, 54, 56
Участок 1737 Сулейманова Гульназ Юлаевна
  • Джанкой, ул Гаспринского Ч(2-18), Н(1-19)
  • Джанкой, ул Драгомировой Ч(2-76), Н(1-79)
  • Джанкой, пер Дружбы Ч(2-12), Н(1-13)
  • Джанкой, ул Ефремова Ч(2-76), Н(1-81)
  • Джанкой, ул Зареченская Ч(2-68), Н(1-65)
  • Джанкой, ул Изумрудненская
  • Джанкой, ул Керченская Н(1-51), Ч(2-82)
  • Джанкой, пер Керченский Ч(2-36), Н(1-43)
  • Джанкой, ул Крупской 153А, 153Б
  • Джанкой, ул Набережная Ч(2-38), Н(1-41)
  • Джанкой, пер Набережный Ч(2-40), Н(1-41)
  • Джанкой, ул Ново-садовая Ч(164-240), Н(167-259)
  • Джанкой, ул Оборонная Ч(2-54), Н(1-55)
  • Джанкой, пер Продольный Н(1-67), Ч(2-60)
  • Джанкой, ул Проезжая Н(73б-119), Ч(122-168)
  • Джанкой, ул Рюмшина Ч(2-96), Н(1-97)
  • Джанкой, ул Советская 61, 63, 65
  • Джанкой, ул Таврическая 33, 35
Участок 1738 Кузьмина Светлана Михайловна
  • Джанкой, пер Азовский 4-18
  • Джанкой, ул Александровская Н(47-149), Ч(34-94)
  • Джанкой, ул Беляева Н(1-33), Ч(2-30)
  • Джанкой, ул Вишневая Н(3-39), Ч(2-52)
  • Джанкой, ул Гагарина Н(3-105), Ч(2-164)
  • Джанкой, ул Гастелло 2-126
  • Джанкой, пер Днепропетровский 1-25
  • Джанкой, ул Киевская Н(1-9), Ч(2-22)
  • Джанкой, ул Кутузова Н(1-193), Ч(22-66)
  • Джанкой, пер Кутузова Н(1-21), Ч(2-18)
  • Джанкой, ул Луговая 1-119
  • Джанкой, ул Некрасова Н(1-25), Ч(2-28)
  • Джанкой, ул Некрасова Н(1-25), Ч(2-28)
  • Джанкой, ул Ново-александровская Ч(2-8), Н(1-27)
  • Джанкой, пер Ново-александровский 1-19
  • Джанкой, пер Парижской Коммуны Ч(6-36), Н(9-17)
  • Джанкой, ул Парижской Коммуны Ч(2-94), Н(1-95а)
  • Джанкой, ул Парковая 1-36
  • Джанкой, ул Почтовая Н(1-29), Ч(2-24)
  • Джанкой, ул Розы Люксембург Ч(46-106), Н(63-139)
  • Джанкой, ул Сивашская Н(1-35), Ч(2-38)
  • Джанкой, пер Сквозной 11-15
  • Джанкой, ул Совхозная Н(1-17), Ч(2-22)
  • Джанкой, пер Совхозный 1-5
  • Джанкой, ул Солнечная 1-36
  • Джанкой, ул Суворова Ч(2-96), Н(3-313)
  • Джанкой, ул Тополиная Н(1-35), Ч(2-52)
  • Джанкой, ул Элеваторная 1-21
  • Джанкой, пер Энгельса Ч(2-36), Н(1-35)
  • Джанкой, ул Энгельса Ч(2-116), Н(1-89)
Участок 1739 Харак Анатолий Федорович
  • Джанкой, ул Александровская Н(1-47), Ч(2-32)
  • Джанкой, ул Артёма 1-25
  • Джанкой, ул Беляева Н(35-75), Ч(40-114)
  • Джанкой, ул Виноградный Н(1-15), Ч(2-4)
  • Джанкой, ул Водопроводная Н(1-99), Ч(2-110)
  • Джанкой, ул Гоголя 1-62
  • Джанкой, ул Горького Ч(2-122), Н(1-95)
  • Джанкой, ул Железнодорожная Н(1-101), Ч(2-86)
  • Джанкой, ул Западная 1-16
  • Джанкой, ул Киевская Н(11-53), Ч(24-62)
  • Джанкой, ул Колхозная 1-16
  • Джанкой, ул Крайняя Н(1-17), Ч(2-22)
  • Джанкой, ул Куйбышева Н(1-127), Ч(2-136)
  • Джанкой, ул Лесная 1-3
  • Джанкой, ул Нахимова Н(1-73), Ч(2-56)
  • Джанкой, пер Нахимова Н(1-15), Ч(2-30)
  • Джанкой, ул Некрасова Н(27-73), Ч(30-46)
  • Джанкой, ул Орджоникидзе 1-15
  • Джанкой, ул Промышленная Н(1-29), Ч(2-38)
  • Джанкой, ул Строителей Н(1-47), Ч(2-34)
  • Джанкой, ул Титова Ч(2-56), Н(1-53)
  • Джанкой, ул Транспортная Н(1-121), Ч(2-114)
  • Джанкой, ул Чапаева Н(1-65), Ч(2-68)
  • Джанкой, ул Чапичева Ч(2-65), Н(5-19)
  • Джанкой, ул Чкалова Н(1-105), Ч(2-84)
  • Джанкой, ул Щорса Н(1-73), Ч(2-70)
  • Джанкой, ул Энергетиков 1-9
  • Джанкой, ул Южная Н(1-115), Ч(2-96)
Врач общей практики
Участок 11 Коломийцев Владимир Ильич
  • Азовское, ул Ветеринарная 1-87
  • Азовское, ул Гагарина 2-102
  • Азовское, ул Интернациональная 1-31
  • Азовское, ул Калинина 1-43
  • Азовское, ул Кирова 1-44
  • Азовское, ул Кооперативная 1-50
  • Азовское, ул Крымская 3-18
  • Азовское, пер Ленина 3-20
  • Азовское, ул Ленина 1-88
  • Азовское, ул Мира 2-27
  • Азовское, пер Н.саввы 1-10
  • Азовское, ул Н.саввы 2-89
  • Азовское, ул Ново-почтовая 1-39
  • Азовское, ул Октябрьская 1-66
  • Азовское, ул Первомайская 1-68
  • Азовское, ул Почтовая 1-63
  • Азовское, ул Промышленная 1-11
  • Азовское, ул Пушкина 4-6
  • Азовское, ул Садовая 2-13
  • Азовское, ул Свердлова 3-12
  • Азовское, ул Советская 1
  • Азовское, ул Спортивная 1-25
  • Азовское, ул Черноморская 20-24
  • Азовское, ул Чкалова 1-105
  • Азовское, ул Энергетиков 1-7
  • Азовское, ул Юбилейная 1-31
Участок 12 Коломийцев Владимир Ильич
  • Азовское, ул Амбулаторная 1-54
  • Азовское, ул Весенняя 2-10
  • Азовское, ул Железнодорожная 1-38
  • Азовское, ул Заводская 3-27
  • Азовское, ул Калайская 1-4
  • Азовское, ул Комсомольская 1-40
  • Азовское, ул Мичурина 1-79
  • Азовское, ул Молодежная 1-36
  • Азовское, ул Надежды 3-13
  • Азовское, ул Ново-амбулаторная 1-33
  • Азовское, ул Ново-садовая 1-38
  • Азовское, ул Приходько 1-18
  • Азовское, ул Проездная 1-59
  • Азовское, ул Пролетарская 1-64
  • Азовское, ул Свободы 2-5
  • Азовское, ул Севастопольская 2-6
  • Азовское, ул Цветочная 1-21
  • Азовское, ул Щорса 1-33
Участок 13 Куртмуллаева Февзие Михайловна
  • Майское, ул Виноградная 1-33
  • Майское, ул Волынская 1-44
  • Майское, ул Гагарина 1-31
  • Майское, ул Комарова 1-10
  • Майское, ул Ленина 1-42
  • Майское, ул Майская 1-81
  • Майское, пер Майский 1-62
  • Майское, пер Мокроусова 1-2
  • Майское, ул Мокроусова 2-11
  • Майское, ул Футбольная 1-19
  • Майское, ул Черкасская 1-44
  • Майское, пер Черкасский 7-19
  • Майское, ул Шевченко 1-43
Участок 21
  • Ермаково, рзд 1368 Км
  • Ермаково, ул Гагарина
  • Ермаково, ул Житомирская
Участок 22
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31 Аблятифова Тайбе Нуриевна
  • Мелководное, ул Гагарина 1-16
  • Мартыновка, ул Гагарина 1-83
  • Завет-ленинский, ул Житомирская 1-33
  • Завет-ленинский, ул Заводская
  • Мартыновка, ул Интернациональная 1-19
  • Мартыновка, ул Колоколова 1-62
  • Мелководное, ул Краснофлотская 1-35
  • Завет-ленинский, ул Ленина 1-42
  • Завет-ленинский, пер Ленина 1-12
  • Зеленый Яр, ул Ленина 1-68
  • Завет-ленинский, ул Макаренко
  • Мелководное, ул Новая 1-10
  • Мелководное, ул Озерная 1-22
  • Мартыновка, ул Октябрьская 1-32
  • Мартыновка, ул Рюмшина 1-87
  • Мелководное, ул Строительная 1-21
  • Завет-ленинский, ул Шевченко 2-29
Участок 32 Аблятифова Тайбе Нуриевна
  • Завет-ленинский, ул 50 Лет Октября 1-36
  • Яснополянское, ул 9 Мая 1-10
  • Завет-ленинский, ул Виноградная 1-49
  • Завет-ленинский, ул Гагарина 1-20
  • Рюмшино, ул Гагарина 1-36
  • Володино, ул Гоголя 1-5
  • Яснополянское, ул Иванина 1-74
  • Яснополянское, ул Канальская 1-57
  • Яснополянское, ул Краснофлотская 1-43
  • Яснополянское, ул Ленина 1-62
  • Завет-ленинский, ул Макаренко 1-31
  • Рюмшино, ул Молодежная 1-23
  • Завет-ленинский, ул Огородняя 6-46
  • Яснополянское, ул Октябрьская 1-70
  • Яснополянское, ул Первомайская 1-76
  • Завет-ленинский, ул Садовая 1-41
  • Рюмшино, ул Садовая 1-33
  • Завет-ленинский, ул Ярина 1-28
Участок 33 Аблятифова Тайбе Нуриевна
  • Солонцовое, ул Алтайская 1-12
  • Солонцовое, ул Веселая 5-9
  • Солонцовое, ул Гагарина 1-45
  • Пушкино, ул Житомирская 1-55
  • Пушкино, ул Заречная 1-15
  • Завет-ленинский, ул Захарьяна 1-32
  • Пушкино, ул Крымская 1-65
  • Солонцовое, ул Ленина 1-32
  • Пушкино, ул Овощная 1-24
  • Пушкино, ул Полевая 2, 3
  • Солонцовое, ул Садовая 3-39
  • Завет-ленинский, ул Шевченко 19-41
Участок 41 Аджикелямова Эдибе Марленовна
  • Чайкино, ул Алтайская 1-33
  • Низинное, ул Армейская 1-22
  • Низинное, ул Ворошилова 1-23
  • Низинное, ул Восточная 1-8
  • Чайкино, ул Гагарина 1-41
  • Митюрино, ул Есенина 1-5
  • Чайкино, ул Комсомольская 1-45
  • Армейское, ул Крымская 1-19
  • Чайкино, ул Ленина 1-3
  • Низинное, ул Молодежная 1-7
  • Низинное, ул Молодогвардейская 1-4
  • Низинное, ул Низинная 1-23
  • Низинное, ул Первомайская 1-22
  • Армейское, ул Первомайская 1-19
  • Армейское, ул Полевая 1-3
  • Чайкино, ул Пушкина 1-33
  • Чайкино, ул Сивашская 1-13
  • Армейское, ул Сивашская 1-20
  • Чайкино, ул Советская 1-39
  • Мысовое, ул Центральная 1-12
  • Чайкино, ул Шевченка 1-34
  • Чайкино, ул Юбилейная 1-36
Участок 42 Аджикелямова Эдибе Марленовна
  • Заречное, ул Виноградная 1-19
  • Заречное, ул Есенина 1-25
  • Заречное, ул Заречная 1-13
  • Заречное, ул Калинина 1-38
  • Заречное, ул Киевская 1-22
  • Заречное, ул Кирова 1-30
  • Заречное, ул Королёва 1-4
  • Заречное, ул Космическая 1-14
  • Заречное, ул Крымская 1-16
  • Заречное, ул Ленина 1-27
  • Заречное, ул Майская 1-5
  • Заречное, ул Мира
  • Заречное, ул Московская 1-8
  • Заречное, ул Новокосмическая 1-3
  • Заречное, ул Огородная 1
  • Заречное, ул Парковая 1-28
  • Заречное, ул Садовая 1-56
  • Заречное, ул Севастопольская 1-18
  • Заречное, ул Сивашская 1-9
  • Заречное, ул Советская 1-16
  • Заречное, пер Советский 1-6
  • Заречное, ул Строительная
  • Заречное, ул Строительная 1-4
  • Заречное, пр-кт Юбилейный 1-4
Участок 43 Аджикелямова Эдибе Марленовна
  • Заречное, ул Амет Хана Султана 1-8
  • Перепелкино, ул Амет Хана Султана 1-10
  • Заречное, ул Армейская 1-7
  • Перепелкино, ул Гвардейская 1-46
  • Заречное, ул Гоголя 1-8
  • Заречное, ул Крымская 7-16
  • Заречное, ул Лермонтова 1-31
  • Перепелкино, ул Матросова 1-22
  • Заречное, ул Маяковского 1-15
  • Перепелкино, ул Новая 1-22
  • Заречное, ул Олега Кошевого 2-52
  • Заречное, ул Парниковая 1, 2
  • Болотное, ул Присивашская 1-13
  • Заречное, ул Пушкина 1-40
  • Заречное, ул Пушкина 2-23
  • Болотное, ул Садовая 1-19
  • Перепелкино, ул Садовая 1-12
  • Перепелкино, ул Сивашская 1-16
  • Перепелкино, ул Степная 1-10
  • Заречное, ул Суворова 1-30
  • Перепелкино, ул Тракторная 1-8
  • Смежное, ул Центральная 1-25
  • Перепелкино, ул Чкалова 1-34
  • Перепелкино, ул Школьная 1-18
  • Перепелкино, ул Ю.османова 1-10
Участок 51 Жалилова Зарима Эмирсуюновна
  • Лобаново, ш Воинское 1
  • Лобаново, ул Гагарина 1-96
  • Лобаново, ул Житомирская 1-38
  • Лобаново, ул Заводская 1-30
  • Лобаново, пер Заводской 1-3
  • Лобаново, ул Киевская 1-52
  • Лобаново, ул Комарова 1-14
  • Лобаново, ул Комсомольская 1-53
  • Лобаново, ул Красногвардейская 1-20
  • Лобаново, ул Ленина 1-19
  • Лобаново, ул Матросова 1-31
  • Лобаново, ул Молодежная 1-22
  • Лобаново, ул Пионерская 1-19
  • Лобаново, ул Победы 1-8
  • Лобаново, ул Садовая 1-31
  • Лобаново, пер Садовый 1-3
  • Лобаново, ул Чехова 1-40
  • Лобаново, ул Школьная 1-20
  • Лобаново, пер Школьный 1-3
Участок 52 Аппазова Репизе Гафаровна
  • Луганское, ул Винзаводская 1-4
  • Луганское, пер Днепровский 1-11
  • Луганское, ул Житомирская 1-73
  • Луганское, ул Заводская 1-25
  • Луганское, ул Киевская 1-64
  • Луганское, ул Ленина 1-136
  • Луганское, ул Мира 1-10
  • Луганское, ул Молодежная 1-49
  • Луганское, ул Первомайская 1-63
  • Луганское, ул Пионерская 2-18
  • Луганское, пер Спортивный 2-12
  • Луганское, ул Степная 1-34
  • Луганское, пер Центральный 1-7
Участок 53 Аппазова Репизе Гафаровна
  • Новокрымское, ул Дружбы 1-24
  • Новокрымское, ул Дубравина 1-70
  • Новокрымское, ул Житомирская 1-23
  • Новокрымское, ул Крымская 1-42
  • Новокрымское, ул Ленина 1-60
  • Новокрымское, ул Мира 1-26
  • Новокрымское, ул Молодежная 1-3
  • Новокрымское, ул Октябрьская 2-10
  • Новокрымское, ул Победы 1-14
  • Новокрымское, ул Севастопольская 1-9
  • Новокрымское, пер Севастопольский 1-10
  • Новокрымское, ул Советская 2-26
  • Новокрымское, ул Школьная 1-22
Участок 54 Экзархо Людмила Васильевна
  • Пробуждение, 1-5
  • Пахаревка, ул Гнатушенко 1-21
  • Пахаревка, ул Житомирская 1-19
  • Пахаревка, ул Им 8 Марта 1-21
  • Пахаревка, ул Комарова 1-7
  • Лобаново, ул Ленина 1-29
  • Пахаревка, ул Молодежная 1-35
  • Пахаревка, ул Николаева 1-18
  • Пахаревка, ул Овощная 1-36
  • Пахаревка, ул Октябрьская 1-22
  • Пахаревка, ул Первомайская 1-13
  • Пахаревка, ул Советская 1-8
  • Пахаревка, ул Степная 1-24
  • Пахаревка, ул Таврическая 1-2
  • Пахаревка, ул Танкистов 1-13
  • Пахаревка, ул Титова 1-13
  • Пахаревка, ул Школьная 1-15
  • Пахаревка, ул Юбилейная 1-21
Участок 55 Экзархо Людмила Васильевна
  • Марьино, ул Артиллеристов 2-34
  • Ясное, ул Богемская 1-32
  • Жилино, ул Виноградная 1-21
  • Марьино, ул Гагарина 1-28
  • Жилино, ул Горького 1-58
  • Марьино, ул Днепровская 1-76
  • Марьино, ул Комсомольская 2-20
  • Жилино, ул Крымская 1-35
  • Марьино, ул Ленина 1-15
  • Марьино, ул Первомайская 2-39
  • Марьино, ул Советская 1-26
  • Орденоносное, ул Центральная 1-26
  • Жилино, ул Юбилейная 1-94
  • Марьино, ул Южная 1-20
Участок 56 Жалилова Зарима Эмирсуюновна
  • Ударное, 1-47
  • Ковыльное, ул Виноградная 1-13
  • Тутовое, ул Виноградная 1-46
  • Павловка, ул Киевская 1-56
  • Источное, ул Комарова 1-48
  • Павловка, ул Комарова 1-23
  • Тутовое, ул Коммунаров 2-60
  • Тутовое, ул Комсомольская 2-84
  • Источное, ул Ленина 1-49
  • Павловка, ул Мичурина 1-70
  • Источное, ул Мичурина 1-37
  • Тутовое, ул Новая 1-16
  • Источное, ул Овощная 1-3
  • Источное, ул Октябрьская 1-4
  • Ковыльное, ул Садовая 1-51
  • Ковыльное, ул Степная 3-71
  • Источное, ул Степная 1-3
  • Ковыльное, ул Тельмана 2-90
  • Ковыльное, ул Школьная 1-10
  • Источное, ул Школьная 1-7
  • Павловка, ул Школьная 1-10
Участок 61 Королёва Лютфие Алиевна
  • Маслово, ул Гагарина 1-44
  • Комсомольское, ул Гагарина 1-40
  • Комсомольское, ул Гастелло 1-32
  • Маслово, ул Калинина 1-8
  • Комсомольское, ул Комарова 1-40
  • Маслово, ул Курчатова 1-30
  • Маслово, пер Курчатова 1-4
  • Маслово, ул Ленина 1-39
  • Маслово, ул Ломоносова 1-33
  • Комсомольское, ул Мира 1-41
  • Маслово, ул Охотничья 1-16
  • Маслово, ул Парниковая 1-12
  • Комсомольское, ул Первомайская 1-40
  • Комсомольское, ул Садовая 1-40
  • Комсомольское, ул Степная 1-38
  • Маслово, ул Строительная 1-70
  • Маслово, ул Терешковой 1-16
  • Маслово, ул Титова 1-49
Участок 62 Королёва Лютфие Алиевна
  • Маслово, ул 60 Лет Октября 1-37
  • Маслово, ул Горького 1-5
  • Маслово, ул Дружбы Народов 1-18
  • Субботник, ул Жуйкова 1-47
  • Маслово, ул Интернациональная 1-47
  • Маслово, ул Комарова 1-51
  • Маслово, ул Комсомольская 1-43
  • Маслово, ул Красная Горка 1-20
  • Субботник, ул Курченко 1-40
  • Маслово, ул Леси Украинки 1-20
  • Маслово, ул Молодежная 1-38
  • Субботник, ул Набережная 1-25
  • Субботник, пер Новый 1-8
  • Маслово, ул Придорожная 1-27
  • Маслово, ул Садовая 1-44
  • Субботник, ул Садовая 1-51
  • Маслово, ул Толстого 1-28
  • Маслово, ул Циолковского 1-29
  • Маслово, ул Чапаева 1-25
  • Маслово, ул Чехова 1-52
  • Маслово, ул Школьная 1-32
  • Маслово, пер Школьный 1-4
Участок 71 Мустафаева Сусана Умаровна
  • Медведевка, ул 40 Лет Победы 1-24
  • Медведевка, ул 50 Лет Октября 10-24
  • Медведевка, х Бережное 1, 2
  • Предмостное, ул Горького 1-52
  • Медведевка, ул Калинина 1-20
  • Медведевка, ул Кирова 3-38
  • Медведевка, ул Крымская 4-32
  • Медведевка, ул Ленина 2-61
  • Предмостное, ул Мичурина 2-18
  • Медведевка, ул Московская 1, 3
  • Предмостное, ул Присивашская 4-16
  • Предмостное, ул Толбухина 2-22
  • Медведевка, ул Фрунзе 2-23
  • Предмостное, ул Щорса 1-15
  • Предмостное, ул Энгельса 1-69
Участок 72 Сеидмевлюдова Гулнора Юсуповна
  • Медведевка, ул 40 Лет Победы 25-92
  • Медведевка, ул Амет Хана Султана 1-53
  • Медведевка, ул Буденного 1-73
  • Тургенево, ул Ворошилова 1-27
  • Тургенево, ул Гагарина 1-23
  • Тургенево, ул Карла Маркса 2-48
  • Тургенево, ул Крупской 1-28
  • Медведевка, ул Новая 1, 2 , 6, 10, 14
  • Тургенево, ул Свердлова 1-54
  • Медведевка, ул Севастопольская 1-41
  • Медведевка, ул Чапаева 1-45
  • Тургенево, пер Чехова 2-14
  • Тургенево, ул Чехова 1-31
Участок 81 Аджикелямова Эдибе Марленовна
  • Победное, ул 8 Марта 1-12
  • Победное, ул А.грина 1-9
  • Победное, ул Айвазовского 5-21
  • Победное, ул Амет Хана Султана 1-18
  • Победное, ул Виноградная 1-52
  • Новая Жизнь, ул Волна 1а-40
  • Новая Жизнь, ул Гагарина 1-47
  • Победное, ул Гагарина 1-66
  • Победное, ул Житомирская Н(9-25), 26-100
  • Победное, ул Житомирская Ч(2-26), 5, 7
  • Победное, пер Житомирский 1-8
  • Победное, ул Заречная 1-61
  • Победное, ул Интернациональная 2-18
  • Победное, ул К.маркса 1-63
  • Победное, пер К.маркса 1-15
  • Победное, ул Кирова 1-10
  • Новая Жизнь, ул Космонавтов 1-57
  • Победное, ул Котвицкого 1-26
  • Победное, ул Кутузова 1-12
  • Победное, ул Ленина 1-76
  • Победное, ул Матросова 1-11
  • Победное, ул Мелиораторов 3-12
  • Победное, ул Молодежная 1-42
  • Новая Жизнь, ул Набережная 1-24
  • Победное, ул Нахимова 1-10
  • Победное, ул Новоселов 1-16
  • Победное, ул Октябрьская 1-5
  • Победное, пер Первомайский 1-8
  • Победное, ул Пионерская 1-16
  • Победное, ул Пирогова 1-16
  • Победное, ул Победы 1-93
  • Победное, ул Полтавская 1-32
  • Победное, ул Садовая 1-12
  • Новая Жизнь, ул Садоводов 1а-58
  • Победное, ул Свердлова 1-109
  • Победное, ул Степная 1-18
  • Победное, ул Таврическая 1-14
  • Победное, ул Танкистов 1-16
  • Победное, ул Феодосийская 2-16
  • Победное, ул Фрунзе 1-20
  • Победное, ул Шевченко 1-32
  • Победное, ул Юбилейная 1-8
  • Новая Жизнь, ул Юбилейная 1-57
  • Новая Жизнь, ул Южная 1а-50
Участок 91
  • Отрадная, км 1388 1-12
  • Рощино, ул Виноградная 1-22
  • Рощино, ул Гагарина 1-52
  • Рощино, ул Дрп-28 1-2
  • Рощино, ул Интернациональная 1-5
  • Рощино, ул Кирова 1-20
  • Рощино, ул Комарова 1-41
  • Рощино, ул Ленина 1-39
  • Тимирязево, ул Мичурина 1-59
  • Рощино, ул Московская 1-53
  • Рощино, ул Октябрьская 1-22
  • Рощино, пер Парковый 1-17
  • Рощино, ул Переездчикова 1-30
  • Рощино, ул Садовая 1-39
  • Тимирязево, ул Садовая 1-56
  • Рощино, ул Советская 1-38
  • Рощино, ул Чапаева 1-27
  • Рощино, ул Юбилейная 1-17
Участок 92
  • Яркое Поле, ул Виноградная 1-62
  • Яркое Поле, ул Гагарина 1-27
  • Серноводское, ул Жукова 1-13
  • Серноводское, ул Карбышева 1-39
  • Серноводское, ул Кушнарева 1-18
  • Яркое Поле, ул Мира 1-81
  • Яркое Поле, ул Мичурина 1-52
  • Яркое Поле, ул Молодежная 1-26
  • Арбузовка, ул Новоселов 1-32
  • Арбузовка, ул Парковая 1-32
  • Яркое Поле, ул Садовая 1-82
  • Славянка, ул Садовая 1-46
  • Славянка, ул Степная 1-25
  • Серноводское, ул Тимирязева 1-30
  • Серноводское, ул Шевченко 1-28
Участок 93
  • Дубровка, 1, 2
  • Ближнегородское, ул 8 Марта 1-19
  • Краснодольное, ул А.матросова 1-26
  • Краснодольное, ул Беляева 1-49
  • Краснодольное, ул Братьев Одарик 1-43
  • Краснодольное, ул В.дубинина 1-15
  • Ближнегородское, ул Еременко 1-45
  • Находка, ул Крымская 1-67
  • Ближнегородское, ул Ленина 1-78
  • Веселое, ул Молодежная 1-59
  • Находка, ул Новосадовая 1-19
  • Озерное, ул Озерная 1-30
  • Веселое, ул Октябрьская 1-57
  • Находка, ул Первомайская 2-62
  • Находка, ул Победная 1-48
  • Ближнегородское, ул Садовая 1-24
  • Ближнегородское, ул Центральная 1-4
  • Ближнегородское, ул Школьная 1-31
Участок 111
  • Стальное, ул Виноградная 1-13
  • Стальное, ул Гагарина 1-46
  • Озерки, ул Гагарина 5-11
  • Стальное, ул Гайдара 1-16
  • Стальное, ул Есенина 1-29
  • Стальное, ул Заводская 1-14
  • Стальное, ул Зеленая 1-14
  • Стальное, ул Интернациональная 1-25
  • Стальное, ул Комсомольская 1-16
  • Стальное, ул Ленина 1-60
  • Стальное, ул Матросова 1-9
  • Стальное, ул Молодёжная 1-10
  • Стальное, ул Московская 1-6
  • Стальное, ул Набережная 1-42
  • Озерки, ул Новая 1-54
  • Озерки, ул Новая 2-52
  • Стальное, ул Новая 1-15
  • Стальное, ул Новая 1-15
  • Стальное, ул Новосадовая 1-30
  • Озерки, пер Новый 2-22
  • Стальное, ул Островского 1-8
  • Стальное, ул Первомайская 1-14
  • Стальное, ул Перовской 1-8
  • Озерки, ул Присивашская 1-23
  • Озерки, пер Пролетарский 2, 5
  • Стальное, ул Родная 1-6
  • Озерки, ул Садовая 1-24
  • Стальное, ул Советская 1-31
  • Стальное, ул Терешковой 1-16
  • Стальное, тер Усадьба Тыкалюк 1
  • Стальное, ул Школьная 1-31
  • Стальное, ул Щорса 1-6
  • Стальное, ул Юбилейная 1-10
Участок 112
  • Родное, ул Виноградная 1-41
  • Новоконстантиновка, ул Водная 1-8
  • Новопавловка, ул Гагарина 1-42
  • Многоводное, ул Гвардейская 1-22
  • Родное, ул Горького 1-22
  • Многоводное, ул Житомирская 1-21
  • Новопавловка, ул Киевская 1-44
  • Новопавловка, ул Крымская 1-39
  • Многоводное, ул Крымская 1-95
  • Родное, ул Крымская 1-22
  • Родное, ул Ленина 1-25
  • Новоконстантиновка, ул Ленина 1-42
  • Многоводное, ул Новая 1-2
  • Многоводное, ул Новосадовая 1-77
  • Многоводное, ул Присивашская 1-22
  • Новоконстантиновка, ул Присивашская 1-8
  • Родное, ул Пушкина 1-25
  • Новофедоровка, ул Степная 1-62
  • Многоводное, ул Тракторная 1-3
  • Новопавловка, ул Чкалова 1-43
  • Новопавловка, ул Школьная 1-6
  • Новоконстантиновка, ул Школьная 1-8
Участок 121
  • Федоровка, 1-22
  • Табачное, ул Веселая 1-29
  • Табачное, ул Гагарина 1-78
  • Новосельцево, ул Гагарина 1-25
  • Табачное, ул Достлук 1-7
  • Табачное, ул Заводская 1-5
  • Хлебное, ул Зеленая 1-36
  • Табачное, ул Кирова 1-25
  • Табачное, ул Комарова 1-23
  • Новосельцево, ул Ленина 1-80
  • Табачное, ул Ленина 1-115
  • Табачное, ул Мичурина 1-9
  • Табачное, ул Молодежная 1-35
  • Табачное, ул Новая 1-10
  • Новосельцево, ул Полевая 1-28
  • Табачное, ул Придорожная 1-6
  • Новосельцево, ул Пролетарская 1-32
  • Табачное, ул Садовая 1-79
  • Табачное, ул Светлая 1-26
  • Табачное, ул Стадионная 1-8
  • Табачное, ул Степная 1-23
  • Табачное, ул Шевченко 1-10
Участок 131 Умерова Майра Мустафаевна
  • Целинное, ул 40 Лет Победы 1-41
  • Целинное, ул Весенняя 1-36
  • Целинное, ул Ветеранов Труда 2-37
  • Томашовка, ул Восточная 1-9
  • Выпасное, ул Гагарина 2-7, 12-26
  • Целинное, ул Гагарина 1-37
  • Томашовка, ул Гоголя 1-21
  • Выпасное, ул Житомирская 1-3, 5 , 9, 11-26
  • Выпасное, ул Зеленая 1-11
  • Целинное, ул Калинина 1-37
  • Томашовка, ул Кошара Коренки 1
  • Выпасное, ул Ленина 1-16
  • Колоски, ул Ленина 1-133
  • Целинное, ул Новая 1, 2
  • Целинное, ул Новоселов 1-62
  • Выпасное, ул Овощная 6-14, 17-19, 21-24
  • Целинное, ул Перекопская 1-41
  • Томашовка, ул Присивашская 1-9
  • Целинное, ул Пушкина 1-26
  • Целинное, ул Садовая 1-62
  • Колоски, ул Садовая 1-17
  • Целинное, ул Северная 1-40
  • Целинное, ул Степная 1-22
  • Томашовка, ул Танкистов 1-45
  • Выпасное, ул Титова 3-17, 20
  • Колоски, ул Толстого 1-50
  • Целинное, ул Южная 1-17
Участок 141 Журихина Галина Брониславовна
  • Яркое, ул Андропова 1-31
  • Яркое, ул Восточная 1-60
  • Яркое, ул Гагарина 1-24
  • Яркое, ул Гиливерова 1-64
  • Яркое, ул Горького 1-52
  • Яркое, ул И.франко 1-65
  • Яркое, ул Комсомольская 1-18
  • Яркое, ул Ленина 1-14
  • Яркое, ул Парковая 1-5
  • Яркое, ул Пирогова 1-34
  • Яркое, ул Почтовая 1-39
  • Яркое, пер Почтовый 1-4
  • Яркое, ул Проезжая 1-15
  • Яркое, ул Пушкина 1-13
  • Яркое, ул Садовая 1-64
  • Ястребцы, ул Садовая 1-60
  • Яркое, ул Северная 1-25
  • Яркое, ул Советская 1-31
  • Яркое, ул Шевченко 1-14
  • Ястребцы, ул Школьная 1-28
  • Яркое, ул Юбилейная 1-7
Участок 142 Журихина Галина Брониславовна
  • Зерновое, ул Гагарина 1-9
  • Зерновое, ул Канальная 1-32
  • Роскошное, ул Крымская 1-12
  • Роскошное, ул Ленина 1-84
  • Роскошное, ул Механизаторов 1-20
  • Роскошное, ул Молодёжная 1-2
  • Зерновое, пер Молодежный 1-6
  • Зерновое, ул Новая 1-5
  • Роскошное, ул Новая 1-16
  • Зерновое, ул Октябрьская 1-24
  • Зерновое, ул Первомайская 1-25
  • Роскошное, ул Первомайская 1-10
  • Зерновое, ул Полевая 1-14
  • Зерновое, ул Садовая 1-49
  • Роскошное, ул Спортивная 1-4
  • Зерновое, ул Учительская 1-8
  • Зерновое, пер Учительский 1-12
  • Роскошное, ул Чапаева 1-22
  • Роскошное, ул Шамаева 1-11
  • Роскошное, ул Шевченко 1-18
  • Зерновое, ул Школьная 1-42
Участок 151 Аватова Земине Амзаевна
  • Вольное, ул Авиационная 1-14
  • Вольное, ул Виноградная 1-16
  • Вольное, ул Гвардейская 1-15
  • Вольное, ул Крымская 1-16
  • Вольное, ул Минчугова 1-15
  • Вольное, ул Морская 1-16
  • Вольное, ул Московская 1-16
  • Вольное, пр-кт Октябрьский 1-26
  • Вольное, ул Почтовая 1-18
  • Вольное, ул Севастопольская 1-9
  • Вольное, ул Спортивная 1-7
  • Вольное, ул Токарева 2-15
Участок 161 Дервишева Сабрие Алиевна
  • Крымка, ул Беляева 1-30
  • Крымка, ул Бобылева 1-24
  • Крымка, ул Виноградная 1-24
  • Крымка, ул Водопроводная 1
  • Крымка, ул Восточная 1-33
  • Крымка, ул Гагарина 1-10
  • Крымка, ул Гоголя 1-15
  • Крымка, ул Калинина 1-27
  • Крымка, ул Комсомольская 1-31
  • Крымка, ул Космонавтов 1-37
  • Крымка, ул Кутузова 1-32
  • Крымка, ул Ломоносова 1-30
  • Крымка, ул Молодежная 1-19
  • Крымка, ул Октябрьская 1-39
  • Крымка, ул Островского 1-40
  • Крымка, ул Первомайская 1-18
  • Крымка, ул Полевая 1-32
  • Крымка, ул Проезжая 1-5
  • Крымка, ул Садовая 1-33
  • Крымка, ул Степная 1-19
  • Крымка, ул Строителей 1-3
  • Крымка, ул Тепличная 1-16
  • Крымка, ул Шевченко 1-32
  • Крымка, ул Школьная 1-39
  • Крымка, ул Юбилейная 1-19
Участок 171
  • Джанкой, ул Александровская Н(1-15), Ч(2-10)
  • Джанкой, ул Артёма 1-25
  • Джанкой, ул Беляева Ч(56-86), Н(61-87)
  • Джанкой, ул Виноградный Н(1-15), Ч(2-10)
  • Джанкой, ул Гоголя 1-61
  • Джанкой, ул Западная 1-18
  • Джанкой, ул Киевская 43-65, 58-70
  • Джанкой, ул Колхозная 1-16
  • Джанкой, ул Крайняя 1-22
  • Джанкой, ул Лесная 1-3
  • Джанкой, пер Нахимова 1-28
  • Джанкой, ул Нахимова 1-71а
  • Джанкой, ул Некрасова 67-75
  • Джанкой, ул Промышленная 2-38
  • Джанкой, ул Строителей 1-52
  • Джанкой, ул Титова Н(33-53), Ч(36-60)
  • Джанкой, ул Чапаева 1-73
  • Джанкой, ул Чкалова 1-105
  • Джанкой, ул Щорса 1а-71
  • Джанкой, ул Энергетиков 1-9, 4
  • Джанкой, ул Южная 1-115
Участок 172 Архангельский Олег Викторович
  • Джанкой, ул Александровская Н(17-117), Ч(12-76)
  • Джанкой, ул Беляева Н(1-59), Ч(2-54)
  • Джанкой, ул Водопроводная 4-116
  • Джанкой, ул Гастелло 2-66
  • Джанкой, ул Горького 1-122
  • Джанкой, ул Железнодорожная 3-101
  • Джанкой, ул Киевская Н(1-41), Ч(2-56)
  • Джанкой, ул Куйбышева 1-136
  • Джанкой, ул Некрасова Н(1-65), Ч(2-44)
  • Джанкой, ул Ново-александровская 1-19, 2-8
  • Джанкой, ул Орджоникидзе 2-16
  • Джанкой, пер Парижской Коммуны 1-40
  • Джанкой, ул Титова Н(1-31), Ч(2-34)
  • Джанкой, ул Транспортная 1-121
  • Джанкой, ул Чапичева 4-58
  • Джанкой, ул Энгельса 1-60
Участок 173 Архангельский Олег Викторович
  • Джанкой, пер Азовский 1-19
  • Джанкой, ул Александровская Ч(78-102), Н(119-153)
  • Джанкой, ул Вишневая 1-39
  • Джанкой, ул Гагарина 1-170
  • Джанкой, ул Гастелло Ч(68-124), 75
  • Джанкой, пер Днепропетровский 1-26
  • Джанкой, пер Кутузова 1-17
  • Джанкой, ул Кутузова 1-199
  • Джанкой, ул Луговая Ч(2-90)
  • Джанкой, ул Ново-александровская Н(21-33)
  • Джанкой, пер Ново-александровский Н(1-19), Ч(2-20)
  • Джанкой, ул Парижской Коммуны Н(43-95), Ч(38-92)
  • Джанкой, ул Парковая Ч(2-36)
  • Джанкой, ул Почтовая 1-24
  • Джанкой, ул Сивашская 1-35
  • Джанкой, пер Сквозной Н(1-11), Ч(2-6)
  • Джанкой, ул Совхозная 1-25
  • Джанкой, пер Совхозный Н(1-7), Ч(2-18)
  • Джанкой, ул Солнечная 1-36
  • Джанкой, ул Суворова 1-119
  • Джанкой, ул Тополиная 1-52
  • Джанкой, ул Энгельса Н(3-91), Ч(62-114)
  • Джанкой, пер Энгельса 1-36
Участок 1011 Могильный Алексей Иванович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1012 Могильный Алексей Иванович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1701 Сеидмевлюдова Гулнора Юсуповна
  • Изумрудное, ул Берегового 1-66
  • Изумрудное, ул Ближнегородская 1-5
  • Изумрудное, ул Весенняя 15-29
  • Изумрудное, пер Виноградный 2-10
  • Изумрудное, ул Дачная 1-15
  • Изумрудное, ул Дрогобыческая 1-36
  • Изумрудное, ул Зелёная 1-74
  • Изумрудное, ул Краснознаменная 30-74
  • Изумрудное, ул Механизаторов 1-15
  • Изумрудное, ул Мира 1-17
  • Изумрудное, ул Молодежная 1-22
  • Изумрудное, ул Новая 1-16
  • Изумрудное, ул Свободная 1-109
  • Изумрудное, пер Свободный 3-14
  • Изумрудное, ул Северо-крымская 1-24
  • Изумрудное, ул Солнечная 1, 2
  • Изумрудное, ул Ульянова 1-42
  • Изумрудное, ул Цветочная 1-27
Участок 1702 Максудова Алие Нафиевна
  • Мирновка, пер Виноградный 1-7
  • Рысаково, ул Восточная 1-99
  • Мирновка, ул Гаспринского 1-25
  • Мирновка, ул Интернациональная 7-102
  • Рысаково, ул Матросова 1-61
  • Мирновка, ул Молодежная 1-72
  • Мирновка, ул Новая 1-38
  • Мирновка, ул Огородняя 1-64
  • Мирновка, ул Ореховая 1-47
  • Мирновка, ул Приходько 1-5
  • Мирновка, ул Садовая 1-49
  • Рысаково, ул Садовая 1-99
  • Мирновка, ул Фрунзе 1-5
Участок 1703 Мустафаева Сусана Умаровна
  • Новостепное, ул Бульварная 1-15
  • Новостепное, пер Бульварный 1-26
  • Новостепное, ул Виноградная 1-48
  • Новостепное, пер Виноградный 2-5
  • Новостепное, ул Зеленая 1-31
  • Новостепное, ул Московская 1-60
  • Новостепное, ул Новая 1-37
  • Новостепное, ул Ново-садовая 1-41
  • Новостепное, ул Садовая 1-122
  • Новостепное, пер Садовый 2-18
  • Новостепное, ул Спортивная 1-94
  • Новостепное, ул Фрунзе 1-94
  • Новостепное, ул Школьная 1-63
Участок 1706
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1711 Бекирова Мейрем Заитовна
  • Джанкой, ул Комсомольская Н(1-35), Ч(2-32), 68
  • Джанкой, пер Комсомольский Н(1-33), Ч(2-72)
  • Джанкой, ул Ленина 48, 50
  • Джанкой, ул Маршала Кошевого 3-88
  • Джанкой, ул Ново-садовая Н(1-79), Ч(2-76)
  • Джанкой, пер Огородний Н(1-65), Ч(2-76)
  • Джанкой, ул Первомайская Н(1-49), Ч(2-40)
  • Джанкой, пер Первомайский 1-30
  • Джанкой, пер Пионерский Н(3-25), Ч(4-28)
  • Джанкой, ул Садовая Н(3-77), Ч(4-78)
  • Джанкой, пер Садовый Н(3-5), Ч(4-16)
  • Джанкой, ул Толстого 19-41
  • Джанкой, ул Ударная Н(3-11), Ч(4-46)
  • Джанкой, ул Федора Приходько 1-61
Участок 1712 Сеидмевлюдова Гулнора Юсуповна
  • Джанкой, ул Интернациональная Ч(78-88), Н(173-179)
  • Джанкой, пер Карла Маркса 1-29
  • Джанкой, ул Кирова 71-73, 78
  • Джанкой, ул Красноармейская Н(1-15), Ч(2-26)
  • Джанкой, ул Крымская 55
  • Джанкой, пер Ленинградский 1-19, 30
  • Джанкой, ул Октябрьская Н(71-93), Ч(68-72)
  • Джанкой, пер Октябрьский 1-19
  • Джанкой, ул Толстого Н(1-17), Ч(2-22), 11
Участок 1713 Мустафаева Сусана Умаровна
  • Джанкой, ул Интернациональная Н(147-171), 48, Ч(64-76)
  • Джанкой, пер Интернациональный 1-19
  • Джанкой, ул Калинина Н(1-51), 61, 63, Ч(2-56)
  • Джанкой, ул Карла Маркса 1-54
  • Джанкой, ул Кирова 1-70
  • Джанкой, пер Кирова Н(1-29), Ч(2-28)
  • Джанкой, ул Крымская Н(45-49), Н(57-77), Ч(40-72)
  • Джанкой, ул Ленина 2, 20, 24-42
  • Джанкой, ул Октябрьская Н(25-69), Ч(32-66)
  • Джанкой, ул Розы Люксембург 8, 10, Н(11-29)
  • Джанкой, пер Соколиный
Участок 1714 Бекирова Мейрем Заитовна
  • Джанкой, ул Восточная Ч(4-10а), Н(1-69)
  • Джанкой, ул Заводская Н(3-71), Ч(2-82)
  • Джанкой, пер Заводской 22-36
  • Джанкой, ул Ленина Ч(52-56), Н(29-63), 75
  • Джанкой, пер Ленина Н(1-21), Ч(2-14)
  • Джанкой, ул Нестерова 3-27
  • Джанкой, ул Островского Н(3-61), Ч(2-90)
  • Джанкой, пер Речной Н(3-7), Ч(2-24)
  • Джанкой, ул Степная 1-5
  • Джанкой, ул Фрунзе 3-68
  • Джанкой, ул Чайковского Н(3-73), Ч(2-44)
  • Джанкой, ул Чехова Н(3-43), Ч(2-70)
  • Джанкой, пер Чехова Ч(10-28)
Участок 1715 Максудова Алие Нафиевна
  • Джанкой, ул Дзержинского 1-32
  • Джанкой, ул Интернациональная 115, 139а, 24-44
  • Джанкой, ул Крымская 23-43
  • Джанкой, ул Крымских Партизан Н(1-61), Ч(2-42)
  • Джанкой, ул Ленина 3, 7, 17-23
  • Джанкой, ул Ленина 17.19.21.23.
  • Джанкой, ул Октябрьская 1-22
  • Джанкой, ул Пушкина 1-28
  • Джанкой, пер Школьный Н(1-37), Ч(2-40)
Участок 1716
  • Джанкой, ул Восточная 18, 20, 24, 24а, 71-119, 121
  • Джанкой, ул Джанкойская 1, 3
  • Джанкой, ул Заводская 83-114
  • Джанкой, туп Зеленый 1-16
  • Джанкой, пер Лермонтова 1-18
  • Джанкой, ул Нестерова Н(29-39)
  • Джанкой, пер Островского 1-32
  • Джанкой, ул Островского 1-148
  • Джанкой, ул Фрунзе 69-121
  • Джанкой, пер Чехова 1-25
  • Джанкой, ул Чехова 45-124
Участок 1717
  • Джанкой, пер Заводской Н(3-23), Ч(2-20)
  • Джанкой, ул Интернациональная Н(1-137), Ч(2-22)
  • Джанкой, ул Крымская Н(1-21), Ч(4-22)
  • Джанкой, ул Крымских Партизан 44-72
  • Джанкой, ул Ломоносова 1-107
  • Джанкой, ул Путейская 3-17
  • Джанкой, пер Спортивный 7-9
  • Джанкой, пер Удовицкого 1а-31а
  • Джанкой, ул Удовицкого 1-72
  • Джанкой, пер Фабричный Н(3-7), Ч(4-57)
  • Джанкой, пер Школьный Н(39-67), Ч(42-62)