Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Алуштинская ЦГБ"ОрганизацияСпециалистыУчастки

Терапевтический
Участок 1 Петрин Владимир Анатольевич
  • Алушта, пер Иванова
  • Алушта, ул Красноармейская 1, 3, 5, 7, 9
  • Алушта, ул Ленина 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 107, 121, 123, 125
  • Алушта, ул Платановая
  • Алушта, ул Судакская 2, 4, 6
Участок 3 Кашевская Людмила ВасильевнаКолесник Людмила Ивановна
  • Алушта, ул Б.хмельницкого
  • Алушта, ул Горбачевой
  • Алушта, ул Изобильная
  • Алушта, ул Костычева
  • Алушта, ул Крымская
  • Алушта, ул Пограничная
  • Алушта, пер Пограничный
  • Алушта, ул Пригородная
  • Алушта, ул Пуцатова
  • Алушта, ул Северная
  • Алушта, ул Симферопольская 40, 41, 43
  • Алушта, ул Снежковой 24, 26
  • Алушта, ул Совхозная
  • Алушта, ул Совхозная
  • Алушта, ул Строительная
  • Алушта, ул Туристов
Участок 4 Снежкова Ольга Владимировна
  • Алушта, ул 60 Лет Ссср
Участок 5 Палий Татьяна Васильевна
  • Алушта, ул 15 Апреля
  • Алушта, ул 50 Лет Октября
  • Алушта, аллея Аллея Декабристов
  • Алушта, ул Артиллерийская
  • Алушта, ул Багликова
  • Алушта, пер Базарный
  • Алушта, ул Береговая
  • Алушта, ул Бориса Калядина
  • Алушта, ул В.хромых
  • Алушта, пер Верхний Тупик
  • Алушта, ул Верхняя
  • Алушта, ул Володарского
  • Алушта, туп Генуэзский
  • Алушта, пер Генуэзский
  • Алушта, ул Заречная
  • Алушта, ул К.маркса
  • Алушта, пер Крапивного
  • Алушта, пер Крапивного
  • Алушта, ул Красноармейская 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Алушта, ул Кругляка
  • Алушта, ул Ленина 2, 4, 6, 10, 16, 18, 20-22, 25, 27, 28, 30, 31, 34, 38, 42, 44, 40
  • Алушта, ул Парковая
  • Алушта, ул Р.люксембург
  • Алушта, пер Ревкомовский
  • Алушта, ул Саранчева
  • Алушта, пер Саранчева
  • Алушта, ул Свердлова
  • Алушта, пер Спортивный
  • Алушта, пер Урицкого
  • Алушта, ул Урицкого
  • Алушта, ул Энгельса
Участок 6 Кашевская Людмила Васильевна
  • Алушта, ул Партизанская 40, 41
  • Алушта, ул Юбилейная
Участок 7 Колесник Людмила Ивановна
  • Алушта, ул Гвардейская
  • Алушта, пер Гвардейский
  • Алушта, ул Горького
  • Алушта, пер Кооперативный
  • Алушта, ул Первомайская
  • Алушта, ул Садовая
  • Алушта, ул Симферопольская
  • Алушта, ул Танкистов
  • Алушта, ул Школьная
Участок 8 Осповат Таисия МихайловнаПалий Татьяна Васильевна
  • Алушта, ул Ленина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53
  • Алушта, ул Октябрьская 19, 21, 30, 31, 34, 35, 37, 41, 45, 33, 43, 49, 51, 26, 28, 29, 49
  • Алушта, ул Школьная 17, 19
Участок 9 Снежкова Ольга ВладимировнаТрухина Ольга АлександровнаПетрин Владимир Анатольевич
  • Алушта, ул Кипарисная
  • Алушта, пер Овражный
  • Алушта, ул Пионерская
  • Алушта, ул Снежковой 1-9, 20-22, 27
  • Алушта, ул Таврическая
Участок 10 Осповат Таисия Михайловна
  • Алушта, ул Западная
  • Алушта, ул Краснофлотская
  • Алушта, пер Краснофлотский
  • Алушта, ул Ленина 1, 3, 5, 5а, 11, 13, 19
  • Алушта, парк Приморский
  • Алушта, ул Ялтинская 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Участок 11 Кашевская Людмила ВасильевнаКолесник Людмила Ивановна
  • Алушта, ул Виноградная
  • Алушта, ул Зеленая
  • Алушта, пер Зеленый
  • Алушта, ул Ильичевка
  • Алушта, ул Ялтинская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Участок 12 Трухина Ольга Александровна
  • Алушта, пер Заводской
  • Алушта, ул Коллективная
  • Алушта, пер Коллективный
  • Алушта, ул Красноармейская 19
  • Алушта, пер Красноармейский
  • Алушта, ул Лесная
  • Алушта, ул Перекопская
  • Алушта, пер Перекопский
  • Алушта, пер Пищевой
  • Алушта, ул Судакская
Участок 17 Капралова Наталия Петровна
  • Приветное, ул Белогорская 1-29
  • Приветное, пер Виноградный 1-6, 2а, 4а
  • Зеленогорье, ул Водопадная 1-31, 2а, 2б, 3б, 6а, 9а, 18а, 19а, 19б
  • Приветное, ул Горького 1-34, 34а, 37а, 37-43, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/1а, 45/2а, 3а, 12а, 13а, 13б, 14а, 14б, 25б, 25а, 30а
  • Зеленогорье, ул Достук 1-3, 7, 9, 10-24, 28, 29
  • Приветное, пер Заводской 1, 1а, 1б, 2/1, 2/2, 3, 4
  • Приветное, ул Заречная 1, 2, 19/1, 19/2, 29/2, 2б/1, 2б/2, 2б/3, 3-15, 5а, 16/1, 16/2, 17-45, 17а, 22а, 46/1, 46/2, 47, 48б/1, 48б/2, 48б/3, 48б/4, 48б/5, 49
  • Приветное, ул К.маркса 2-55, 3а, 4а, 5а, 5в, 6а, 7а, 15а, 15/1, 27а, 37а, 42а, 42б, 44а, 46а, 49/1, 52/1, 52/2
  • Зеленогорье, ул Койдешлер 1-8, 19, 25
  • Приветное, ул Ленина 1-12, 14-33, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2, 6а, 6б, 10а, 16б, 16/1, 16/4, 21а, 24а, 24б, 26/4, 26/2, 27/2, 28/а, 29/а, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2
  • Приветное, ул Линейная 1
  • Приветное, ул Мазина 1-15, 21, 23, 25, 26
  • Приветное, ул Мира 1-9, 9а, 1112, 13/1, 13/2, 14-29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2
  • Приветное, ул Набережная 1, 1/2, 2
  • Приветное, ул Парниковая 1, 2
  • Приветное, ул Победы 1-20, 30, 32, 51, 53, 68
  • Приветное, пер Почтовый 1-7, 1а, 4а, 6а
  • Приветное, пер Речной 1-8, 5а, 7/2, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4
  • Приветное, ул Садовая 1-38, 35а, 36а, 39/1, 39/2, 40-54, 50/2, 50/1, 51/1
  • Приветное, ул Сахарова 3, 5-7, 9, 11, 12-14, 17-20
  • Приветное, пер Сенной 1-5, 4а, 6/1, 6/2, 7, 8
  • Приветное, ул Тейфука 3, 4, 6, 8-10, 14, 15, 18, 22-26, 32
  • Приветное, ул Фросинлер 1-3, 6-9, 13, 14, 17, 19, 25-27, 29-31
  • Зеленогорье, ул Хабаровская 5, 6, 7
  • Приветное, ул Хадыра 1-14, 10а, 17, 18, 20, 21, 23-27, 32, 40, 40а, 43, 46
  • Приветное, ул Шевченко 1а/2, 1а/4, 1а/7, 2, 4, 4а, 5/1, 5а, 6-17, 19-28, 29/1, 29/2
  • Зеленогорье, ул Школьная 1-26, 27а, 27б, 28-31, 31а, 1а, 1б, 8а, 23а, 23б, 27а, 27б
  • Приветное, пер Школьный 1-16, 1/1, 1/2, 1/3, 5а
Участок 23 Усатюк Григорий Владимирович
  • Малый Маяк, ул Аптечная 1, 2, 4, 6
  • Чайка, ул Багрова 1-7
  • Утес, ул Бороздина 1, 1б, 2, 3, 6-8, 8а, 8б, 10, 12
  • Малый Маяк, ул Виноградная 3, 6, 10
  • Малый Маяк, ул Горная 1а, 1-9
  • Малый Маяк, ул Зеленая 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10
  • Бондаренково, ул Калядина
  • Бондаренково, ул Кеппена
  • Малый Маяк, ул Кипарисовая 1, 2, 5
  • Малый Маяк, ул Комсомольская 2, 6, 8, 10, 12, 14
  • Малый Маяк, ул Кооперативная 4, 6, 8
  • Малый Маяк, пер Кривой 2, 4, 6, 9
  • Малый Маяк, ул Морская 14, 9, 11, 7, 8, 10, 12, 15, 18
  • Малый Маяк, ул Новоселовская 1, 2, 5, 10, 12, 17, 18, 20, 21
  • Малый Маяк, ул Пешеходная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22
  • Малый Маяк, ул Почтовая 1-10, 12, 6ж
  • Малый Маяк, ул Скалистая 4, 6, 10, 12, 15, 14, 16
  • Малый Маяк, ул Солнечная 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 12, 14, 18, 18а, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 45
  • Малый Маяк, ул Строительная 1, 3
  • Малый Маяк, ул Таврическая 1, 3, 4, 6-8, 10, 12-16, 19-29, 31, 33, 34
  • Малый Маяк, пер Тихий 1, 1а, 3
  • Малый Маяк, ул Утренняя 10, 14, 16
  • Малый Маяк, ул Южнобережная 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 23
Участок 38 Гонтарь Раиса Яковлевна
  • Запрудное, пер Аптечный 1, 2, 4, 6
  • Партенит, ул Горная 1-2
  • Запрудное, пер Горный 1-4, 6, 7, 9
  • Партенит, пер Горный
  • Запрудное, ул Заречная 1-15, 17, 19, 21, 24, 25, 26
  • Партенит, пер Крутой
  • Запрудное, ул Лесная 1-7
  • Партенит, ул Парковая 3, 3а, 6, 6а
  • Партенит, ул Партенитская 6-12
  • Запрудное, ул Первомайская 1-4, 5, 7
  • Партенит, ул Прибрежная 1
  • Запрудное, пер Садовый 2, 3, 5
  • Партенит, пер Скалистый
  • Запрудное, ул Советская 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13-17, 19, 20, 24
  • Партенит, ул Солнечная 1-15
  • Запрудное, пер Спортивный 1-13, 14, 18, 19, 2а
  • Запрудное, пер Уютный 2, 3, 5
  • Партенит, ул Фрунзенское Шоссе 8, 89, 9, 18, 19, 16
  • Запрудное, ул Школьная 5, 8, 10
  • Запрудное, ул Южная 1-6, 10
Педиатрический
Участок 1 Рыбалко Ольга Николаевна
  • Алушта, ул 15 Апреля 3, 4, 5, 7, 7/7, 12, 13, 14, 23, 27, 33, 39, 41, 41/2
  • Алушта, пер Базарный 1
  • Алушта, пер Заводской 8, 8а, 8б, 6/1, 6/2, 10
  • Алушта, ул К.маркса 60, 12, 7/6, 38, 70, 68, 7, 62, 60/2, 40, 48, 66, 14, 50
  • Алушта, ул Коллективная 6/2, 3, 6, 18, 10, 8, 5, 4, 16, 2/1
  • Алушта, ул Красноармейская 1, 2, 3, 5, 6, 6д, 7, 9, 10, 12, 4, 8д, 15, 15ж, 17, 19, 20, 21, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 54, 56, 66а, 68
  • Алушта, пер Красноармейский 15, 9, 1, 1/8, 17, 19
  • Алушта, ул Ленина 10, 13, 16а, 17б, 17в, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 40
  • Алушта, ул Лесная 1-4, 4/8, 4/5
  • Алушта, ул Парковая 5, 8
  • Алушта, ул Перекопская 4, 4в, 20/2
  • Алушта, пер Пищевой 1, 1а, 3
  • Алушта, ул Платановая 1, 1а, 2, 4, 6, 8
  • Алушта, пер Спортивный 1, 9, 11, 5, 3, 7
  • Алушта, ул Судакская 24, 26, 407, 613
  • Алушта, ул Судакское Шоссе
Участок 2
  • Алушта, ул Виноградная 9, 14, 26, 28
  • Алушта, ул Зеленая 1, 3
  • Алушта, пер Зеленый
  • Алушта, ул Ильичевка 74, 68
  • Алушта, ул Ялтинская 2-6, 8, 10-14, 16-18, 20, 21, 23
  • Алушта, ш Ялтинское 5км
Участок 3
  • Алушта, ул Б.хмельницкого 1, 3, 5, 9, 11, 7, 11г, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
  • Алушта, ул Костычева 1, 2, 5, 7, 10, 12
  • Алушта, ул Крымская 17, 21
  • Алушта, ул Партизанская 1, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 40, 41
  • Алушта, ул Пригородная 5а, 14, 16, 22, 26
  • Алушта, ул Пуцатова 1, 10, 11, 13, 38, 46, 48, 50, 52, 32, 27, 29
  • Алушта, ул Северная 4, 6
  • Алушта, ул Симферопольская 32, 28, 30, 20, 22, 24, 26, 41, 3, 11, 10, 14, 2а
  • Алушта, ул Совхозная 4а, 6, 14, 20, 24, 26, 50, 56
  • Алушта, ул Строительная 1, 2а, 4, 12, 13, 14, 16, 19, 28, 26, 36
  • Алушта, ул Туристов 1, 1а, 2, 2а, 3, 3б, 4, 4б, 5, 1д, 33, 42, 45, 36, 44, 7, 40, 25, 21, 46, 38/1, 9, 30, 19, 13, 10, 22
Участок 4 Алиева Зарема Февзиевна
  • Алушта, пер Иванова 5а, 7
  • Алушта, ул Изобильная 1-21
  • Алушта, ул Изобильненская
  • Алушта, пер Коллективный
  • Алушта, ул Ленина 46, 48-50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 48а
  • Алушта, ул Судакская 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 1, 9, 11а, 11б, 13, 15, 20а, 21а, 86, 89, 94, 91, 35
  • Алушта, ул Судакская 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11а, 11б, 13, 15, 16, 18, 20, 20а, 21а, 22, 35, 86, 89, 91, 94
Участок 6 Рыбалко Ольга Николаевна
  • Алушта, ул Артиллерийская 2-23
  • Алушта, ул Виноградная 16, 18, 20, 22
  • Алушта, ул Гвардейская 2-36
  • Алушта, пер Гвардейский 2-20
  • Алушта, ул Горького 3-74
  • Алушта, пер Кооперативный 1-10
  • Алушта, ул Краснофлотская 1-32
  • Алушта, пер Краснофлотский 1-13
  • Алушта, ул Ленина 1, 3, 5, 7
  • Алушта, ул Первомайская 2-38
  • Алушта, ул Садовая 1-24
  • Алушта, ул Саранчева 20
  • Алушта, пер Саранчева 2-8
  • Алушта, ул Школьная 3, 5, 7, 9
  • Алушта, ул Юбилейная 18, 20, 22, 2426, 28, 30, 32, 34, 36, 38
  • Алушта, ул Ялтинская 1, 7, 9, 15
Участок 7 Николаева Лариса Владимировна
  • Виноградное,
  • Лазурное,
  • Алушта, ул 50 Лет Октября 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 13, 5, 7
  • Алушта, аллея Аллея Декабристов
  • Алушта, ул Багликова 6, 1, 4, 10, 12, 13, 8, 16, 26, 32
  • Алушта, ул Береговая
  • Алушта, ул Бориса Калядина
  • Алушта, ул В.хромых 19, 21, 29, 6, 4, 7, 15, 9, 23, 14
  • Алушта, пер Верхний Тупик
  • Алушта, ул Верхняя
  • Алушта, ул Володарского 8, 10
  • Алушта, туп Генуэзский 1, 2, 3, 3а, 4
  • Алушта, пер Генуэзский
  • Алушта, ул Горбачевой 7, 13, 15, 11, 3, 17, 17а, 18
  • Алушта, ул Заречная 8, 10, 13, 4, 5, 12, 21, 17, 13, 14
  • Алушта, ул Кипарисная 7, 6, 2, 4
  • Алушта, пер Крапивного 3, 5
  • Алушта, ул Кругляка 2, 1, 4, 9, 3
  • Алушта, ул Ленина 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 107, 121, 123, 133, 135
  • Алушта, пер Овражный 4, 5а
  • Алушта, пер Перекопский
  • Алушта, ул Пионерская 9, 13, 15, 16, 14, 20, 37, 39, 33, 34, 40, 43, 45, 49, 54, 58, 28, 44, 60
  • Алушта, ул Пограничная 5, 7, 14, 18, 20, 26, 41
  • Алушта, пер Пограничный
  • Алушта, парк Приморский
  • Алушта, ул Р.люксембург
  • Алушта, пер Ревкомовский
  • Алушта, ул Свердлова 4, 8, 9
  • Алушта, ул Снежковой 22а, 23, 25, 22, 3а, 19, 20, 24, 26, 17
  • Алушта, ул Снежковой
  • Алушта, пл Советская
  • Алушта, ул Таврическая 1, 3, 13, 17, 22, 28, 38, 4, 7, 10, 44, 9, 30, 35, 40, 31, 32, 34
  • Алушта, ул Урицкого 9, 4, 7, 8, 10, 16
  • Алушта, пер Урицкого
  • Алушта, ул Энгельса 8, 9, 2, 6, 12, 14, 16, 4
Участок 8
  • Алушта, ул 60 Лет Ссср 1-5, 7-13, 15-19, 12а, 3а
  • Алушта, пер Красный
  • Алушта, ул Юбилейная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 4а, 14а
Врач общей практики
Участок 2 Шершнев Анатолий Георгиевич
  • Лазурное,
  • Алушта, ул Глазкрицкого
  • Алушта, ул Комсомольская
  • Алушта, пл Комсомольская
  • Алушта, пер Комсомольский
  • Алушта, ул Набережная
  • Алушта, ул Октябрьская 7-20, 32, 36, 38, 40, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71
  • Алушта, ул Сергеева-ценского
  • Алушта, пл Советская
  • Алушта, ул Чатырдагская
  • Алушта, ш Ялтинское
Участок 5 Жевлакова Татьяна Николаевна
  • Алушта, ул Глазкрицкого 8-27
  • Алушта, ул Западная
  • Алушта, пл Комсомольская
  • Алушта, ул Комсомольская 1-13
  • Алушта, пер Комсомольский
  • Алушта, ул Набережная 24, 26
  • Алушта, ул Октябрьская 1-71
  • Алушта, ул Сергеева-ценского 6-17
  • Лазурное, ул Слуцкого 6
  • Алушта, ул Танкистов
  • Алушта, ул Чатырдагская
  • Алушта, ул Школьная 17, 19
Участок 13 Ищенко Светлана Александровна
  • Пушкино, ул Автомобильная 1, 2, 4-7, 8, 11
  • Кипарисное, ул Алуштинская 2-9, 12, 14, 15, 18, 22, 20, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 50
  • Малый Маяк, ул Аптечная 1, 2, 4, 6
  • Запрудное, пер Аптечный 1-3, 5, 6
  • Утес, ул Бороздина 1, 1д, 2, 3, 6-8, 8а, 8б, 10, 12
  • Кипарисное, пер Веселый 1, 3, 5, 7
  • Пушкино, ул Весенняя 1-11, 13, 15, 17, 19
  • Малый Маяк, ул Виноградная 3, 6, 10
  • Лавровое, ул Водоемная 2, 4, 5, 6, 2а, 1а
  • Кипарисное, ул Гвардейская 1, 3, 5, 6, 8, 7, 10, 12, 14, 16
  • Малый Маяк, ул Горная 1а, 1-9
  • Запрудное, пер Горный 1-4, 6, 7, 9
  • Запрудное, ул Заречная 1-7, 9, 10, 12-15, 17, 19, 21, 23-26
  • Малый Маяк, ул Зеленая 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10
  • Запрудное, ул Калинина 1, 3, 5, 7, 7а, 9
  • Бондаренково, ул Калядина
  • Кипарисное, ул Карасановская 2, 3, 7
  • Бондаренково, ул Кеппена
  • Малый Маяк, ул Кипарисовая 1, 2, 5
  • Запрудное, ул Кирова 1-3, 5, 8, 6, 910, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29
  • Малый Маяк, ул Комсомольская 2, 6, 8, 10, 12, 14
  • Малый Маяк, ул Кооперативная 4, 6, 8
  • Запрудное, ул Лесная 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 8, 7
  • Кипарисное, ул Лесная 2, 4, 5
  • Малый Маяк, ул Морская 14, 9, 11, 7, 8, 10, 12, 15, 18
  • Лавровое, ул Нагорная 1-5
  • Малый Маяк, ул Новоселовская 1, 2, 5, 10, 12, 17, 18, 20, 21
  • Запрудное, ул Озерная 1, 2, 3, 6, 8
  • Кипарисное, пер Озерный 1, 3, 4, 5
  • Запрудное, ул Октябрьская 1-12, 14, 15, 16, 1а
  • Лавровое, ул Партенитская 1, 2, 4, 5
  • Кипарисное, ул Партизанская 1-14, 16, 17, 18, 19, 20
  • Запрудное, ул Первомайская 2-5, 7
  • Малый Маяк, ул Пешеходная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22
  • Малый Маяк, ул Почтовая 1-10, 12, 6ж
  • Кипарисное, ул Пролетарская 1-5, 7
  • Запрудное, пер Садовый 1, 2, 3, 5, 2а
  • Запрудное, ул Северная 1-4, 8
  • Малый Маяк, ул Скалистая 4, 6, 10, 12, 15, 14, 16
  • Запрудное, ул Советская 2, 4, 6, 8, 9, 11-20, 24, 26
  • Малый Маяк, ул Солнечная 1, 3-5, 7, 9, 11-14, 18, 18а, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 45
  • Запрудное, пер Спортивный 1-4, 6-9, 9а, 2а, 11, 13, 14, 19
  • Кипарисное, ул Строительная 1-7
  • Малый Маяк, ул Строительная 1, 3
  • Лавровое, ул Табачная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10
  • Малый Маяк, ул Таврическая 1, 3, 4, 6-8, 10, 12-16, 19-29, 31, 33, 34
  • Малый Маяк, пер Тихий 1, 1а, 3
  • Малый Маяк, ул Утренняя 10, 14, 16
  • Запрудное, пер Уютный 3, 5
  • Запрудное, ул Фонтанная 1-3, 5, 6
  • Лавровое, ул Фрунзенская 1-6, 8-12, 16, 18, 20, 22, 26, 2а, 3б
  • Лавровое, ул Черноморская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11
  • Запрудное, ул Школьная 8, 10
  • Запрудное, ул Южная 2, 4, 5, 10, 6
  • Малый Маяк, ул Южнобережная 2-4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 23
  • Пушкино, пер Южный 5
  • Пушкино, ул Ялтинская 1-5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 11
Участок 14 Поступинская Людмила Ивановна
  • Нижняя Кутузовка, ул Алуштинское Шоссе 1-52
  • Розовый, ул Ароматная 1-7
  • Нижняя Кутузовка, ул Аэродромная 1-7
  • Изобильное, пер Верхний 1-12
  • Изобильное, пер Виноградный 1-13
  • Изобильное, пер Горный 1-30
  • Нижняя Кутузовка, ул Зеленая 1-11
  • Изобильное, пер Зеленый 1-10а
  • Изобильное, пер Кузнечный 1-20
  • Изобильное, ул Лавандовая 1-144
  • Розовый, ул Мирная 1-20
  • Верхняя Кутузовка, ул Почтовая 1-9
  • Верхняя Кутузовка, пер Почтовый 1-5
  • Изобильное, пер Почтовый 1-9
  • Изобильное, ул Речная 1-31
  • Изобильное, пер Речной 1-11
  • Изобильное, ул Розовая 1-27
  • Изобильное, ул Садовая 1-24
  • Верхняя Кутузовка, ул Садовая 1-10
  • Верхняя Кутузовка, ул Скалистая 1-7
  • Нижняя Кутузовка, ул Совхозная 1-11
  • Изобильное, пер Тихий 1-10
  • Изобильное, пер Фруктовый 1-10
  • Изобильное, ул Центральная 1-55
  • Верхняя Кутузовка, ул Чатырдагская 1-9
  • Верхняя Кутузовка, ул Школьная 2-22
  • Изобильное, ул Школьная 1-61
  • Верхняя Кутузовка, пер Школьный 6-9
Участок 15 Финтисова Лариса ПавловнаТураева Мария Анатольевна
  • Малореченское, ул А.дижи
  • Малореченское, ул Больничная
  • Малореченское, ул Весенняя
  • Малореченское, ул Виноградная
  • Солнечногорское, ул Вишневая
  • Малореченское, ул Генеральская
  • Солнечногорское, ул Заречная
  • Малореченское, ул Комсомольская
  • Солнечногорское, ул Коцюбинского
  • Солнечногорское, ул Курортная
  • Малореченское, ул Миндальная
  • Солнечногорское, ул Молодежная
  • Малореченское, ул Морская
  • Малореченское, ул Парковая
  • Солнечногорское, ул Персиковая
  • Солнечногорское, ул Подгорная
  • Малореченское, ул Подгорная
  • Солнечногорское, ул Приморская
  • Малореченское, ул Садовая
  • Малореченское, ул Северная
  • Солнечногорское, ул Табачная
  • Малореченское, ул Факидова
  • Малореченское, ул Фруктовая
  • Солнечногорское, ул Шоссейная
Участок 16 Беловенцев Вячеслав Афанасьевич
  • Лучистое, ул Алуштинская
  • Лучистое, пер Андреевский
  • Лучистое, ул Верхняя
  • Лучистое, пер Веселый
  • Лучистое, ул Виноградная
  • Лучистое, ул Горная
  • Лучистое, ул Демерджинская
  • Лучистое, ул Западная
  • Лучистое, пер Извилистая
  • Лучистое, ул Им. Ю. Никулина
  • Лучистое, пер Клубный
  • Лучистое, пер Красивый
  • Лаванда, ул Ленина
  • Лучистое, мкр Миндальный
  • Лучистое, ул Мира
  • Лучистое, пер Новый
  • Лучистое, ул Озерная
  • Лаванда, ул Октябрьская
  • Лучистое, ул Османова
  • Лучистое, ул Почтовая
  • Лучистое, ул Родниковая
  • Лучистое, ул Садовая
  • Лаванда, ул Сергия Радонежского
Участок 18 Пашина Ирина Николаевна
  • Партенит, ул Нагорная 1-15
  • Партенит, ул Победы 1-19
  • Партенит, ул Приозерная
Участок 19 Головнева Наталья Евгеньевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20 Узун-умер Сусанна Усеиновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24
  • Изобильное, ул Виноградная 1-69
  • Нижняя Кутузовка, ул Виноградная 1-11
  • Изобильное, пер Виноградный 1-13
  • Изобильное, ул Восточная 1-9
  • Нижняя Кутузовка, пер Дружбы 1-7
  • Изобильное, ул Изобильная 1-18
  • Изобильное, ул Изобильненская 1-22
  • Изобильное, ул Мирная 1-7
  • Изобильное, ул Новая 1-76
  • Изобильное, пер Северный 1-6
  • Изобильное, пер Табачный 1-5
  • Нижняя Кутузовка, ул Троицкая 1-18
  • Нижняя Кутузовка, ул Центральная 1-25
Участок 25
  • Генеральское, ул 30 Лет Победы
  • Рыбачье, ул Бедненко
  • Рыбачье, ул Виноградная
  • Рыбачье, пер Горный
  • Генеральское, ул Клубная
  • Рыбачье, ул Космическая
  • Рыбачье, ул Лучистая
  • Генеральское, ул Майская
  • Рыбачье, ул Морская
  • Рыбачье, ул Новоселов
  • Рыбачье, пер Октябрьский
  • Рыбачье, ул Речная
  • Рыбачье, ул Садовая
  • Генеральское, ул Садовая
  • Рыбачье, ул Северная
  • Рыбачье, ул Солнечная
  • Рыбачье, ул Туакская
  • Генеральское, ул Фонтанная
  • Генеральское, ул Центральная
  • Рыбачье, ул Центральная
Участок 27 Федотова Анна Александровна
  • Приветное, ул 40 Км Алушта-судак 1, 2, 3, 4
  • Приветное, ул Белогорская 1-29
  • Приветное, пер Виноградный 1-6, 2а, 4а
  • Зеленогорье, ул Водопадная 1-31, 2а, 2б, 3б, 6а, 9а, 18а, 19а
  • Приветное, ул Горького 1-34, 37-43, 46-54, 56, 57, 58/1, 59-77, 3а, 12а, 13а, 13б, 14а, 14б, 25а, 25б, 30а, 34а, 37а, 38а, 39а, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/1а, 45/2а, 45в, 48а, 49а, 54а, 55а, 55/1а, 55/2а, 58/1, 68/1а, 68/2а, 68/3а
  • Зеленогорье, ул Достук 1-3, 7, 9-24, 28, 29
  • Приветное, пер Заводской 1, 1а, 1б, 2/1, 2/2, 3, 4
  • Приветное, ул Заречная 1, 2, 19/1, 19/2, 29/2, 2, 2б/1, 2б/2, 2б/3, 3-15, 5а, 16/1, 16/2, 17-45, 17а, 22а, 46/1, 46/2, 48б/1, 48б/2, 48б/3, 48б/4, 48б/5, 49
  • Приветное, ул К.маркса 1-14, 3а, 4а, 5а, 5в, 6а, 7а, 15а, 15/1, 16-41, 27а, 37а, 42а, 42б, 43-51, 44а, 46а, 49/1, 52/1, 52/2, 53-55
  • Зеленогорье, ул Койдешлер 1-8, 19, 25
  • Приветное, ул Ленина 1-12, 6а, 6б, 10а, 14-25, 16б, 16/1, 16/4, 21а, 24а, 24б, 26/1, 26/2, 27-29, 27/2, 28/а, 29/а, 30/1, 30/2, 31/2, 31/1, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2
  • Приветное, ул Линейная 1
  • Приветное, ул Мазина 1-15, 21, 23, 25, 26
  • Приветное, ул Мира 1-9, 9а, 11, 12, 13/1, 13/2, 14-29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2
  • Приветное, ул Набережная 1, 1/2, 2
  • Приветное, ул Парниковая 1, 2
  • Приветное, ул Победы 1-20, 30, 32, 51, 53, 68
  • Приветное, пер Подгорный 1-8
  • Приветное, пер Почтовый 1-7, 1а, 4а, 6а
  • Приветное, пер Речной 1-8, 5а, 7/2, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4
  • Приветное, ул Садовая 1-38, 35а, 36а, 39/1, 39/2, 40-54, 50/2, 50/1, 51/1
  • Приветное, ул Сахарова 3, 5, 6, 7, 9, 11-14, 17-20
  • Приветное, пер Сенной 1, 2, 3, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8
  • Приветное, ул Тейфука 3, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 18, 22-26, 32
  • Приветное, ул Фросинлер 1, 2, 3, 6-9, 13, 14, 17, 19, 25, 26, 27, 29, 30, 31
  • Зеленогорье, ул Хабаровская 5, 6, 7
  • Приветное, ул Хадыра 1-14, 10а, 17, 18, 20, 21, 23-27, 32, 40, 40а, 43, 46
  • Приветное, ул Шевченко 1а/2, 1а/4, 1а/7, 2, 4, 4а, 5/1, 5а, 6-17, 19-28, 29/1, 29/2
  • Зеленогорье, ул Школьная 1-26, 28-31, 1а, 1б, 8а, 23а, 23б, 27а, 27б, 31а
  • Приветное, пер Школьный 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2-16, 5а
Участок 28 Кучеренко Лидия
  • Партенит, ул Васильченко 1-5
  • Партенит, ул Ламбатская
  • Партенит, ул Партенитская 14, 16
  • Партенит, ул Строительная 8, 11, 13
  • Партенит, ул Фрунзенское Шоссе 1-5, 6, 6а, 7, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17