Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ"

Терапевтический
Участок 106 Сушко Юрий Андреевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 111 Мамедова Эльмаз Сейтименовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 401 Мокина Людмила Николаевна
  • Новоандреевка, ул 40 Лет Победы 1-2
  • Новоандреевка, ул 50 Лет Победы 1-5
  • Новоандреевка, ул Абдураманова 1-24
  • Харитоновка, ул Аджикеч 1-6
  • Новоандреевка, ул Бартоши 1-42
  • Новоандреевка, ул Бригадная 1-50
  • Новоандреевка, ул В. Осипова 1-8
  • Новоандреевка, ул Ватутина 1-35
  • Новоандреевка, ул Виноградная 1-28
  • Новоандреевка, ул Гагарина 1-25
  • Харитоновка, ул Гвардейская 1-25
  • Новоандреевка, ул Дрп-29 1-10
  • Новоандреевка, ул Дружбы 1-20
  • Харитоновка, ул Заводская 1-25
  • Новоандреевка, ул Заречная 1-34
  • Харитоновка, ул Зуйская 1-22
  • Новоандреевка, ул Киевская 1-58
  • Новоандреевка, ул Крымская 1-15
  • Новоандреевка, ул Луговая 1-24
  • Новоандреевка, ул Марьевская 1-106
  • Новоандреевка, ул Мира 1-42
  • Новоандреевка, ул Молодежная 1-29
  • Новоандреевка, ул Московская 1-27
  • Сухоречье, ул Набережная 1-24
  • Новоандреевка, ул Новоселовская 1-10
  • Новоандреевка, ул Огородная 1-19
  • Новоандреевка, ул Октябрьская 1-35
  • Новоандреевка, ул Победы 1-19
  • Новоандреевка, ул Рассветная 1-28
  • Новоандреевка, ул Садовая 1-6
  • Новоандреевка, ул Салгирная 1-79
  • Новоандреевка, ул Сумская 1-40
  • Новоандреевка, пер Тепличный 1-15
  • Новоандреевка, ул Школьная 1-18
  • Новоандреевка, ул Шоссейная 1-15
  • Новоандреевка, ул Юбилейная 1-23
  • Новоандреевка, ул Янтарная 1-31
  • Новоандреевка, ул Ясная 1-24
Участок 404 Мокина Людмила Николаевна
  • Широкое, ул 60 Лет Октября 1-42
  • Широкое, ул Виноградная 1-8
  • Дивное, ул Вишневая 1-8
  • Куприно, ул Восточная 1-21
  • Широкое, ул Гагарина 1-17
  • Широкое, ул Гвардейская 1-7
  • Дивное, ул Д.волкова 1-6
  • Пролетное, ул Железнодорожная 1-4
  • Широкое, ул Крымская 1-40
  • Широкое, ул Ленина 1-23
  • Куприно, ул Луговая 1-8
  • Широкое, ул Мира 1-41
  • Харитоновка, ул Мирная 1-22
  • Широкое, ул Молодежная 1-19
  • Куприно, ул Николаенко 1-8
  • Широкое, ул Новая 1-10
  • Широкое, ул Октябрьская 1-19
  • Широкое, ул Степная 1-6
  • Куприно, ул Сумская 1-7
  • Широкое, ул Украинская 1-12
  • Широкое, ул Ходаковского 1-35
  • Пролетное, ул Центральная 1-16
  • Широкое, ул Школьная 1-8
  • Широкое, ул Юбилейная 1-12
Участок 604 Астапенков Александр Владимирович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 801 Макарова Лидия Александровна
  • Журавлевка, ул 1 Мая 1-60
  • Сумское, ул 8 Марта 1-29
  • Журавлевка, ул Волынского 2-16
  • Сторожевое, пер Дружный 1-5
  • Сторожевое, ул Крымская 1-19
  • Журавлевка, ул Лесникова 1а-37
  • Журавлевка, ул Мира 1-60
  • Журавлевка, пер Молодежный 1-8
  • Журавлевка, ул Новая 1-4
  • Журавлевка, ул Октябрьская 1-16
  • Сторожевое, ул Парковая 1-29
  • Журавлевка, ул Партизанская 1-38
  • Сторожевое, ул Полевая 1-2
  • Журавлевка, ул Рымарева 1-71
  • Сумское, пер Садовый 1-12
  • Журавлевка, ул Свободы 1-10
  • Сторожевое, ул Урожайная 1-18
  • Сумское, ул Центральная 1-26
  • Журавлевка, ул Юбилейная 1-4
  • Журавлевка, ул Южная 1-10
Участок 903 Козлов Виктор Николаевич
  • Мирное, ул Абрикосовая 11-30
  • Мирное, ул Акъ-меджит 1-45
  • Мирное, ул Алма-тамак 1-60
  • Мирное, пер Белова 1-40
  • Мирное, ул Высотная 1-20
  • Мирное, ул Григоренко 1-45
  • Мирное, ул Грушевая 1-10
  • Мирное, ул Грушевая 1-48
  • Мирное, ул Грушевая 1-48
  • Мирное, пер Грушевый 1-10
  • Мирное, пер Дальний 1-8
  • Мирное, ул Долинная 1-31
  • Мирное, ул Дорожная 1-50
  • Мирное, ул Дружбы 38-75
  • Мирное, ул Евпаторийская 1-172
  • Мирное, ул Егоровская 1-20
  • Мирное, ул Заречная 1-38
  • Мирное, ул Зеленая 1-35
  • Мирное, ул Каранфиль 1-50
  • Мирное, ул Кастерина 1-20
  • Мирное, ул Кезлев 1-50
  • Мирное, пер Колхозный 1-11
  • Мирное, ул Крутая 1-20
  • Мирное, ул Крымской Весны 1-5
  • Мирное, ул Кузнечная 1-47
  • Мирное, ул Курганная 1-20
  • Мирное, ул Лесная 1-47
  • Мирное, пер Лесной 1-3
  • Мирное, ул Луговая 1-22
  • Мирное, пер Маленький 1-13
  • Мирное, ул Молодежная 1-12
  • Мирное, ул Муса-мамут 1-35
  • Мирное, пер Муса-мамут 1-10
  • Мирное, ул Подгорная 1-20
  • Мирное, ул Северная 1-69
  • Мирное, ул Серого 1-21
  • Мирное, ул Славянская 1-20
  • Мирное, ул Совхозная 1-20
  • Мирное, ул Согласия 1-20
  • Мирное, ул Стадионная 1-20
  • Мирное, ул Степная 22-82
  • Мирное, пер Строительный 1-35
  • Мирное, ул Тепличная 1-56
  • Мирное, ул Тихая 1-18
  • Мирное, ул Февзи Сайдалиева 1-45
  • Мирное, ул Фонтанная 1-50
  • Мирное, ул Фруктовая (спк Дзержинец Снт) 1-16
Участок 1301 Никитина Любовь Олеговна
  • Клиновка, ул Аратукская 2-5
  • Константиновка, пер Береговой 1-14
  • Константиновка, ул Беркет 1-10
  • Партизанское, ул Богдана Хмельницкого 1-70
  • Каштановое, ул Богданова 1-14
  • Партизанское, ул Братьев Гнатенко 1-100
  • Кизиловое, ул Верхне-кизиловая 2-5
  • Партизанское, ул Горная 1-44
  • Партизанское, пер Горный 1-9
  • Клиновка, ул Греческая 1-10
  • Константиновка, ул Грушевая 1-15
  • Константиновка, пер Грушевый 1-5
  • Клиновка, ул Дементьева 1-2
  • Константиновка, ул Зеленая 1-30
  • Константиновка, пер Зеленый 1-9
  • Каштановое, пер Каштановый 1-4
  • Кизиловое, ул Кизиловая 1-22
  • Партизанское, ул Ключевая 1-30
  • Константиновка, пер Колодезный 1-8
  • Клиновка, ул Кольцевая 1-5
  • Клиновка, пер Кольцевой 1-6
  • Клиновка, пер Крайний 1-5
  • Клиновка, ул Крутая 1-5
  • Константиновка, ул Крымская 1-25
  • Партизанское, ул Ленинского Комсомола 1-16
  • Партизанское, ул Лесная 1-20
  • Клиновка, ул Лесная 1-5
  • Каштановое, ул Лесная 1-27
  • Клиновка, ул Луговая 2-4
  • Константиновка, ул Луговая 1-25
  • Кизиловое, ул Мелиораторов 1-2
  • Константиновка, ул Молодежная 1-25
  • Константиновка, ул Новая 1-35
  • Партизанское, ул Новая Юбилейная 1-4
  • Партизанское, ул Озерная 1-3
  • Константиновка, ул Октябрьская 1-67
  • Константиновка, ул Парковая 1-20
  • Клиновка, ул Партизанская 1-2
  • Константиновка, ул Первомайская 1-60
  • Клиновка, ул Пионерская 1-10
  • Клиновка, пер Пионерский 1-3
  • Клиновка, ул Подгорная 1-10
  • Константиновка, ул Полевая 1-43
  • Партизанское, ул Проектная 1-15
  • Константиновка, ул Промышленная 1-22
  • Клиновка, ул Прудовая 1-5
  • Константиновка, пер Пруды 1-3
  • Константиновка, пер Родники 1-5
  • Клиновка, ул Родниковая 1-12
  • Клиновка, ул Родниковая 1-6
  • Клиновка, ул Русская 1-5
  • Клиновка, ул Садовая 1-7
  • Каштановое, ул Садовая 1-7
  • Партизанское, ул Садовая 1-36
  • Константиновка, ул Садовая 1-20
  • Клиновка, ул Солнечная 1-5
  • Клиновка, пер Средний 1-5
  • Партизанское, ул Степная 1-55
  • Партизанское, пер Степной 1-5
  • Партизанское, ул Сумская 1-88
  • Партизанское, ул Сумская 1-88
  • Партизанское, пер Сумской 1-12
  • Константиновка, ул Таврическая 1-20
  • Клиновка, ул Теплая 1-5
  • Клиновка, ул Тихая 1-3
  • Каштановое, ул Тополевая 1-24
  • Константиновка, ул Урожайная 1-37
  • Константиновка, ул Цветочная 1-25
  • Клиновка, ул Центральная 1-20
  • Клиновка, пер Центральный 1-3
  • Партизанское, ул Школьная 1-33
  • Партизанское, ул Школьная 1-66
  • Партизанское, ул Юбилейная 1-38
  • Партизанское, ул Юбилейная 1-38
  • Топольное, ул Южная 1-9
Участок 1401 Усеинова Эльмаз Серверовна
  • Демьяновка, ул 60 Лет Образования Ссср 1-16
  • Лекарственное, ул Агачелевский Спуск 1-6
  • Лекарственное, ул Ботаническая 1-23
  • Лекарственное, ул Булганак 1-10
  • Лекарственное, пер Булганак 1-8
  • Лекарственное, ул Верхняя 1-12
  • Демьяновка, ул Верхняя 1-19
  • Лекарственное, ул Восточная 1-5
  • Лекарственное, ул Заречная 1-17
  • Демьяновка, ул Заречная 1-43
  • Лекарственное, ул Молодежная 1-9
  • Лекарственное, ул Набережная 1-3
  • Демьяновка, ул Подгорная 1-51
  • Лекарственное, ул Предгорная 1-6
  • Лекарственное, ул Профсоюзная 10-21
  • Демьяновка, ул Прудовая 1-28
  • Лекарственное, ул Садовая 1-36
  • Лекарственное, ул Северная 2-10
  • Лекарственное, ул Спортивная 1-12
  • Демьяновка, ул Средняя 1-43
  • Лекарственное, ул Центральная 1-23
Участок 1702 Курдюмова Олеся Евгеньевна
  • Укромное, ул Береговая 1-22
  • Укромное, ул Вишневая 1-70
  • Укромное, ул Восточная 1-67
  • Укромное, ул Дегтяря 1-110
  • Укромное, ул Заречная 1-25
  • Укромное, пер Кадровый 1-123
  • Укромное, ул Каралезская 1-42
  • Укромное, ул Кезлевская 1-21
  • Укромное, ул Космическая 1-64
  • Укромное, ул Набережная 1-67
  • Укромное, ул Новая 2-92
  • Укромное, ул Октябрьская 1-235
  • Укромное, ул Салгирная 1-60
  • Укромное, пер Салгирный 1-47
  • Укромное, ул Солнечная 1-63
  • Укромное, ул Стадионная 1-10
  • Укромное, ул Степная 1-73
  • Укромное, ул Студенческая 1-46
  • Укромное, ул Тарахташская 1-44
  • Укромное, пер Ускутский 1-8
  • Укромное, ул Школьная 1-30
Участок 1801 Асанова Алие Аметовна
  • Урожайное, ул 40 Лет Победы 2-148
  • Урожайное, ул 60 Лет Ссср 1-22
  • Урожайное, ул Аметхана-султана 1-50
  • Урожайное, ул Ана-эли 1-50
  • Урожайное, ул Варлыгина 1-25
  • Урожайное, ул Виноградная 1-57
  • Урожайное, ул Гагарина 1-132
  • Живописное, ул Загорская 1-22
  • Урожайное, ул Заречная 1-79
  • Урожайное, ул Луговая 1-30
  • Урожайное, ул Мира 1-62
  • Урожайное, ул Подгорная 1-64
  • Урожайное, ул Школьная 1-38
  • Урожайное, ул Юбилейная 1-53
Участок 1802 Андрианов Сергей Иванович
  • Чайкино, ул 70 Лет Октября 1-10
  • Урожайное, ул Веселая 1-89
  • Урожайное, ул Вишневая 2-17
  • Чайкино, ул Заводская 3-12
  • Чайкино, ул Заречная 2-6
  • Чайкино, ул Зеленая 1-7
  • Урожайное, кв-л Молодежный 1-41
  • Чайкино, ул Полевая 1-17
  • Урожайное, ул Прудовая 1-47
  • Чайкино, ул Розовая 1-39
  • Чайкино, ул Сиреневая 2-4
  • Урожайное, ул Советская 1-9
  • Урожайное, ул Степная 1-78
  • Чайкино, ул Тихая 2-9
  • Чайкино, ул Шалфейная 1-23
  • Чайкино, ул Школьная 2-12
Участок 1902 Муртазаева Эльмира Эминовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1903 Муртазаева Эльмира Эминовна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 108 Пономаренко Екатерина Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 209 Козар Надежда Анатольевна
  • Красное, ул 30 Лет Победы 1-12
  • Первомайское, ул 40 Лет Победы 1-85
  • Первомайское, ул Веселая 1-26
  • Первомайское, ул Восточная 1-10
  • Первомайское, ул Гагарина 1-33
  • Гвардейское, ул Гагарина 1-207
  • Первомайское, ул Дружбы 1-35
  • Первомайское, ул Дьяченко 1-5
  • Первомайское, ул Заречная 1-60
  • Первомайское, ул Зеленая 1-24
  • Красное, ул Зотова 1-12
  • Красное, ул Комсомольская 1-26
  • Первомайское, ул Космонавтов 1-26
  • Первомайское, ул Ленина 1-205
  • Красное, ул Луговая 1-7
  • Гвардейское, пер Медицинский 1-11
  • Гвардейское, пер Мельничный 1-15
  • Первомайское, ул Мира 1-73
  • Первомайское, ул Молодежная 1-44
  • Первомайское, ул Первомайская 1-2
  • Первомайское, пер Полевой 1-9
  • Гвардейское, ул Промышленная 1-40
  • Гвардейское, ул Стадионная 1-33
  • Первомайское, ул Степная 1-25
  • Первомайское, ул Сумская 1-71
  • Гвардейское, ул Сумская 1-65
  • Гвардейское, пер Сумской 1-17
  • Первомайское, пер Тепличный 1-7
  • Первомайское, ул Тихая 1-88
  • Красное, ул Украинка 1-91
  • Красное, ул Цветочная 1-16
  • Красное, ул Широкая 1-50
  • Красное, ул Юбилейная 1-87
Участок 304 Садыков Адиль Азизович
  • Кольчугино, ул 30 Лет Победы 1-63
  • Равнополье, ул 60 Лет Ссср 1-14
  • Кольчугино, ул Береговая 1-8
  • Кольчугино, ул Весенняя 1-5
  • Кольчугино, ул Винницкая 1-36
  • Кольчугино, ул Виноградная 1-66
  • Кольчугино, ул Гагарина 1-56
  • Кольчугино, ул Горького 1-146
  • Кольчугино, ул Джами 1-68
  • Кольчугино, ул Заветная 1-12
  • Кольчугино, ул Заречная 1-8
  • Прудовое, ул Зеленая 1-85
  • Равнополье, ул Изумрудная 1-6
  • Равнополье, ул Калинина 1-134
  • Кольчугино, ул Кирова 1-46
  • Кольчугино, ул Комарова 1-40
  • Прудовое, ул Космонавтов 1-29
  • Кольчугино, ул Крымская 1-25
  • Кольчугино, ул Куйбышева 1-28
  • Равнополье, ул Л.толстого 1-28
  • Равнополье, ул Лазурная 1-6, 8, 10
  • Прудовое, пер Лермонтова 1-7
  • Кольчугино, ул Леси Украинки 1-8
  • Кольчугино, ул Луговая 1-12
  • Равнополье, ул Маяковского 1-14
  • Прудовое, ул Мира 1-71
  • Кольчугино, ул Молодежная 1-156
  • Кольчугино, ул Новосадовая 1-102
  • Кольчугино, ул Победы 1-22
  • Кольчугино, ул Подгорная 1-56
  • Кольчугино, ул Пролетарская 1-18
  • Кольчугино, ул Революции 1-88
  • Равнополье, ул Русская 1-10
  • Кольчугино, ул Свободы 1-14
  • Кольчугино, ул Советская 1-20
  • Прудовое, ул Солнечная 1-85
  • Прудовое, ул Старая Кошара 1-11
  • Кольчугино, ул Тенистая 1-189
  • Равнополье, ул Терешковой 1-13
  • Равнополье, ул Урицкого 1-14
  • Равнополье, ул Чапаева 1-14
  • Равнополье, ул Черноморская 1-123
  • Кольчугино, ул Чехова 1-40
  • Прудовое, ул Шевченко 1-43
  • Кольчугино, ул Шолохова 1-15
  • Кольчугино, ул Юбилейная 1-47
  • Равнополье, ул Южная 1-10
  • Кольчугино, ул Янтарная 1-23
Участок 402 Бабич Валентина Николаевна
  • Новоандреевка, ул 40 Лет Победы 1-19
  • Новоандреевка, ул 50 Лет Победы 1-5
  • Новоандреевка, ул Абдураманова 1-24
  • Харитоновка, ул Аджикеч 1-6
  • Новоандреевка, ул Бартоши 1-42
  • Новоандреевка, ул Бригадная 1-50
  • Новоандреевка, ул В. Осипова 1-8
  • Новоандреевка, ул Ватутина 1-35
  • Новоандреевка, ул Виноградная 1-28
  • Новоандреевка, ул Гагарина 1-25
  • Харитоновка, ул Гвардейская 1-25
  • Новоандреевка, ул Дрп-29 1-10
  • Новоандреевка, ул Дружбы 1-20
  • Харитоновка, ул Заводская 1-25
  • Новоандреевка, ул Заречная 1-34
  • Харитоновка, ул Зуйская 1-22
  • Новоандреевка, ул Киевская 1-58
  • Новоандреевка, ул Крымская 1-15
  • Новоандреевка, ул Луговая
  • Новоандреевка, ул Марьевская 1-106
  • Новоандреевка, ул Мира 1-42
  • Харитоновка, ул Мирная 1-22
  • Новоандреевка, ул Молодежная 1-29
  • Новоандреевка, ул Московская 1-27
  • Сухоречье, ул Набережная 1-24
  • Новоандреевка, ул Новоселовская 1-10
  • Новоандреевка, ул Огородная 1-19
  • Новоандреевка, ул Октябрьская 1-35
  • Новоандреевка, ул Победы 1-19
  • Новоандреевка, ул Рассветная 1-28
  • Новоандреевка, ул Садовая 1-16
  • Новоандреевка, ул Салгирная 1-79
  • Новоандреевка, ул Сумская 1-40
  • Новоандреевка, пер Тепличный 1-15
  • Новоандреевка, ул Школьная 1-18
  • Новоандреевка, ул Шоссейная 1-15
  • Новоандреевка, ул Юбилейная 1-23
  • Новоандреевка, ул Янтарная 1-31
  • Новоандреевка, ул Ясная 1-24
Участок 403 Бабич Валентина Николаевна
  • Широкое, ул 60 Лет Октября 1-42
  • Широкое, ул Виноградная 1-8
  • Дивное, ул Вишневая 1-8
  • Куприно, ул Восточная 1-21
  • Широкое, ул Восточная 1-18
  • Широкое, ул Гагарина 1-17
  • Широкое, ул Гвардейская 1-7
  • Дивное, ул Д.волкова 1-6
  • Пролетное, ул Железнодорожная 1-4
  • Широкое, ул Крымская 1-40
  • Широкое, ул Ленина 1-23
  • Куприно, ул Луговая 1-8
  • Широкое, ул Мира 1-41
  • Широкое, ул Молодежная 1-19
  • Куприно, ул Николаенко 1-8
  • Широкое, ул Новая 1-10
  • Широкое, ул Октябрьская 1-19
  • Широкое, ул Степная 1-6
  • Куприно, ул Сумская 1-7
  • Широкое, ул Украинская 1-12
  • Широкое, ул Ходаковского 1-35
  • Пролетное, ул Центральная 1-16
  • Широкое, ул Школьная 1-8
  • Широкое, ул Юбилейная 1-12
Участок 601 Дмитриенко Тамара Ивановна
  • Пионерское, ул Аллейная 1-20
  • Пионерское, ул Алуштинская 2-200
  • Пионерское, ул Амурская 1-48
  • Андрусово, ул Верхняя 1-20
  • Теплое, ул Верхняя 1-50
  • Андрусово, ул Веселая 1-12
  • Лозовое, пер Весенний 1-18
  • Пионерское, ул Горная 1-10
  • Лозовое, пер Заречный 1-8
  • Андрусово, ул Им. А. Айвазова 1-86
  • Лозовое, ул Им. Александра Грина 1-18
  • Лозовое, ул Им. Александра Пушкина 1-24
  • Андрусово, ул Им. И. Гаспринского 1-90
  • Лозовое, ул Им. Ивана Тургенева 1-20
  • Лозовое, ул Им. Льва Толстого 1-15
  • Андрусово, ул Им. Н. Челебиджихана 1-91
  • Ферсманово, ул Карьерная 1-31
  • Пионерское, пер Крутой 1-11
  • Пионерское, ул Лесная 1-14
  • Андрусово, пер Лесной 1-9
  • Лозовое, ул Лесхозная 1-17
  • Пионерское, ул Майская 1-28
  • Лозовое, ул Молодежная 1-42
  • Лозовое, пер Морской 1-28
  • Лозовое, ул Набережная 1-49
  • Лозовое, ул Народная 1-48
  • Теплое, ул Нижняя 1-25
  • Андрусово, ул Парниковая 1-21
  • Пионерское, ул Партизанская 1-31
  • Лозовое, ул Подгорная 1-60
  • Андрусово, ул Речная 1-14
  • Пионерское, ул Садовая 1-56
  • Лозовое, ул Садовая 1-25
  • Петропавловка, ул Садовая 1-25
  • Лозовое, ул Светлая 1-24
  • Лозовое, ул Солнечная 1-24
  • Пионерское, ул Солнечная 1-19
  • Лозовое, пер Степной 1-21
  • Лозовое, пер Тенистый 1-21
  • Андрусово, пер Тихий 1-9
  • Пионерское, пер Трудовой 1-9
  • Лозовое, пер Трудовой 1-28
  • Ферсманово, ул Учительская 1-45
  • Лозовое, пер Школьный 1-28
  • Лозовое, ул Ялтинская 1-114
  • Андрусово, ул Ялтинская 1-9
  • Лозовое, ул Ялтинская 1-10
Участок 602 Дмитриенко Тамара ИвановнаАблаева Зера Алимовна
  • Доброе, ул Ангренская 2-8
  • Доброе, ул Апрельская 3-40
  • Доброе, ул Ароматная 12-27
  • Доброе, ул Бахытлы 1-3
  • Доброе, ул Береговая 1-14
  • Доброе, ул Благополучия 2-7
  • Мраморное, ул Верхняя 1-50
  • Доброе, ул Веселая 1-5
  • Доброе, ул Весенняя 1-36
  • Доброе, пер Вишневый 4-24
  • Заречное, ул Гаражная 1-8
  • Доброе, ул Гузель 1-24
  • Заречное, ул Заречная 1-100
  • Доброе, ул Зеленая 1-94
  • Доброе, ул Им Амет-хана Султана 10-12
  • Доброе, ул Им Э.халилова 2-55
  • Заречное, ул Им. Б.хмельницкого 1-100
  • Заречное, ул Им. О.козина 1-100
  • Доброе, ул Интернациональная 1-100
  • Доброе, ул Йылдыз 1-89
  • Доброе, ул Каштановая 1-44
  • Доброе, ул Комсомольская 1-5
  • Заречное, ул Лавандовая 1-26
  • Доброе, ул Лесная 1-125
  • Доброе, ул Мерхамет 7-54
  • Мраморное, снт Мечта 1-50
  • Заречное, ул Мира 1-47
  • Доброе, ул Мирная 3-8
  • Заречное, ул Мраморная 1-45
  • Заречное, ул Набережная 1-13
  • Мраморное, ул Нижняя 1-55
  • Заречное, ул Новая 1-15а
  • Заречное, ул Озенбою 1-60
  • Заречное, пер Озерный 1-8
  • Доброе, ул Ореховая 8-12
  • Заречное, ул Парниковая 1-11
  • Доброе, ул Пограничников 2-44
  • Заречное, ул Полигонная 1-21
  • Заречное, ул Предгорная 1-64
  • Заречное, ул Просторная 1-17
  • Заречное, ул Речная 1-20
  • Доброе, ул Речная 1-44
  • Заречное, пер Речной 1-10
  • Заречное, ул Родниковая 1-18
  • Заречное, ул Садовая 1-73
  • Доброе, ул Садовая 1-55
  • Заречное, ул Салгирная 1-35
  • Доброе, ул Салгыр-бою 1-40
  • Заречное, ул Свободная 1-12
  • Доброе, ул Сливовая 1-17
  • Доброе, ул Совхозная 7-16
  • Заречное, ул Солнечная 1-43
  • Мраморное, тер Спк Алустон 1-60
  • Мраморное, тер Спк Медик 1-50
  • Мраморное, тер Спк Шарха 1-55
  • Заречное, ул Строителей 1-27
  • Заречное, ул Сумская 1-19
  • Заречное, пер Торговый 1-23
  • Доброе, ул Тракторная 4-24
  • Доброе, ул Тынчлык 6-45
  • Доброе, ул Фруктовая 1-91
  • Доброе, ул Цветочная 4-22
  • Доброе, ул Центральная 1-144
  • Доброе, ул Чохрахлы 1-45
  • Заречное, пер Школьный 1-6
  • Заречное, ул Юбилейная 1-28
  • Заречное, ул Яблоневая 1-31
  • Доброе, ул Ягодная 1-45
  • Доброе, ул Яшлык 1-43
Участок 603 Аблаева Зера Алимовна
  • Вишенка,
  • Украинка, ул Абденнановой 1-14
  • Пионерское, ул Алуштинская 2-200
  • Украинка, ул Амет-хан Султана 1-60
  • Пионерское, ул Ана-юрт 1-12
  • Пионерское, ул Аян 1-42
  • Пионерское, ул Байырлы 1-25
  • Пионерское, ул Безымянная 1-44
  • Пионерское, ул Бирлик 1-46
  • Украинка, ул Братьев Вербы 1-6
  • Украинка, ул Братьев Голубевых 1-10
  • Украинка, ул Братьев Ефановых 1-17
  • Украинка, ул Братьев Щегликовых 1-8
  • Украинка, ул Верхнесадовая 1-45
  • Украинка, ул Гаспринского 1-78
  • Пионерское, ул Джами-елу 1-30
  • Пионерское, ул Джылгъа 1-30
  • Украинка, ул Дружбы 1-86
  • Пионерское, пер Дюльбер 1-18
  • Краснолесье, ул Ежевичная 1-69
  • Краснолесье, ул Заповедная 1-45
  • Краснолесье, ул Зеленые Горки 1-33
  • Краснолесье, ул Им. П.п. Минькова 1-15
  • Пионерское, ул Козьайдын 1-75
  • Украинка, ул Комсомольская 1-38
  • Пионерское, ул Крымская 7-76
  • Пионерское, ул Къутлу 1-45
  • Пионерское, ул Къырым-гирай-хан 1-46
  • Краснолесье, ул Луговая 1-20
  • Пионерское, ул Мамут-султан 1-65
  • Украинка, пер Марии Устимовой 1-12
  • Пионерское, пер Мектеп 1-11
  • Украинка, ул Мира 1-51
  • Краснолесье, ул Овражная 1-18
  • Украинка, ул Октябрьская 1-38
  • Украинка, ул Осипова 2-60
  • Краснолесье, ул Парковая 1-118
  • Украинка, ул Партизанская 1-43
  • Украинка, ул Полевая 1-30
  • Краснолесье, ул Полевая 1-36
  • Краснолесье, ул Речная 1-22
  • Украинка, ул Садовая 1-15
  • Пионерское, пер Санаат 1-16
  • Украинка, ул Солнечная 1-10
  • Краснолесье, ул Сосновая 1-43
  • Мраморное, тер Спк Ветеран-3
  • Мраморное, тер Стсн Ветеран-1
  • Мраморное, тер Стсн Ветеран-12
  • Краснолесье, ул Счастливая 1-95
  • Краснолесье, ул Таврическая 1-7
  • Пионерское, ул Тахта-джами 1-65
  • Краснолесье, ул Тенистая 1-40
  • Пионерское, пер Тынч 1-16
  • Украинка, ул Украинская 2-38
  • Краснолесье, ул Фруктовая 1-31
  • Пионерское, ул Хаджи-гирай-хан 1-46
  • Пионерское, ул Хайтарма 1-59
  • Пионерское, ул Чатыр-даг 1-45
  • Пионерское, ул Чора - Батыр 1-45
Участок 802 Козар Надежда Анатольевна
  • Журавлевка, ул 1 Мая 1-60
  • Сумское, ул 8 Марта 1-29
  • Журавлевка, ул Волынского 2-16
  • Сторожевое, пер Дружный 1-5
  • Сторожевое, ул Крымская 1-19
  • Журавлевка, ул Лесникова 1а-37
  • Журавлевка, ул Мира 1-60
  • Журавлевка, пер Молодежный 1-8
  • Журавлевка, ул Новая 1-4
  • Журавлевка, ул Октябрьская 1-16
  • Сторожевое, ул Парковая 1-29
  • Журавлевка, ул Партизанская 1-38
  • Сторожевое, ул Полевая 1-2
  • Журавлевка, ул Рымарева 1-71
  • Сумское, пер Садовый 1-4
  • Журавлевка, ул Свободы 1-10
  • Сумское, ул Степная 1-12
  • Сторожевое, ул Урожайная 1-18
  • Сумское, ул Центральная 1-26
  • Журавлевка, ул Юбилейная 1-4
  • Журавлевка, ул Южная 1-10
Участок 905 Ясинская Ирина Викторовна
  • Мирное, ул Евпаторийская 1-172
  • Мирное, ул Егоровская 1-20
  • Мирное, ул Зеленая 1-35
  • Мирное, ул Кузнечная 1-47
Участок 906 Умерова Эмине Сейрановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1003 Спирина Виктория Леонидовна
  • Молодежное, ул Абрикосовая 1-49
  • Молодежное, ул Вишневая 1-41
  • Солнечное, ул Высотная 1-28Н
  • Молодежное, ул Грушевая 1-47
  • Молодежное, ул Комсомольская 2-77
  • Молодежное, ул Крымская 1-12, 14
  • Солнечное, ул Маленькая 1-21Н
  • Молодежное, ул Мира 2-49
  • Солнечное, ул Пионерская 1-21Н
  • Молодежное, ул Планеристов 1-57
  • Молодежное, ул Полевая 1-63
  • Молодежное, ул Садовая 1-6
  • Солнечное, ул Садовая 3-31Н
  • Солнечное, ул Сергея Бережного 1-23Н
  • Молодежное, ул Строителей 1-7, 9, 11, 14
  • Солнечное, ул Центральная 1-53Н
  • Солнечное, ул Центральная 1-55
  • Молодежное, ул Школьная 2, 3, 6
Участок 1104 Мещанкина Елена Николаевна
  • Николаевка, ул 50 Лет Победы 1-14
  • Николаевка, ул 54-й Батареи 1-37а
  • Николаевка, ул А.бобыря 3-20
  • Николаевка, ул Бахчисарайская 27/4
  • Николаевка, ул Гагарина 1-30а
  • Раздолье, ул Дружбы 1-49
  • Николаевка, ул Зеленая 1-46а
  • Винницкое, ул Кимаковского 1-69
  • Николаевка, ул Колхозная 5, 37, 45, 48
  • Николаевка, ул Космонавтов 1-30
  • Николаевка, пер Курортный 1, 6, 16, 17
  • Николаевка, ул Ленина 3-65
  • Николаевка, пер Ленинградский 2, 3, 5, 9, 13
  • Николаевка, ул Лучезарная 3, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19
  • Николаевка, ул Маячная 3, 4, 4а, 8, 9, 11, 14, 15, 17
  • Раздолье, ул Мира 1-69
  • Винницкое, ул Молодежная 1-104
  • Николаевка, ул Молодежная 1-21
  • Николаевка, ул Морская 1-35
  • Раздолье, ул Новая 1-144
  • Николаевка, ул Октябрьской Революции 1-17
  • Николаевка, ул Полевая 4, 6, 7, 8, 16, 18, 20
  • Николаевка, ул Полевая 4, 6, 7, 8, 16, 18, 20
  • Николаевка, ул Прибрежная 9, 37
  • Николаевка, пер Приморский 4
  • Николаевка, ул Садовая 1-32
  • Николаевка, ул Северная 1-31
  • Николаевка, ул Симферопольская 5, 8, 14, 15, 16, 18, 19
  • Николаевка, ул Симферопольская 1-22
  • Николаевка, ул Советская 1-52
  • Николаевка, ул Солнечная 3, 6, 13, 14
  • Винницкое, ул Терешковой 1-133
  • Николаевка, ул Трудовая 1-29
  • Николаевка, ул Федорова 8, 9, 16, 18
  • Николаевка, пер Фрунзенский 2, 3
  • Николаевка, ул Цветочная 3, 4, 6, 15, 17, 18
  • Николаевка, ул Центральная 1, 12, 3, 5, 7, 11, 15
  • Николаевка, ул Южная 1-16
  • Николаевка, ул Южная 1-32
  • Николаевка, ул Южная 1-33
  • Николаевка, ул Южная 1-36
  • Николаевка, ул Южная 1-58
  • Николаевка, ул Южная 1-96
Участок 1302 Сидорова Ирина Викторовна
  • Клиновка, ул Аратукская 2-5
  • Константиновка, пер Береговой 1-14
  • Константиновка, ул Беркет 1-10
  • Партизанское, ул Богдана Хмельницкого 1-70
  • Каштановое, ул Богданова 1-14
  • Партизанское, ул Братьев Гнатенко 1-100
  • Кизиловое, ул Верхне-кизиловая 2-5
  • Партизанское, ул Горная 1-44
  • Партизанское, пер Горный 1-9
  • Клиновка, ул Греческая 1-10
  • Каштановое, ул Грибоедова 1-12
  • Константиновка, ул Грушевая 1-15
  • Константиновка, пер Грушевый 1-5
  • Клиновка, ул Дементьева 1-2
  • Константиновка, ул Зеленая 1-30
  • Константиновка, пер Зеленый 1-9
  • Каштановое, пер Каштановый 1-4
  • Кизиловое, ул Кизиловая 1-22
  • Партизанское, ул Ключевая 1-30
  • Константиновка, пер Колодезный 1-8
  • Клиновка, ул Кольцевая 1-5
  • Клиновка, пер Кольцевой 1-6
  • Клиновка, пер Крайний 1-5
  • Клиновка, ул Крутая 1-5
  • Константиновка, ул Крымская 1-25
  • Партизанское, ул Ленинского Комсомола 1-16
  • Партизанское, ул Лесная 1-27
  • Каштановое, ул Лесная 1-27
  • Клиновка, ул Лесная 1-5
  • Константиновка, ул Луговая 1-25
  • Клиновка, ул Луговая 2-4
  • Кизиловое, ул Мелиораторов 1-2
  • Константиновка, ул Молодежная 1-25
  • Константиновка, ул Новая 1-35
  • Партизанское, ул Новая 1-10
  • Партизанское, ул Новая Юбилейная 1-4
  • Партизанское, ул Озерная 1-3
  • Константиновка, ул Октябрьская 1-67
  • Константиновка, ул Парковая 1-20
  • Клиновка, ул Партизанская 1-2
  • Константиновка, ул Первомайская 1-60
  • Клиновка, ул Пионерская 1-10
  • Клиновка, пер Пионерский 1-3
  • Клиновка, ул Подгорная 1-10
  • Константиновка, ул Полевая 1-43
  • Константиновка, ул Промышленная 1-22
  • Клиновка, ул Прудовая 1-5
  • Константиновка, пер Пруды 1-3
  • Константиновка, пер Родники 1-5
  • Клиновка, ул Родниковая 1-6
  • Клиновка, ул Родниковая 1-12
  • Клиновка, ул Русская 1-5
  • Константиновка, ул Садовая 1-20
  • Клиновка, ул Садовая 1-7
  • Каштановое, ул Садовая 1-7
  • Партизанское, ул Садовая 1-36
  • Партизанское, ул Садовая 1-7
  • Клиновка, ул Солнечная 1-5
  • Клиновка, пер Средний 1-5
  • Партизанское, ул Степная 1-55
  • Партизанское, пер Степной 1-5
  • Партизанское, ул Сумская 1-88
  • Партизанское, пер Сумской 1-12
  • Константиновка, ул Таврическая 1-20
  • Клиновка, ул Теплая 1-5
  • Клиновка, ул Тихая 1-3
  • Каштановое, ул Тополевая 1-24
  • Константиновка, ул Урожайная 1-37
  • Константиновка, ул Цветочная 1-25
  • Клиновка, ул Центральная 1-20
  • Клиновка, пер Центральный 1-3
  • Константиновка, ул Школьная 1-33
  • Партизанское, ул Школьная 1-66
  • Партизанское, ул Юбилейная 1-38
  • Константиновка, ул Юбилейная 1-38
  • Топольное, ул Южная 1-9
Участок 1501 Шарифова Лилия Мехдатовна
  • Родниково, ул Абрикосовая 1-69
  • Курганное, ул Автобусная 1-44
  • Родниково, ул Алиме Абденнановой 1-54
  • Родниково, ул Амет Хана Султана 1-29
  • Родниково, ул Апрельская 1-56
  • Веселое, ул Аэрофлотская 1-3
  • Родниково, пер Аэрофлотский 1-7
  • Родниково, ул Б.хмельницкого 1-49
  • Родниково, ул Бахчисарайская 1-17
  • Родниково, ул Веселая 1-28
  • Родниково, ул Виноградная 1-22а
  • Родниково, ул Вишневая 16
  • Родниково, ул Владимирская 1-41
  • Веселое, ул Водная 1-3
  • Родниково, ул Воронежская 1-46
  • Аркадьевка, ул Восточная 2
  • Аркадьевка, ул Гаспринского 2-38 четные
  • Родниково, ул Денисова 1-28
  • Родниково, ул Долинная 1-10
  • Родниково, ул Дружбы 1-29
  • Родниково, ул Евпаторийская 1-53
  • Курганное, ул Животноводов 1-12
  • Новый Мир, ул Зеленая 1-6
  • Аркадьевка, ул Зеленая 2-48
  • Родниково, пер Зеркальный 1-4
  • Родниково, ул Исмаил Бей Гаспралъи 1-121
  • Родниково, ул Кизиловая 1-25
  • Веселое, ул Ковыльная 1-12
  • Родниково, ул Комарова 1-36
  • Родниково, ул Комсомольская 1-35
  • Новый Мир, ул Комсомольская 1-10
  • Родниково, ул Кооператоров 1-18
  • Родниково, ул Космическая 1-33
  • Родниково, ул Крымская 1-65
  • Родниково, ул Курганная 1-16а
  • Курганное, ул Курганная 1-12
  • Новый Мир, ул Майская 1-11
  • Родниково, ул Майская 1-54
  • Курганное, ул Медицинская 1-13
  • Родниково, ул Механизаторов 1-29
  • Новый Мир, ул Мира 1-27
  • Родниково, ул Молодежная 1-18
  • Кубанское, ул Московская 1, 1а, 2, 2а, 3.3а-18, 18а, 18а-27, 27а-37
  • Аркадьевка, ул Новоселов 1-47
  • Родниково, ул Объездная 1-11
  • Родниково, ул Овощная 1-13
  • Родниково, ул Озёрная 1-72
  • Аркадьевка, ул Октябрьская 1, 1а-3, 3а, 4, 4а, 5, 5а-23
  • Курганное, ул Олимпийская 1-20
  • Родниково, ул Ореховая 1-35
  • Шафранное, ул Плодовая 1-19
  • Кубанское, ул Подгорная 1, 1а-12, 12а, 13, 13а, 13а-16, 16а, 17-17а-23
  • Веселое, ул Полевая 1-11
  • Новый Мир, ул Проезжая 2-21
  • Аркадьевка, ул Раздольная 11.2, 2а-4, 4а, 5, 5а, 6-8, 8а, 9, 9а-11, 11а-60, 60а
  • Родниково, ул Родниковая 1-24
  • Родниково, ул Садовая 1-32
  • Родниково, ул Селимовых 1-80
  • Родниково, ул Солнечная 1-27
  • Родниково, ул Спортивная 1-5
  • Курганное, ул Степная 1-32
  • Родниково, ул Строителей 1-12
  • Родниково, ул Сумская 1-42
  • Родниково, ул Тепличная 1-8
  • Родниково, пер Тополёвый 1-4
  • Родниково, ул Учительская 1-29
  • Родниково, ул Уютная 1-53
  • Родниково, ул Цветочная 1-18
  • Новый Мир, ул Центральная 1-27
  • Веселое, ул Центральная 1-15
  • Родниково, ул Чокрак 1-52
  • Шафранное, ул Широкая 1-98
  • Родниково, ул Эдие Топчи 1-53
  • Родниково, ул Энтузиастов 1-56
  • Родниково, ул Южная 1-10
  • Курганное, ул Южная 1-46
Участок 1504 Чеботина Хатидже Курсеитовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1701 Умерова Арзы ДиляверовнаМуратова Эльнура Сеитбекировна
  • Совхозное, ул Айвовая 1-37
  • Укромное, ул Береговая 1-22
  • Укромное, ул Вишневая 1-70
  • Укромное, ул Восточная 1-67
  • Совхозное, ул Грушевая 1-54
  • Укромное, ул Дегтяря 1-110
  • Укромное, ул Дружбы 1-23
  • Укромное, ул Заводская 1-48
  • Укромное, ул Заречная 1-25
  • Укромное, ул Заречная 1-25
  • Укромное, ул Зеленая 1-19
  • Укромное, ул Зеленая 1-19
  • Совхозное, ул Кадровая 1-123
  • Укромное, пер Кадровый 1-19
  • Укромное, пер Кадровый 1-123
  • Укромное, ул Каралезская 1-42
  • Укромное, ул Кезлевская 1-21
  • Укромное, пер Кооперативный 1-26
  • Укромное, ул Космическая 1-64
  • Укромное, ул Мира 1-17
  • Укромное, ул Молодежная 1-211
  • Укромное, ул Набережная 1-67
  • Укромное, ул Набережная 1-67
  • Укромное, ул Новая 2-92
  • Укромное, ул Октябрьская 1-235
  • Укромное, пер Октябрьский 1-40
  • Укромное, пер Октябрьский 1-40
  • Укромное, ул Путилинская 1-28
  • Укромное, ул Салгирная 1-60
  • Укромное, ул Салгирная 1-60
  • Укромное, пер Салгирный 1-47
  • Укромное, пер Салгирный 1-47
  • Совхозное, ул Совхозная 1-24
  • Укромное, ул Солнечная 1-63
  • Укромное, ул Стадионная 1-10
  • Укромное, ул Стадионная 1-10
  • Укромное, ул Степная 1-73
  • Укромное, пер Степной 1-57
  • Укромное, пер Степной 1-57
  • Укромное, ул Студенческая 1-46
  • Укромное, ул Студенческая 1-46
  • Укромное, ул Тарахташская 1-44
  • Укромное, ул Театральная 1-15
  • Укромное, ул Театральная 1-15
  • Укромное, ул Тихая 1-14
  • Укромное, ул Тихая 1-14
  • Совхозное, ул Тополевая 1-42
  • Укромное, пер Ускутский 1-8
  • Совхозное, ул Фруктовая 1-35
  • Укромное, ул Школьная 1-30
  • Совхозное, ул Южная 1-40а
  • Совхозное, ул Ясная 1-11
Участок 1803 Рыжман Валентина Викторовна
  • Урожайное, ул 40 Лет Победы 2-148
  • Урожайное, ул 60 Лет Ссср 1-22
  • Чайкино, ул 70 Лет Октября 1-10
  • Урожайное, ул Аметхана-султана 1-50
  • Урожайное, ул Ана-эли 1-50
  • Урожайное, ул Варлыгина 1-25
  • Урожайное, ул Веселая 1-89
  • Урожайное, ул Виноградная 1-57
  • Урожайное, ул Вишневая 2-17
  • Урожайное, ул Гагарина 1-132
  • Чайкино, ул Заводская 3-12
  • Живописное, ул Загорская 1-22
  • Урожайное, ул Заречная 1-79
  • Чайкино, ул Заречная 2-6
  • Чайкино, ул Зеленая 1-7
  • Чайкино, ул Зеленая 1-7
  • Урожайное, ул Луговая 1-30
  • Урожайное, ул Мира 1-62
  • Урожайное, кв-л Молодежный 1-41
  • Урожайное, ул Подгорная 1-64
  • Чайкино, ул Полевая 1-17
  • Урожайное, ул Прудовая 1-47
  • Чайкино, ул Розовая 1-39
  • Чайкино, ул Сиреневая 2-4
  • Урожайное, ул Советская 1-9
  • Урожайное, ул Степная 1-78
  • Чайкино, ул Тихая 2-9
  • Чайкино, ул Шалфейная 1-23
  • Чайкино, ул Школьная 2-12
  • Урожайное, ул Школьная 1-38
  • Урожайное, ул Юбилейная 1-53
Участок 1905 Лукьянова Оксана Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 101 Марчук Оксана Олеговна
  • Денисовка, ул Винницкая 1-20
  • Денисовка, ул Восточная 1-72
  • Денисовка, ул Заречная 1-6
  • Денисовка, ул Лесная 1-2
  • Денисовка, ул Подгорная 1-18
  • Денисовка, ул Салгирная 1-32
  • Денисовка, ул Солнечная 1-58
  • Денисовка, ул Сумская 1-54
  • Денисовка, ул Школьная 1-10а
Участок 102
  • Ивановка, ул Бирлик 1-45
  • Лазаревка, ул Верхняя 1-20
  • Ивановка, ул Виноградная 1-22
  • Ивановка, ул Зеленая 1-74
  • Ивановка, ул Лесная 1-21
  • Ивановка, ул Молодежная 1-8
  • Лазаревка, ул Нижняя 1-7
  • Ивановка, ул Новая 1-30
  • Ивановка, ул Новоселов 1-15
  • Ивановка, ул Переселенческая 1-25
  • Ивановка, ул Школьная 1-24
  • Ивановка, ул Шоссейная 1-31
Участок 103
  • Айкаван, ул Адмирала Серебрякова 12, 14, 27, 29
  • Айкаван, ул Баграмяна 1/27, 3/23, 25
  • Айкаван, ул Егише Чаренца 17
  • Айкаван, ул Исаакяна 27
  • Айкаван, ул Магдесяна 8
  • Айкаван, ул Мовсеса Хоренаци 11/2
  • Айкаван, ул О.айвазовского 8/14, 4, 19/6
  • Айкаван, ул П.севака 13
  • Айкаван, ул Спендиарова 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 10, 13, 17, 29.
  • Айкаван, ул Суренянца 1-9
Участок 104 Сорокин Сергей Викторович
  • Трудовое, ул А.ибрагимова 16, 34
  • Трудовое, ул А.тейфукова 16
  • Трудовое, ул Виноградная 1, 3
  • Трудовое, ул Восточная 1-28
  • Трудовое, снт Горки 4 Массив Белое 4 614
  • Трудовое, ул Зеленая 1-44
  • Трудовое, пер Крымский 2
  • Трудовое, пер Мира 1-28
  • Трудовое, ул Мира 1-53
  • Трудовое, ул Молодежная 1-91
  • Трудовое, ул Нижняя 70
  • Трудовое, ул Общественная 1-9
  • Трудовое, ул Ореховая 10
  • Трудовое, ул Парковая 1-18
  • Трудовое, пер Парковый 2-21
  • Трудовое, ул Подгорная 1-20
  • Трудовое, ул Полевая 6, 25
  • Трудовое, ул Скалистая 2
  • Трудовое, ул Солнечная 4-16
  • Трудовое, пер Солнечный 1-19
  • Трудовое, ул Спортивная 1-25
  • Трудовое, ул Стадионная 1-6
  • Трудовое, ул Тракторная 1-21
  • Трудовое, ул Цветочная 2, 8
  • Трудовое, ул Шоссейная 1-24с
  • Трудовое, пер Шоссейный 19-53
  • Трудовое, ул Э. Аблаева 38
  • Трудовое, ул Энергетиков 1
  • Трудовое, ул Энтузиастов 9
  • Трудовое, ул Ясная 1-19
Участок 105
  • Ана-юрт, ул А.джемилева 4, 11.12
  • Ана-юрт, ул Азатлык 1, 3
  • Акрополис, ул Аристотеля 3-7, 9-11, 14, 18.
  • Акрополис, ул Ахтар 1-3, 5, 7, 8, 10-14, 19-21, 23
  • Ана-юрт, ул Бахтлы 8
  • Ана-юрт, ул Гаспринского 8А, 10, 12-18, 20
  • Ана-юрт, ул Гулистанская 2, 6, 8, 19, 25, 33, 37, 41, 59, 64, 76
  • Акрополис, ул Дачная 3, 5, 5а, 9, 11, 17
  • Ана-юрт, ул Демирджи 24
  • Ана-юрт, ул Ешиллик 8
  • Акрополис, ул Ешиллик 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 16
  • Ана-юрт, ул Измаилова 4, 6, 8-12, 16, 26, 27
  • Акрополис, ул Ипсилантия 1/7, 4, 7, 9, 10, 14-16, 18, 20, 21, 23, 26-29, 31, 47, 89
  • Ана-юрт, ул Карадагская 4.8
  • Ана-юрт, ул Крымская 2-5, 5а, 6-8, 11, 13-17, 20, 21, 24
  • Акрополис, ул Македонского 1/2, 4, 6, 8
  • Ана-юрт, ул Мойнакская 2, 8, 9, 10
  • Ана-юрт, ул Отар 2.4.10
  • Ана-юрт, ул Петра Григоренко 8, 3
  • Ана-юрт, ул Р.рейгана 35, 36
  • Ана-юрт, ул С.омерова 22
  • Акрополис, ул Спартанская 2, 3, 4, 8, 9
  • Ана-юрт, ул Тавр 19
  • Акрополис, ул Таврическая 5.6, 7, 9, 10, 11, 15, 16.17.19, 21.24, 26, 30, 32, 34
  • Ана-юрт, ул Таксаба 10, 12, 13
  • Акрополис, пер Тынчлик 10
  • Акрополис, ул Учан-су 1, 4, 5, 8, 9.11-13, 15, 17, 19-23, 25-27
  • Ана-юрт, ул Чатырдагская 5, 6, 7, 20.32
  • Ана-юрт, ул Чобан-заде 4-8
  • Акрополис, пер Эфсане 2, 4-7
Участок 107 Идрисова Ление Диляверовна
  • Мазанка, ул 50 Лет Влксм 1-116
  • Мазанка, ул Заозерная 1-9
  • Мазанка, ул Заречная 9а, 1-10
  • Мазанка, ул Мира 1а, 1-40
  • Мазанка, ул Набережная 1-31
  • Мазанка, ул Садовая 1-405
  • Мазанка, пер Садовый 52-54а
  • Мазанка, ул Севастопольская 1-92
  • Мазанка, ул Скалистая 1-5
  • Мазанка, ул Школьная 1-14
  • Мазанка, ул Юбилейная 1-13
Участок 109 Идрисова Ление Диляверовна
  • Красновка, ул Вишневая 1-25
  • Соловьевка, ул Лесная 1-12
  • Опушки, ул Лесная 1-15
  • Красновка, ул Молодежная 1-45
  • Соловьевка, ул Нагорная 1-6
  • Красновка, ул Новая 1-41
  • Красновка, ул Степная 1-25
  • Красновка, ул Фонтанная 1-81
  • Опушки, ул Центральная 1-6
Участок 110 Марчук Оксана Олеговна
  • Строгоновка, ул Азатлык 1-14
  • Строгоновка, пер Байдар 1-4
  • Строгоновка, ул Бахчисарайская 1-18
  • Строгоновка, ул Васиет 1-14
  • Строгоновка, пер Гаспра 1-8
  • Строгоновка, ул Джами 1-18
  • Строгоновка, ул Карабаш 1-18
  • Строгоновка, ул Каралез 1-18
  • Строгоновка, ул Кезлев 1-22
  • Строгоновка, ул Коккоз 1-14
  • Строгоновка, ул Коктебель 1-14
  • Строгоновка, ул Курман 1-16
  • Строгоновка, ул Миллет 1-9
  • Строгоновка, ул Минаре 1-35
  • Строгоновка, ул Мисхор 1-16
  • Строгоновка, ул Нуман Челеби Джихан 1-5
  • Строгоновка, ул Нурлу 1-14
  • Строгоновка, ул Хапсихор 1-16
Участок 201 Письменная Ирина Николаевна
  • Гвардейское, снт Авиатор 6
  • Гвардейское, снт Авиатор 7
  • Гвардейское, снт Авиатор 8
  • Гвардейское, снт Авиатор 9
  • Гвардейское, снт Авиатор 10
  • Гвардейское, снт Авиатор 11
  • Гвардейское, ул Березовского 1-19
  • Гвардейское, ул Ботаническая 1-23
  • Гвардейское, пер Ботанический 1-6
  • Гвардейское, ул Жуковского 1-10
  • Гвардейское, ул Зенитная 7-9
  • Гвардейское, ул Казмирчука 1-31
  • Гвардейское, ул Колхозная 1-4
  • Гвардейское, ул Набережная 1-20
  • Гвардейское, ул Острякова 7, 12-20
  • Гвардейское, ул Рыкова 1-34
  • Гвардейское, ул Строительная 11-14
  • Гвардейское, ул Шевченко 1-8
Участок 202 Ганиева Эльвира Шевхиевна
  • Гвардейское, ул Аллейная 1-102
  • Красная Зорька, ул Куйбышева 1-134
  • Новый Сад, ул Молодежная 13-14
  • Новый Сад, ул Новикова 2-14
  • Новый Сад, ул Новоселов 1-13
  • Гвардейское, ул Ореховая 1-100
  • Красная Зорька, ул Рассветная 1-368
  • Красная Зорька, ул Салгирная 1-21
  • Красная Зорька, ул Тенистая 3-27
  • Гвардейское, ул Титова 1-25
  • Красная Зорька, ул Трунова 1-25
  • Новый Сад, кв-л Цветочный 1-12
  • Гвардейское, ул Юбилейная 1-104
Участок 203 Бикмурзина Ольга Борисовна
  • Гвардейское, снт Авиатор 1
  • Гвардейское, снт Авиатор 2
  • Гвардейское, снт Авиатор 3
  • Гвардейское, снт Авиатор 4
  • Гвардейское, снт Авиатор 5
  • Гвардейское, ул Казмирчука 1-31
  • Гвардейское, кв-л Каштановый 2-9
  • Гвардейское, ул Лавандовая 1-55
  • Гвардейское, ул Линия 5 1-6
  • Гвардейское, ул Линия 6 7-8
  • Гвардейское, снт Надежда
  • Гвардейское, ул Острякова 1-6, 8-11, 21-24
  • Гвардейское, ул Строительная 11-14
Участок 204 Муминова Севгуль Абдувалиевна
  • Маленькое, ул Дружбы 1-22
  • Маленькое, ул Киевская 1-46
  • Маленькое, ул Коммунальная 1-28
  • Маленькое, пер Коммунальный 1-16
  • Софиевка, ул Космическая 56-81
  • Маленькое, ул Крайняя 1-8
  • Маленькое, ул Новослободская 1-29
  • Софиевка, ул Парковая 1-143
  • Маленькое, ул Пархоменко 1-7
  • Маленькое, ул Помологическая 1-40
  • Маленькое, ул Студенческая 1-14
  • Маленькое, ул Школьная 1-41
Участок 205 Карабаш Эльвира Ренатовна
  • Гвардейское, ул 50 Лет Победы 1-110
  • Гвардейское, ул Авдет 1-27
  • Гвардейское, ул Ак-мечеть 1-100
  • Гвардейское, ул Аметхана Султана 1-64
  • Гвардейское, ул Больничная 1-12
  • Гвардейское, пер Больничный 1-8
  • Гвардейское, ул Виноградная 1-15
  • Гвардейское, ул Вишневая 1-12
  • Гвардейское, ул Вокзальная 1-26
  • Гвардейское, ул Генчлик 1-57
  • Гвардейское, ул Горная 1-21
  • Гвардейское, ул Достлук 1-104
  • Гвардейское, ул Интернациональная 1-65
  • Гвардейское, ул Кирова 1-45, 102-107
  • Гвардейское, пер Крымский 1-12
  • Гвардейское, ул Курганная 1-124
  • Гвардейское, ул Луговая 1-19
  • Гвардейское, ул Магистральная 1-19
  • Гвардейское, пер Мирный 1-10
  • Гвардейское, ул Московское Шоссе 1-113
  • Гвардейское, ул Новая 1-11
  • Гвардейское, ул Октябрьская 64-100, 43-65
  • Гвардейское, ул Первомайская 1-127
  • Гвардейское, пер Победы 1-11
  • Гвардейское, ул Привокзальная 1-25
  • Гвардейское, ул Пролетарская 36-60, 41-67
  • Гвардейское, ул Пушкина 1-41
  • Гвардейское, ул Розовая 1-18
  • Гвардейское, ул Садовая 18-42, 57-82
  • Гвардейское, ул Салгирная 50-54, 57-63
  • Гвардейское, ул Светлая 1-48
  • Гвардейское, пер Симферопольский 1-18
  • Гвардейское, ул Советская 1-73
  • Гвардейское, ул Стадионная 1-33
  • Гвардейское, ул Станционная 1-33
  • Гвардейское, ул Таврическая 1-52
  • Гвардейское, ул Ташкентская 1-46
  • Гвардейское, ул Толбухина 1-126
  • Гвардейское, пер Чапаева 1-22
  • Гвардейское, пер Шалфейний 1-9
  • Гвардейское, ул Южная 1-6
  • Гвардейское, ул Яблоневая 44-63
  • Гвардейское, ул Ягодная 1-22
Участок 206 Мердымшаева Лилия Зауровна
  • Гвардейское, ул Бирюкова 1-44
  • Гвардейское, пер Веселый 1-44
  • Гвардейское, ул Ковыльная 1-28
  • Гвардейское, ул Кооперативная 1-48
  • Гвардейское, ул Ленина 1-40
  • Гвардейское, ул Ново-садовая 1-57
  • Гвардейское, ул Октябрьская 2-62, 1-41
  • Гвардейское, ул Почтовая 1-46
  • Гвардейское, ул Приветная 1-27
  • Гвардейское, ул Пролетарская 2-34, 1-39
  • Гвардейское, ул Речная 1-14
  • Гвардейское, пер Речной 2-7
  • Гвардейское, ул Садовая 2-16, 1-55
  • Гвардейское, ул Салгирная 2-48, 1-51
  • Гвардейское, ул Свободная 1-21
  • Гвардейское, ул Севастопольская 1-33
  • Гвардейское, ул Советская 2-116
  • Гвардейское, пер Советский 1-10
  • Гвардейское, пер Тихий 1-13
  • Гвардейское, ул Фруктовая 1-24
  • Гвардейское, ул Хаджиева 1-53
Участок 207 Яценко Елена Петровна
  • Гвардейское, ул Карла Маркса 1-137(многоэтажки)
Участок 208 Камилова Зарема Аметовна
  • Красная Зорька, ул Кирова 1-29
  • Красная Зорька, ул Ключевая 1-25
  • Красная Зорька, ул Комарова 1-22
  • Красная Зорька, ул Комсомольский Массив 1-74
  • Красная Зорька, ул Королева 1-28
  • Красная Зорька, ул Крылова 1-89
  • Красная Зорька, ул Леонова 1-36
  • Красная Зорька, ул Линейная 1-107
  • Красная Зорька, ул Мичурина 1-24
  • Красная Зорька, ул Московская 1-87
  • Красная Зорька, ул Ново-спортивная 1-4
  • Красная Зорька, ул Полевая 1-16
  • Красная Зорька, ул Прудовая 1-24
  • Красная Зорька, ул Санаторная 1-29
  • Красная Зорька, ул Северная 1-34
  • Красная Зорька, ул Степная 1-38
  • Красная Зорька, ул Фонтанная 1-48
Участок 210 Мамай Оксана Ивановна
  • Софиевка, ул Арзы 1-75
  • Софиевка, ул Береговая 1-12
  • Софиевка, ул Василевского 1-95
  • Софиевка, ул Восточная 1-61
  • Софиевка, ул Горького 1-24
  • Софиевка, ул Западная 1-16
  • Софиевка, ул Ломоносова 1-62
  • Софиевка, ул Молодежная 1-8
  • Софиевка, ул Партизанская 1-76
  • Софиевка, ул Раздольная 1-85
  • Софиевка, ул Солнечная 1-104
  • Софиевка, ул Центральная 1-148
Участок 211 Кузьменкова Валентина Александровна
  • Красное, ул 30 Лет Победы 1-12
  • Первомайское, ул 40 Лет Победы 1-85
  • Первомайское, ул Веселая 1-26
  • Первомайское, ул Восточная 1-10
  • Первомайское, ул Гагарина 1-33
  • Первомайское, ул Дружбы 1-35
  • Первомайское, ул Дьяченко 1-5
  • Первомайское, ул Заречная 1-60
  • Первомайское, ул Зеленая 1-24
  • Красное, ул Зотова 1-12
  • Красное, ул Комсомольская 1-26
  • Первомайское, ул Космонавтов 1-26
  • Первомайское, ул Ленина 1-205
  • Красное, ул Луговая 1-7
  • Первомайское, ул Мира 1-73
  • Первомайское, ул Молодежная 1-44
  • Первомайское, ул Первомайская 1-2
  • Первомайское, пер Полевой 1-9
  • Первомайское, ул Степная 1-25
  • Первомайское, ул Сумская 1-71
  • Первомайское, пер Тепличный 1-7
  • Первомайское, ул Тихая 1-88
  • Красное, ул Украинка 1-91
  • Красное, ул Цветочная 1-16
  • Красное, ул Широкая 1-150
  • Красное, ул Юбилейная 1-87
Участок 212 Катаева Эльвира Рустемовна
  • Софиевка, ул Фрунзе 1-232
Участок 213 Бикмурзина Ольга Борисовна
  • Гвардейское, ул 50 Лет Победы 1-101
  • Гвардейское, ул Больничная 1-12
  • Гвардейское, пер Больничный 1-8
  • Гвардейское, ул Вокзальная 1-26
  • Гвардейское, ул Генчлик 1-45
  • Гвардейское, ул Интернациональная 1-56
  • Гвардейское, пер Крымский 1-12
  • Гвардейское, ул Магистральная 1-19
  • Гвардейское, пер Мирный 1-11
  • Гвардейское, ул Октябрьская 43-100
  • Гвардейское, пер Победы 1-11
  • Гвардейское, ул Пролетарская 32а-67
  • Гвардейское, ул Садовая 18-82
  • Гвардейское, ул Салгирная 50-63
  • Гвардейское, ул Светлая 1-65
  • Гвардейское, пер Симферопольский 1-18
  • Гвардейское, ул Таврическая 1-46
  • Гвардейское, ул Ташкентская 1-43
  • Гвардейское, пер Чапаева 1-22
  • Гвардейское, ул Яблоневая 1-53
Участок 214
  • Гвардейское, ул Гагарина 1-207
  • Гвардейское, ул Сумская 1-82
  • Гвардейское, пер Сумской 1-10
Участок 215 Карабаш Эльвира Ренатовна
  • Гвардейское, ул Авдет 1-27
  • Гвардейское, ул Ак-мечеть 1-37
  • Гвардейское, ул Аметхана Султана 1-64
  • Гвардейское, ул Ботаническая 1-31
  • Гвардейское, пер Ботанический 1-3
  • Гвардейское, пер Веселый 1-21
  • Гвардейское, ул Володи Ефимова 1-11
  • Гвардейское, ул Горная 1-21
  • Гвардейское, ул Достлук 1-76
  • Гвардейское, ул Ковыльная 1-45
  • Гвардейское, ул Ленина 1-45
  • Гвардейское, ул Московское Шоссе 1-81
  • Гвардейское, ул Новая 1-93
  • Гвардейское, ул Ново-садовая 1-57
  • Гвардейское, ул Октябрьская 1-62
  • Гвардейское, ул Почтовая 2-48
  • Гвардейское, ул Приветная 1-24
  • Гвардейское, ул Пролетарская 1-39
  • Гвардейское, ул Пушкина 1-41
  • Гвардейское, ул Речная 1-11
  • Гвардейское, пер Речной 2-14
  • Гвардейское, ул Садовая 1-55
  • Гвардейское, ул Салгирная 2-55
  • Гвардейское, ул Свободная 1-48
  • Гвардейское, ул Севастопольская 1-63
  • Гвардейское, ул Советская 2-116
  • Гвардейское, пер Советский 1-64
  • Гвардейское, пер Тихий 1-13
  • Гвардейское, ул Фруктовая 1-54
  • Гвардейское, ул Хаджиева 1-53
  • Гвардейское, пер Шалфейний 1-16
Участок 216 Сысоева Наталья Александровна
  • Софиевка, ул Фрунзе 1-232
Участок 217 Яценко Елена Петровна
  • Красное, ул 30 Лет Победы 1-11
  • Красное, ул Зотова 1-13
  • Красное, ул Комсомольская 1-26
  • Красное, ул Луговая 1-7
  • Красное, ул Украинка 1-91
  • Красное, ул Широкая 1-150
  • Красное, ул Юбилейная 1-56
Участок 218 Камилова Зарема Аметовна
  • Красная Зорька, ул Буденного 1-23
  • Красная Зорька, ул Ватутина 1-5
  • Красная Зорька, пер Ватутина 1-12
  • Красная Зорька, ул Дзержинского 1-19
  • Красная Зорька, ул Дубинина 1-12
  • Красная Зорька, ул Железнодорожная 1-40
  • Красная Зорька, ул Жукова 1-32
  • Красная Зорька, ул Кирова 1-23
  • Красная Зорька, ул Комарова 1-13
  • Красная Зорька, ул Ново-спортивная 1-16
  • Красная Зорька, ул Салгирная 1-10
  • Красная Зорька, ул Трунова 1-29
Участок 301
  • Кольчугино, ул 30 Лет Победы 1-63
  • Равнополье, ул 60 Лет Ссср 1-14
  • Кольчугино, ул Береговая 1-8
  • Кольчугино, ул Весенняя 1-5
  • Кольчугино, ул Винницкая 1-36
  • Кольчугино, ул Виноградная 1-66
  • Кольчугино, ул Гагарина 1-56
  • Кольчугино, ул Горького 1-146
  • Кольчугино, ул Джами 1-68
  • Кольчугино, ул Заветная 1-12
  • Кольчугино, ул Заречная 1-8
  • Кольчугино, ул Кирова 1-46
  • Кольчугино, ул Комарова 1-40
  • Кольчугино, ул Крымская 1-25
  • Кольчугино, ул Куйбышева 1-28
  • Равнополье, ул Л.толстого 1-28
  • Равнополье, ул Лазурная 1-6, 8, 10
  • Кольчугино, ул Леси Украинки 1-8
  • Кольчугино, ул Луговая 1-12
  • Равнополье, ул Маяковского 1-14
  • Кольчугино, ул Молодежная 1-156
  • Кольчугино, ул Новосадовая 1-102
  • Кольчугино, пер Победы 1-22
  • Кольчугино, ул Подгорная 1-56
  • Кольчугино, ул Пролетарская 1-18
  • Кольчугино, ул Революции 1-88
  • Равнополье, ул Русская 1-10
  • Кольчугино, ул Свободы 1-14
  • Кольчугино, ул Советская 1-20
  • Кольчугино, ул Тенистая 1-189
  • Равнополье, ул Терешковой 1-13
  • Равнополье, ул Урицкого 1-14
  • Равнополье, ул Чапаева 1-14
  • Равнополье, ул Черноморская 1-123
  • Кольчугино, ул Чехова 1-40
  • Кольчугино, ул Шолохова 1-15
  • Кольчугино, ул Юбилейная 1-47
  • Равнополье, ул Южная 1-10
  • Кольчугино, ул Янтарная 1-23
Участок 302 Папп Сергей Владимирович
  • Прудовое, ул Зеленая 1-85
  • Прудовое, ул Космонавтов 1-29
  • Прудовое, пер Лермонтова 1-7
  • Прудовое, ул Мира 1-71
  • Прудовое, ул Солнечная 1-85
  • Прудовое, ул Старая Кошара 1-11
  • Прудовое, ул Шевченко 1-43
Участок 303 Папп Сергей Владимирович
  • Кольчугино, ул Береговая 1-6
  • Кольчугино, ул Весенняя 1-5
  • Кольчугино, ул Джами 1-68
  • Кольчугино, ул Комарова 1-40
  • Кольчугино, ул Крымская 1-25
  • Кольчугино, ул Куйбышева 1-28
  • Кольчугино, ул Леси Украинки 1-8
  • Кольчугино, ул Луговая 1-12
  • Кольчугино, ул Молодежная 1-156
  • Кольчугино, ул Победы 1-22
  • Кольчугино, ул Пролетарская 1-18
  • Кольчугино, ул Чехова 1-40
  • Кольчугино, ул Школьная 1-8
  • Кольчугино, ул Шолохова 1-15
Участок 501 Меметова Нияр Ирфановна
  • Обрыв, ул Борчокракская 1-25
  • Залесье, ул Вишневая 1
  • Новониколаевка, ул Вишневая 1-34
  • Залесье, ул Дачная 1, 2
  • Новониколаевка, ул Заводская 1-34
  • Новониколаевка, пер Заводской 1-10
  • Новониколаевка, ул Залесская 1-17
  • Залесье, ул Залесская 1-7
  • Перово, ул Ленина 1-12
  • Залесье, ул Лесная 1-7
  • Перово, ул Мира 1-21
  • Залесье, ул Парковая 1-5
  • Залесье, ул Победы 1, 3
  • Обрыв, ул Подгорная 1-8
  • Перово, ул Пригородная 1-38
  • Обрыв, ул Проектная 1-19
  • Перово, ул Северная 1-23
  • Обрыв, ул Сосновая 1-23
  • Перово, ул Стадионная 1-13
  • Новониколаевка, ул Степная 1-38
  • Перово, ул Таврическая 1-23
  • Перово, ул Хачирашвили 2а, 6, 8.10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28.30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48
  • Новониколаевка, ул Целинная 1-37
  • Обрыв, ул Центральная 1-26
  • Обрыв, ул Чумацкая 1-17
  • Перово, ул Школьная 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 7, 9, 9а, 9б, 11
Участок 502 Ягьяева Сейране Диляверовна
  • Дубки, ул Авдет 1-17
  • Дубки, ул Бахтли 1-38
  • Дубки, ул Виноградная 1, 2, 8, 16
  • Дубки, ул Гаражная 1-5
  • Дубки, ул Гаспринского 1-18
  • Дубки, ул Интернациональная 1-13
  • Дубки, ул Каранфиль 1, 1а-36
  • Дубки, ул Кичкине 1-40
  • Дубки, ул Кунешли 1-51
  • Дубки, ул Къыдырлез 1-35
  • Дубки, ул Лесная 1-41
  • Перово, ул Мира 21-35
  • Дубки, ул Молодежная 2-8
  • Перово, ул Парковая 1-22
  • Дубки, ул Победы 1-23
  • Дубки, ул Подгорная 1-29
  • Дубки, пер Подгорный 1-5
  • Дубки, пер Промышленный 2/1 , 2/2
  • Дубки, ул Раздерина 1-13
  • Дубки, ул Свободы 1-7
  • Дубки, ул Специалистов 1-6
  • Дубки, ул Степная 1-22
  • Перово, ул Хачирашвили 1а, 3, 5а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
  • Дубки, ул Школьная 1-57
Участок 503 Сокрут Наталья Александровна
  • Перово, ул Банная 1-11
  • Молочное, ул Вишневая 1-4
  • Молочное, ул Водная 2-19
  • Перово, пер Железнодорожный 1-16
  • Молочное, ул Животноводов 1-18
  • Молочное, ул Запорожская 1-19
  • Ключи, ул Заречная 1-29
  • Молочное, ул Курганная 1-10
  • Молочное, ул Лучистая 1-24
  • Молочное, ул Молодежная 1-5
  • Молочное, ул Молочная 1-20
  • Молочное, ул Новая 1-28
  • Ключи, ул Новоселов 1-24
  • Молочное, ул Объездная 1-10
  • Молочное, ул Ореховая 1-10
  • Ключи, ул Подгорная 1-34
  • Ключи, ул Светлая 1-6
  • Ключи, ул Степная 1-21
  • Молочное, пер Тихий 1, 2
  • Перово, ул Хачирашвили 7, 50
  • Молочное, ул Центральная 1-24
  • Перово, ул Школьная 2, 4, 6, 8.10
Участок 605 Усатенко Ольга Григорьевна
  • Доброе, ул Ангренская 1-55
  • Доброе, ул Веселая 1-5
  • Доброе, ул Весенняя 1-36
  • Доброе, ул Зеленая 1-94
  • Доброе, ул Интернациональная 1-55
  • Доброе, ул Каштановая 1-55
  • Доброе, ул Комсомольская 1-5
  • Доброе, ул Лесная 1-125
  • Доброе, ул Ореховая 8-12
  • Доброе, ул Пограничников 2-44
  • Доброе, ул Речная 1-14
  • Доброе, ул Речная 1-20
  • Доброе, ул Садовая 1-50
  • Доброе, ул Сливовая 1-17
  • Доброе, ул Совхозная 7-16
  • Доброе, ул Фруктовая 1-91
  • Доброе, ул Ягодная 1-75
Участок 606 Кемалидинова Сайме Азатовна
  • Чайковское, ул Ангарская 1-50
  • Перевальное, ул Береговая 1-44
  • Перевальное, ул Верхняя 1-21
  • Теплое, ул Верхняя 1-50
  • Перевальное, ул Высотная 1-4
  • Пионерское, ул Горная 1-11
  • Перевальное, ул Дачная 1-159
  • Краснолесье, ул Ежевичная 1-69
  • Краснолесье, ул Заповедная 1-45
  • Краснолесье, ул Зеленые Горки 1-33
  • Перевальное, ул Им. 70 Лет Октября 1-21
  • Андрусово, ул Им. А. Айвазова 1-86
  • Андрусово, ул Им. И. Гаспринского 1-90
  • Андрусово, ул Им. Н. Челебиджихана 1-91
  • Краснолесье, ул Им. П.п. Минькова 1-15
  • Привольное, ул Лесная 1-90
  • Перевальное, пер Лесной 1-9
  • Краснолесье, ул Луговая 1-20
  • Перевальное, ул Мира 1-8
  • Перевальное, ул Нижняя 1-46
  • Теплое, ул Нижняя 1-50
  • Краснолесье, ул Овражная 1-18
  • Перевальное, ул Октябрьская 32-51
  • Краснолесье, ул Парковая 1-118
  • Андрусово, ул Парниковая 1-21
  • Перевальное, ул Партизанская 1-40
  • Перевальное, ул Переселенческая 1-4
  • Краснолесье, ул Полевая 1-36
  • Перевальное, ул Речная 1-10
  • Андрусово, ул Речная 1-14
  • Краснолесье, ул Речная 1-22
  • Чайковское, ул Садовая 1-60
  • Перевальное, пер Салгирный 1-5
  • Краснолесье, ул Сосновая 1-43
  • Перевальное, ул Стадионная 1-11
  • Краснолесье, ул Счастливая 1-95
  • Краснолесье, ул Таврическая 1-7
  • Краснолесье, ул Тенистая 1-40
  • Андрусово, пер Тихий 1-9
  • Перевальное, ул Учительская 1-20
  • Перевальное, ул Фруктовая 1-26
  • Краснолесье, ул Фруктовая 1-31
  • Перевальное, ул Юбилейная 1-16
  • Андрусово, ул Ялтинская 1-9
Участок 607 Усатенко Ольга Григорьевна
  • Мраморное, ул Верхняя 1-20
  • Заречное, ул Гаражная 1-8
  • Заречное, ул Заречная 1-60
  • Заречное, ул Им. Б.хмельницкого 1-64
  • Заречное, ул Им. О.козина 1-54
  • Заречное, ул Лавандовая 1-26
  • Мраморное, снт Мечта
  • Заречное, ул Мира 1-51
  • Заречное, ул Мраморная 1-45
  • Заречное, ул Набережная 1-15
  • Мраморное, ул Нижняя 1-25
  • Мраморное, ул Нижняя
  • Заречное, ул Новая 1-15а
  • Заречное, ул Озенбою 1-8
  • Заречное, пер Озерный 1-8
  • Заречное, ул Парниковая 1-11
  • Заречное, ул Полигонная 1-21
  • Заречное, ул Предгорная 1-64
  • Заречное, пер Продольный 1-11
  • Заречное, ул Просторная 1-17
  • Заречное, ул Речная 1-20
  • Заречное, пер Речной 1-10
  • Заречное, ул Родниковая 1-55
  • Заречное, ул Садовая 1-73
  • Заречное, ул Салгирная 1-35
  • Заречное, ул Свободная 1-12
  • Заречное, ул Солнечная 1-43
  • Мраморное, тер Спк Лаванда
  • Мраморное, тер Спк Шарха
  • Заречное, ул Строителей 1-27
  • Заречное, ул Сумская 1-19
  • Заречное, ул Табачная 1-15
  • Заречное, пер Торговый 1-23
  • Заречное, пер Фруктовый 1-7
  • Заречное, пер Школьный 1-6
  • Заречное, ул Юбилейная 1-28
  • Заречное, ул Яблоневая 1-31
Участок 608 Усеинова Диана Ридвановна
  • Лозовое, пер Весенний 1-18
  • Лозовое, ул Им. Александра Грина 1-18
  • Лозовое, ул Им. Александра Пушкина 1-24
  • Лозовое, ул Им. Ивана Тургенева 1-20
  • Лозовое, ул Им. Льва Толстого 1-15
  • Ферсманово, ул Карьерная 1-50
  • Лозовое, ул Лесхозная 1-17
  • Лозовое, ул Молодежная 1-42
  • Лозовое, пер Морской 1-28
  • Лозовое, ул Набережная 1-49
  • Лозовое, ул Народная 1-48
  • Лозовое, ул Подгорная 1-60
  • Лозовое, ул Садовая 1-41
  • Лозовое, ул Садовая 1-41
  • Лозовое, ул Светлая 1-24
  • Лозовое, ул Солнечная 1-24
  • Лозовое, пер Степной 1-21
  • Лозовое, пер Тенистый 1-21
  • Лозовое, пер Трудовой 1-28
  • Ферсманово, ул Учительская 1-60
  • Лозовое, пер Школьный 1-28
  • Лозовое, ул Ялтинская 1-114
  • Лозовое, ул Ялтинская 1-10
Участок 609 Аппазова Севиль Абдурефиевна
  • Доброе, ул 40 Лет Победы 2-27
  • Доброе, ул Апрельская 1-18
  • Доброе, ул Ароматная 12-27
  • Доброе, ул Дружбы 1-55
  • Доброе, ул Им. И.языджиева 1-55
  • Доброе, ул Кокандская 1-45
  • Доброе, ул Майская 1-100
  • Доброе, ул Октябрьская 1-100
  • Доброе, ул Пятихатская 5-9
  • Доброе, ул Самаркандская 1-55
  • Доброе, ул Ташкентская 16-22
  • Доброе, ул Узбекистанская 1-12
  • Доброе, ул Февральская 1-100
  • Доброе, ул Центральная 1-144
  • Доброе, ул Широкая 1-14
Участок 610 Усатенко Ольга Григорьевна
  • Андрусово, ул Им. А. Айвазова 1-86
  • Андрусово, ул Им. И. Гаспринского 1-90
  • Андрусово, ул Им. Н. Челебиджихана 1-91
  • Андрусово, пер Лесной 1-11
  • Андрусово, ул Парниковая 1-21
  • Андрусово, ул Речная 1-11
  • Андрусово, пер Тихий 1-9
  • Андрусово, ул Ялтинская 1-9
Участок 611 Аблаева Зера Алимовна
  • Украинка, ул Абденнановой 1-14
  • Пионерское, ул Алуштинская 2-200
  • Украинка, ул Амет-хан Султана 1-60
  • Пионерское, ул Ана-юрт 1-12
  • Пионерское, ул Аян 1-42
  • Пионерское, ул Байырлы 1-25
  • Пионерское, ул Безымянная 1-44
  • Пионерское, ул Бирлик 1-46
  • Украинка, ул Братьев Вербы 1-6
  • Украинка, ул Братьев Голубевых 1-10
  • Украинка, ул Братьев Ефановых 1-17
  • Украинка, ул Братьев Щегликовых 1-8
  • Украинка, ул Гаспринского 1-78
  • Пионерское, ул Джами-елу 1-30
  • Пионерское, ул Джылгъа 1-30
  • Украинка, ул Дружбы 1-86
  • Пионерское, пер Дюльбер 1-18
  • Пионерское, ул Им А.медиева 1-75
  • Пионерское, ул Им Б.чичибабина 1-62
  • Пионерское, ул Козьайдын 1-65
  • Украинка, ул Комсомольская 1-38
  • Пионерское, ул Крымская 7-76
  • Пионерское, ул Къутлу 1-45
  • Пионерское, ул Къырым-гирай-хан 1-46
  • Пионерское, ул Мамут-султан 1-65
  • Украинка, пер Марии Устимовой 1-12
  • Пионерское, пер Мектеп 1-11
  • Украинка, ул Мира 1-51
  • Украинка, ул Октябрьская 1-38
  • Украинка, ул Осипова 2-60
  • Украинка, ул Партизанская 1-43
  • Украинка, ул Полевая 1-30
  • Пионерское, пер Санаат 1-16
  • Украинка, ул Солнечная 1-10
  • Пионерское, ул Тахта-джами 1-25
  • Пионерское, пер Тынч 1-16
  • Украинка, ул Украинская 2-38
  • Пионерское, ул Хаджи-гирай-хан 1-46
  • Пионерское, ул Хайтарма 1-59
  • Пионерское, ул Чатыр-даг 1-45
  • Пионерское, ул Чора - Батыр 1-45
  • Лозовое, пер Школьный 1-15
Участок 612 Усатенко Ольга Григорьевна
  • Пионерское, ул Алуштинская 2-200
  • Пионерское, ул Бай Асана 1-25
  • Пионерское, ул Высокая 1-55
  • Пионерское, ул Дружбы 1-3
  • Пионерское, ул Им Терешковой 1-100
  • Пионерское, пер Крутой 1-11
  • Пионерское, ул Луговая 1-48
  • Пионерское, пер Маленький 1-28
  • Пионерское, пер Мектеп 1-55
  • Мраморное, снт Мечта
  • Пионерское, ул Монетная 1-41
  • Пионерское, ул Октябрьская 1-44
  • Пионерское, ул Орталан 1-70
  • Пионерское, ул Парниковая 1-65
  • Пионерское, ул Советская 1-20
  • Мраморное, тер Спк Алустон
  • Мраморное, тер Спк Медик
  • Пионерское, ул Тренева 1-44
  • Пионерское, ул Эски-джами 6-33
  • Пионерское, ул Юксек 1-75
Участок 613 Усеинова Диана Ридвановна
  • Перевальное, ул Береговая 1-44
  • Перевальное, ул Верхняя 1-21
  • Перевальное, ул Высотная 1-4
  • Перевальное, ул Горная 1-11
  • Перевальное, ул Дачная 1-159
  • Перевальное, ул Им. 70 Лет Октября 1-21
  • Перевальное, пер Лесной 1-9
  • Перевальное, ул Мира 1-8
  • Перевальное, ул Нижняя 1-46
  • Перевальное, ул Партизанская 1-40
  • Перевальное, ул Переселенческая 1-4
  • Перевальное, ул Полигонная 1-20
  • Перевальное, ул Речная 1-10
  • Перевальное, пер Салгирный 1-5
  • Перевальное, ул Стадионная 1-11
  • Перевальное, ул Учительская 1-20
  • Перевальное, ул Фруктовая 1-26
  • Перевальное, ул Юбилейная 1-16
Участок 701 Тихонович Ирина Юрьевна
  • Донское, км А/д Симферополь-феодосия-керчь 11-й 1
  • Донское, ул Виноградная 1-106, 1а
  • Давыдово, ул Вишневая 1-8
  • Донское, ул Давиденко 1-45
  • Донское, ул Комсомольская 1-96
  • Спокойное, ул Речная 1-11
Участок 702 Иванова Людмила Николаевна
  • Донское, ул 60 Лет Ссср 1-59
  • Дмитрово, ул Амет Хана Султана 1-18
  • Верхнекурганное, ул Виноградная 1-39
  • Кленовка, ул Дальняя 1-26
  • Верхнекурганное, ул Долинная 1-12
  • Верхнекурганное, ул Заречная 1-85
  • Спокойное, ул Заречная 1-7
  • Донское, ул Заречная 1-12
  • Дмитрово, ул Каладжиева 1-11
  • Дмитрово, ул Кооперативная 1-52
  • Верхнекурганное, ул Лесная 1-36
  • Донское, ул Луговая 1-44
  • Верхнекурганное, ул Набережная 1-14
  • Донское, ул Ново-луговая 1-8
  • Кленовка, ул Ново-садовая 1-31
  • Донское, ул Подгорная 1-79
  • Верхнекурганное, ул Подгорная 1-36
  • Нижнекурганное, ул Раздольная 1-23
  • Спокойное, ул Садовая 1-10
  • Кленовка, ул Садовая 1-25
  • Дмитрово, ул Сахарова 1-12
  • Донское, ул Солнечная 1-37
  • Кленовка, ул Степная 1-63
  • Дмитрово, ул Степная 1-43
  • Кленовка, ул Сумская 1-64
  • Донское, ул Феодосийская 1-34
  • Донское, ул Фонтанная 1-119
  • Кленовка, ул Черниговская 1-51
  • Кленовка, ул Шалфейная 1-31
  • Кленовка, ул Школьная 1-17
  • Донское, ул Школьная 1-14
  • Кленовка, пер Школьный 1-8
  • Нижнекурганное, ул Шоссейная 1-25
  • Верхнекурганное, ул Юбилейная 1-38
Участок 901
  • Мирное, ул Белова 1-40
  • Мирное, пер Железнодорожный 1-5
  • Мирное, ул Западная 1-55
  • Мирное, ул Красная 1-100
  • Мирное, пер Красный 1-100
  • Мирное, ул Новая 1-90
  • Мирное, ул Пионерская 1-65
  • Мирное, ул Солнечная 1-64
  • Мирное, ул Южная 1-120
Участок 902 Синицкая Ирина Николаевна
  • Мирное, ул Белова 1-40
  • Мирное, ул Егоровская 1-88
  • Мирное, пер Интернациональный 1-5
  • Мирное, пер Красный 1-99
  • Мирное, ул Независимости 1-50
  • Мирное, ул Новая 1-60
  • Мирное, ул Пионерская 1-100
  • Мирное, ул Северная 1-69
  • Мирное, ул Серого 1-21
  • Мирное, ул Скифская 1-20
  • Мирное, ул Славянская 1-66
  • Мирное, ул Славянская 1-69
  • Мирное, ул Согласия 1-35
  • Мирное, ул Солнечная 1-50
  • Мирное, пер Солнечный 1-55
  • Мирное, ул Тихая 1-10
  • Мирное, ул Южная 1-120
Участок 904 Лобанова Мария ОльгеровнаАбзатова Эльзара Шевкетовна
  • Белоглинка, ул Восточная 1-10
  • Белоглинка, ул Кривая 1-15
  • Белоглинка, ул Крымская 1-30
  • Белоглинка, ул Полевая 1-30
  • Белоглинка, ул Салгирная 1-25
  • Белоглинка, ул Сквозная 1-90
  • Белоглинка, ул Сумская 1-30
  • Белоглинка, ул Тополевая 1-20
  • Белоглинка, ул Урожайная 1-30
  • Белоглинка, пер Урожайный 1-10
  • Белоглинка, ул Фруктовая 1-230
  • Белоглинка, пер Фруктовый 1-8
  • Белоглинка, ул Юбилейная 1-10
Участок 1001 Базарова Роза Шавкатовна
  • Молодежное, ул Азовская 1-58
  • Молодежное, ул Ай-петри 42-80
  • Молодежное, ул Алуштинская 1-22
  • Молодежное, ул Балаклава 2-79
  • Молодежное, ул Бирлик 1-69
  • Молодежное, ул Верхняя 1-10
  • Молодежное, ул Виноградная 1-61
  • Молодежное, ул Вишневая 1-41
  • Солнечное, ул Высотная 1-28
  • Молодежное, ул Гаспралы 1-43
  • Молодежное, ул Гузель 1-30
  • Молодежное, ул Даглык 1-44
  • Молодежное, ул Джами 1-20
  • Молодежное, ул Дуванкой 1-22
  • Молодежное, ул Ешилик 1-30
  • Молодежное, ул Земляничная 1-36
  • Молодежное, ул Иргат-кадыр 1-45
  • Молодежное, ул Карасу 1-48
  • Молодежное, ул Клубничная 1-36
  • Молодежное, ул Комсомольская 2-77
  • Молодежное, ул Крайняя 1-35
  • Молодежное, ул Краснова 1-64
  • Молодежное, ул Крымская 13-15
  • Молодежное, ул Кубанская 1-28
  • Молодежное, ул Лавандовая 1-20
  • Молодежное, ул Ламброзо 1-50
  • Молодежное, ул Лесная 1-47
  • Солнечное, ул Маленькая 1-21
  • Молодежное, ул Малиновая 1-36
  • Молодежное, ул Мисхор 1-27
  • Молодежное, ул Николаевская 1-22
  • Молодежное, ул Ореховая 1-42
  • Молодежное, ул Персиковая 1-69
  • Солнечное, ул Пионерская 1-21
  • Солнечное, ул Пионерская 1-21
  • Молодежное, ул Планеристов 1-57
  • Молодежное, ул Порт-артур 1-4
  • Молодежное, ул Родниковая 1-65
  • Молодежное, ул Рябиновая 1-36
  • Молодежное, ул Садовая 1-6
  • Молодежное, ул Симеизская 1-19
  • Молодежное, ул Симферопольская 1-62
  • Молодежное, ул Сливовая 1-26
  • Молодежное, ул Солнечная 1-53
  • Молодежное, ул Строителей 1-14
  • Солнечное, ул Центральная 1-53
  • Молодежное, ул Черкез-али 1-33
  • Молодежное, ул Школьная 1-5
Участок 1002 Базарова Роза ШавкатовнаИванюк Екатерина Олеговна
  • Молодежное, ул Абрикосовая 1-49
  • Молодежное, ул Авдет 1-19
  • Молодежное, ул Аджи-булат 1-6
  • Молодежное, ул Азатлык 1-6
  • Молодежное, ул Акъяр 1-22
  • Молодежное, ул Аметхан-султана 1-17
  • Молодежное, ул Армянская 1-16
  • Молодежное, ул Быкова 1-20
  • Молодежное, ул Ветан 1-18
  • Молодежное, ул Вокзальная 1-35
  • Молодежное, ул Грушевая 1-45
  • Молодежное, ул Дачная 1-35
  • Молодежное, ул Джевезли 1-21
  • Молодежное, ул Ереванская 1-20
  • Солнечное, ул Западная 1-9
  • Молодежное, ул Запрудная 1-59
  • Молодежное, ул Зеленая
  • Молодежное, ул Калиновая 1-36
  • Молодежное, ул Керченская 1-76
  • Молодежное, ул Киевская 1-30
  • Молодежное, ул Крымская 3-14
  • Молодежное, ул Миндальная 1-29
  • Молодежное, ул Минская 1-26
  • Молодежное, ул Мира 2-49
  • Молодежное, ул Московская 1-34
  • Молодежное, ул Объездная 1-29
  • Молодежное, ул Озерная 1-29
  • Молодежное, ул Орманлы 1-9
  • Солнечное, ул Подгорная 1-11
  • Молодежное, ул Полевая 1-63
  • Солнечное, ул Садовая 3-31
  • Молодежное, ул Светлая 1-55
  • Солнечное, ул Сергея Бережного 1-23
  • Молодежное, ул Строителей 1-12
  • Молодежное, ул Феодосийская 1-71
  • Солнечное, ул Центральная 6-56
  • Молодежное, ул Школьная 3-6
  • Молодежное, ул Юбилейная 1-38
  • Молодежное, ул Ягодная 1-39
  • Молодежное, ул Яшлык 1--20
Участок 1004 Мустафаева Лиля Айдеровна
  • Молодежное, ул Авдет 1-19
  • Молодежное, ул Аджи-булат 1-6
  • Молодежное, ул Азатлык 1-6
  • Молодежное, ул Акъяр 1-22
  • Молодежное, ул Аметхан-султана 1-17
  • Молодежное, ул Балаклава 2-79Ч
  • Молодежное, ул Бирлик 1-69ч
  • Молодежное, ул Ветан 1-18
  • Солнечное, ул Высотная 1-28Ч
  • Молодежное, ул Гаспралы 1-43ч
  • Молодежное, ул Гузель 1-30
  • Молодежное, ул Даглык 1-14ч
  • Молодежное, ул Джами 1-21ч
  • Молодежное, ул Джевезли 1-21
  • Молодежное, ул Достлук 1-20ч
  • Молодежное, ул Дуванкой 1-22ч
  • Молодежное, ул Ешилик 1-20ч
  • Молодежное, ул Запрудная 1-9ч
  • Молодежное, ул Иргат-кадыр 1-45ч
  • Молодежное, ул Карасу 1-48ч
  • Молодежное, ул Керченская 1-20ч
  • Молодежное, ул Крымская 13.15
  • Молодежное, ул Лавандовая 1-20ч
  • Молодежное, ул Лесная 1-47
  • Солнечное, ул Маленькая 1-21Ч
  • Молодежное, ул Мисхор 1-27ч
  • Молодежное, ул Озерная 1-29ч
  • Молодежное, ул Орманлы 1-9
  • Солнечное, ул Пионерская 1-21Ч
  • Молодежное, ул Порт-артур 1-4
  • Солнечное, ул Садовая 3-31Ч
  • Солнечное, ул Сергея Бережного 1-23Ч
  • Молодежное, ул Симеизская 1-19ч
  • Молодежное, ул Строителей 8, 10, 12
  • Солнечное, ул Центральная 1-53Ч
  • Молодежное, ул Черкез-али 1-3ч
  • Молодежное, ул Школьная 1, 5
  • Молодежное, ул Яшлык 1-20
Участок 1101 Губская Эльмира Сулаимановна
  • Николаевка, ул 54-й Батареи 1-37а
  • Николаевка, ул Гагарина 1-30а
  • Николаевка, ул Зеленая 1-46а
  • Николаевка, ул Космонавтов 1-30
  • Николаевка, ул Ленина 3-65
  • Николаевка, ул Маячная 3, 4, 4а, 8, 9, 11, 14, 15, 17
  • Николаевка, ул Садовая 1-32
  • Николаевка, ул Северная 1-31
  • Николаевка, ул Симферопольская 5.8, 14, 15, 16, 18, 19
  • Николаевка, пер Фрунзенский 2, 3
  • Николаевка, ул Южная 1-32
  • Николаевка, ул Южная 1-36
  • Николаевка, ул Южная 1-33
  • Николаевка, ул Южная 1-16
  • Николаевка, ул Южная 1-58
  • Николаевка, ул Южная 1-96
Участок 1102 Самединова Диляра Кевсеровна
  • Николаевка, ул 50 Лет Победы 1-14
  • Николаевка, ул А.бобыря 3-20
  • Николаевка, ул Бахчисарайская 27/4
  • Николаевка, ул Колхозная 5, 37, 45, 48
  • Николаевка, пер Ленинградский 2, 3, 5, 9, 13
  • Николаевка, ул Лучезарная 3, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19
  • Николаевка, ул Полевая 4, 6, 7, 8, 16, 18, 20
  • Николаевка, ул Прибрежная 9, 37
  • Николаевка, пер Приморский 4
  • Николаевка, ул Симферопольская 1-22
  • Николаевка, ул Солнечная 3, 6, 13, 14
  • Николаевка, ул Федорова 8, 9, 16, 18
  • Николаевка, ул Цветочная 3, 4, 6, 15, 17, 18
  • Николаевка, ул Центральная 1/12, 3, 5, 7, 11, 15
Участок 1103 Самединова Диляра Кевсеровна
  • Тепловка, ул Алима Айдамака 1-23
  • Тепловка, ул Алиме Абденнановой 1-21
  • Тепловка, ул Виноградная 1-112
  • Ключевое, ул Гагарина 1-87
  • Александровка, ул Гагарина 1-38
  • Тепловка, ул Гаспринского 1-25
  • Тепловка, ул Дагджи 1-17
  • Тепловка, ул Заречная 1-72
  • Петровка, ул Зеленая 1-31
  • Тепловка, ул Космонавтов 1-132
  • Николаевка, пер Курортный 1, 6, 16, 17
  • Николаевка, ул Молодежная 1-21
  • Николаевка, ул Морская 1-35
  • Николаевка, ул Октябрьской Революции 1-17
  • Тепловка, ул Разведчиков 1-33
  • Николаевка, ул Советская 1-52
  • Тепловка, ул Строителей 1-50
  • Николаевка, ул Трудовая 1-29
Участок 1201
  • Новоселовка, ул Виноградная 1-67
  • Новоселовка, ул Гагарина 1-72
  • Новоселовка, ул Зеленая 1-35
  • Новоселовка, ул Изумрудная 1-3
  • Новоселовка, ул Интернациональная 1-30
  • Новоселовка, ул Комсомольская 1-58
  • Новоселовка, ул Молодежная 1-70
  • Новоселовка, ул Новая 1-69
  • Новоселовка, ул Полевая 1-23
  • Новоселовка, ул Сумская 1-27
  • Новоселовка, ул Театральная 1-35
Участок 1202
  • Лекарственное, ул Виноградная 1-19
  • Лекарственное, ул Дзержинского 1-21
  • Лекарственное, ул Заречная 1-10
  • Лекарственное, ул Кольцевая 1-6
  • Лекарственное, ул Мира 1-23
  • Лекарственное, ул Парковая 1-22
  • Лекарственное, ул Садовая 1-10
  • Лекарственное, ул Солнечная 1-35
  • Лекарственное, ул Строителей 1-24
  • Лекарственное, ул Школьная 1-13
Участок 1402 Гамзардия Любовь Федоровна
  • Водное, ул 40 Лет Победы 1-13
Участок 1403 Потрошилина Татьяна Владимировна
  • Демьяновка, ул Аметхан Султан 1-29
  • Пожарское, ул Винницкая 1-7
  • Водное, ул Виноградная 1-38
  • Водное, ул Вишневая 1-37
  • Водное, ул Гагарина 1-22
  • Демьяновка, ул Гоголя 1-7
  • Водное, ул Двухпрудная 1-54
  • Пожарское, ул Добровольского 1-42
  • Демьяновка, ул Крымская 1-6
  • Пожарское, ул Лавандовая 1-22
  • Водное, ул Луговая 1-17
  • Водное, пер Луговой 1-13
  • Пожарское, ул Малая 1-25
  • Демьяновка, пер Механизаторов 2-14
  • Пожарское, ул Миндальная 1-71
  • Пожарское, ул Мира 1-135
  • Водное, ул Молодежная 1-23
  • Пожарское, ул Набережная 1-27
  • Водное, ул Нагорная 1-6
  • Пожарское, ул Николаевская 1-5
  • Водное, ул Озерная 1-40
  • Водное, ул Октябрьская 1-24
  • Водное, ул Ореховая 1-29
  • Пожарское, ул Первомайская 1-36
  • Пожарское, ул Персиковая 1-14
  • Пожарское, ул Победы 1-143
  • Пожарское, ул Родниковая 1-58
  • Водное, ул Садовая 1-65
  • Водное, ул Стадионная 1-22
  • Демьяновка, ул Таврическая 2-32
  • Водное, ул Терешковой 1-38
Участок 1502
  • Курганное, ул Автобусная 1-44
  • Веселое, ул Аэрофлотская 1-3
  • Веселое, ул Водная 1-3
  • Аркадьевка, ул Восточная 2
  • Аркадьевка, ул Гаспринского 2-38
  • Курганное, ул Животноводов 1-12
  • Новый Мир, ул Зеленая 1-6
  • Аркадьевка, ул Зеленая 2-46
  • Веселое, ул Ковыльная 1-12
  • Новый Мир, ул Комсомольская 1-10
  • Курганное, ул Курганная 1-12
  • Новый Мир, ул Майская 1-11
  • Курганное, ул Медицинская 1-13
  • Новый Мир, ул Мира 1-27
  • Школьное, ул Мира 1-20
  • Кубанское, ул Московская 1-37
  • Аркадьевка, ул Новоселов 1-47
  • Аркадьевка, ул Октябрьская 1-23
  • Курганное, ул Олимпийская 1-20
  • Кубанское, ул Подгорная 1-23
  • Веселое, ул Полевая 1-11
  • Новый Мир, ул Проезжая 1-21
  • Аркадьевка, ул Раздольная 1-60а
  • Курганное, ул Степная 1-32
  • Новый Мир, ул Центральная 1-27
  • Веселое, ул Центральная 1-15
  • Родниково, ул Южная 1-46
Участок 1503 Бекирова Гузела Шебибовна
  • Родниково, ул 40 Лет Победы 1-13
  • Родниково, ул Абрикосовая 1-69
  • Родниково, ул Алиме Абденнановой 1-54
  • Родниково, ул Амет Хана Султана 1-29
  • Родниково, ул Апрельская 1-56
  • Родниково, пер Аэрофлотский 1-7
  • Родниково, ул Б.хмельницкого 1-49
  • Родниково, ул Бахчисарайская 1-17
  • Родниково, ул Веселая 1-28
  • Родниково, ул Виноградная 1-22а
  • Родниково, ул Вишневая 1-18
  • Родниково, ул Владимирская 1-41
  • Родниково, ул Воронежская 1-46
  • Родниково, ул Денисова 1-28
  • Родниково, ул Долинная 1-10
  • Родниково, ул Дружбы 1-29
  • Родниково, ул Евпаторийская 1-53
  • Родниково, пер Зеркальный 1-4
  • Родниково, ул Исмаил Бей Гаспралъи 1-121
  • Родниково, ул Кизиловая 1-25
  • Родниково, ул Комарова 1-36
  • Родниково, ул Комсомольская 1-35
  • Родниково, ул Кооператоров 1-18
  • Родниково, ул Космическая 1-33
  • Родниково, ул Крымская 1-65
  • Родниково, ул Курганная 1-16а
  • Родниково, ул Майская 1-54
  • Родниково, ул Механизаторов 1-29
  • Школьное, ул Мира
  • Родниково, ул Молодежная 1-18
  • Родниково, ул Объездная 1-11
  • Родниково, ул Овощная 1-13
  • Родниково, ул Озёрная 1-72
  • Родниково, ул Ореховая 1-35
  • Шафранное, ул Плодовая 1-19
  • Родниково, ул Родниковая 1-24
  • Родниково, ул Садовая 1-32
  • Родниково, ул Селимовых 1-80
  • Родниково, ул Солнечная 1-27
  • Родниково, ул Спортивная 1-5
  • Родниково, ул Строителей 1-12
  • Родниково, ул Сумская 1-42
  • Родниково, ул Тепличная 1-8
  • Родниково, пер Тополёвый 1-4
  • Родниково, ул Учительская 1-29
  • Родниково, ул Уютная 1-53
  • Родниково, ул Цветочная 1-18
  • Родниково, ул Чокрак 1-52
  • Шафранное, ул Широкая 1-98
  • Родниково, ул Школьная 1-38
  • Родниково, ул Эдие Топчи 1-53
  • Родниково, ул Энтузиастов 1-56
  • Родниково, ул Южная 1-10
Участок 1601 Косыч Светлана Петровна
  • Скворцово, ул Бессонова 1-58
  • Колодезное, ул Бессонова 1-5
  • Передовое, ул Виноградная 1-14
  • Передовое, ул Гагарина 1-13
  • Скворцово, ул Гагарина 1-79
  • Скворцово, ул Долинная 1-8
  • Скворцово, ул Калинина 1-56
  • Колодезное, ул Комсомольская 1-7
  • Передовое, ул Ленина 1-24
  • Скворцово, ул Микрорайон 1-40
  • Скворцово, пер Мирный 1-4
  • Колодезное, ул Молодежная 1-17
  • Колодезное, ул Новая 1-18
  • Передовое, ул Новая 1-11
  • Скворцово, ул Озерная 1-31
  • Скворцово, ул Садовая 1-7
  • Скворцово, ул Северная 1-18
  • Скворцово, ул Терешковой 1-56
  • Скворцово, ул Целинная 13-60
Участок 1602
  • Скворцово, ул 60 Лет Ссср 1-54
  • Скворцово, ул Амет-хана Султана 1-15
  • Колодезное, ул Винницкая 1-54
  • Скворцово, ул Виноградная 1-53
  • Скворцово, ул Восточная 1-11
  • Скворцово, ул Калинина 57-106
  • Скворцово, ул Мира 1-15
  • Колодезное, ул Мичурина 1-83
  • Скворцово, ул Новоселов 1-50
  • Скворцово, пер Новый 1-12
  • Скворцово, ул Олимпийская 1-16
  • Межгорное, ул Парковая 1-28
  • Скворцово, ул Солнечная 1-12
  • Скворцово, ул Татарская 1-23
  • Скворцово, ул Целинная 1-12
  • Скворцово, ул Целинная 1-60
  • Скворцово, ул Южная 1-5
Участок 1703 Каменный Григорий Иванович
  • Совхозное, ул Айвовая 1-37
  • Укромное, ул Дружбы 1-23
  • Укромное, ул Заводская 1-48
  • Укромное, ул Зеленая 1-19
  • Совхозное, ул Кадровая 1-123
  • Укромное, пер Кадровый 1-19
  • Укромное, пер Кооперативный 1-26
  • Укромное, ул Молодежная 1-211
  • Укромное, пер Октябрьский 1-40
  • Укромное, ул Путилинская 1-28
  • Совхозное, ул Совхозная 1-24
  • Укромное, пер Степной 1-57
  • Укромное, ул Театральная 1-15
  • Укромное, ул Тихая 1-14
  • Совхозное, ул Тополевая 1-42
  • Совхозное, ул Фруктовая 1-35
  • Совхозное, ул Южная 1-40а
  • Совхозное, ул Ясная 1-11
Участок 1901 Цыба Валентина Николаевна
  • Чистенькое, ул Абрикосовая 1-46
  • Фонтаны, ул Азатлыкъ 1-100
  • Фонтаны, ул Акъяр (жилой Квартал Ешиль-дагъ Тер.) 1-82
  • Фонтаны, ул Бирлик 1-124
  • Фонтаны, ул Верхние Фонтаны 1-49
  • Фонтаны, ул Дагълы 1-80
  • Фонтаны, ул Достлукъ (жилой Квартал Бектемир Тер.) 1-89
  • Фонтаны, ул Известковая Печь 1-10
  • Фонтаны, ул Им Григоренко (жилой Квартал Сувукъ-дере 1-37
  • Фонтаны, ул Им. Аблямита Борсеитова 1-109
  • Фонтаны, ул Им. Академика Д. Сахарова (жилой Квартал 1-33
  • Фонтаны, ул Им. Алима Абдуннанова (жилой Квартал Еши 1-7
  • Фонтаны, ул Им. Алима Азамата (жилой Квартал Бектеми 1-60
  • Фонтаны, ул Им. Аметова Ибраима (жилой Квартал Сувук 1-37
  • Фонтаны, ул Им. Бекира Османа (жилой Квартал Ешиль-д 1-55
  • Фонтаны, ул Им. Бекира Сейтхалила (жилой Квартал Еши 1-55
  • Фонтаны, ул Им. Вели Ибраимова (жилой Квартал Сувукъ 1-16
  • Фонтаны, ул Им. Джеппара Акима (жилой Квартал Ешиль- 1-21а
  • Фонтаны, ул Им. Номана Челебиджихана (жилой Квартал 1-34
  • Фонтаны, ул Им. Сабрие Эреджеповой (жилой Квартал Бе 1-21
  • Фонтаны, ул Им. Юрия Османова 1-101
  • Фонтаны, ул Им. Юсуф Булата (жилой Квартал Сувукъ-де 1-39
  • Фонтаны, ул Им.аметхана-султана (жилой Квартал Сувук 1-40
  • Чистенькое, ул Калинина 1-44
  • Фонтаны, ул Къыртышлы 1-74
  • Фонтаны, ул Озенбашская (жилой Квартал Овражный Тер. 1-69
  • Чистенькое, ул Ореховая 1-12
  • Фонтаны, ул Полевая 1-79
  • Фонтаны, ул Санаат 1-101
  • Чистенькое, ул Свиридова 1-47
  • Чистенькое, ул Советская 1-112
  • Фонтаны, ул Тарла 1-69
  • Фонтаны, ул Тепличная 1-130
  • Фонтаны, ул Узунжа (жилой Квартал Ешиль-дагъ Тер.) 1-100
  • Фонтаны, ул Фындыклы (жилой Квартал Ешиль-дагъ Тер.) 1-100
  • Чистенькое, ул Чапаева 1-57
  • Фонтаны, ул Чкалова 1-86
  • Фонтаны, ул Юксеклик 1-77
  • Фонтаны, ул Яны-дунья (жилой Квартал Ешиль-дагъ Тер. 1-100
  • Фонтаны, ул Яны-ёл (жилой Квартал Овражный Тер.) 1-41
  • Фонтаны, ул Яшлыкъ (жилой Квартал Бектемир Тер.) 1-91
Участок 1904
  • Трехпрудное, ул Авдет 1-153
  • Трехпрудное, ул Адалет 1-45
  • Трехпрудное, ул Байдар 1-86
  • Трехпрудное, ул Ватан 1-81
  • Левадки, ул Гагарина 1-60
  • Левадки, ул Гречко 1-128
  • Трехпрудное, ул Достлукъ 1-61
  • Левадки, ул Дружбы 1-82
  • Трехпрудное, ул Заречная 1-61
  • Трехпрудное, ул Кунешли 1-101
  • Левадки, ул Кунешли 1-86
  • Левадки, ул Лесная 1-60
  • Трехпрудное, ул Мектеп 1-81
  • Трехпрудное, ул Орта-сокъакъ 1-81
  • Левадки, ул Переселенческая 1-52
  • Трехпрудное, ул Строителей (куруджилер) 1-86
  • Трехпрудное, ул Терекли 1-86
  • Трехпрудное, ул Урмет 1-86
  • Трехпрудное, ул Чобан Заде 1-86
  • Трехпрудное, проезд Чобан-заде 1-й 1-81
  • Трехпрудное, проезд Чобан-заде 2-й 1-81
  • Трехпрудное, проезд Чобан-заде 3-й 1-81
  • Трехпрудное, проезд Шемьи Заде 1-й 1-56
  • Трехпрудное, ул Шемьи-заде 1-153