Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Керченская ГБ №3"

Специальность Врач Участок Статус
Гастроэнтеролог Архипова Ирина Евгеньевна
Гинеколог Тынянко Ольга Николаевна 20.09.2019 пт 09:40
Гинеколог Фаленко Светлана Игоревна 19.09.2019 чт 10:40
Дерматолог-венеролог Дзапарова Зарина Валериевна
Дерматолог-венеролог Тимощук Ирина Ростиславовна 19.09.2019 чт 08:20
Детский кардиолог Петрова Людмила Сергеевна
Детский стоматолог Чернивский Александр Павлович
Инфекционист Радковец Сергей Владимирович
Кардиолог Кучеренко Татьяна Евгеньевна 07.10.2019 пн 14:30
Кардиолог Лавренко Жанна Александровна
Лечебное дело. педиатрия/неврология Селиванов Алексей Владимирович 19.09.2019 чт 09:00
Лечебное дело. педиатрия/неврология Федина Елена Николаевна 24.09.2019 вт 12:02
Лечебное дело. педиатрия/оториноларингология Чеботарева Валентина Ивановна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Голубева Людмила Викторовна
Нефролог Коробко Татьяна Николаевна
Окулист Данилова Галина Григорьевна
Окулист Телухина Алла Степановна
Онколог Алейченко Константин Александрович
Отоларинголог Марченко Александр Леонидович
Отоларинголог Мосалев Ростислав Сергеевич
Отоларинголог Тютюнникова Мария Валентиновна
Педиатр Богомолова Екатерина Александровна 14 Педиатрический
Педиатр Воложбенская Елена Николаевна 7 Педиатрический 19.09.2019 чт 15:10
Педиатр Еремеева Нина Алексеевна 5 Педиатрический 19.09.2019 чт 10:20
Педиатр Кенджаметова Замира Фемиевна 6 Педиатрический
Педиатр Кожушко Ольга Андреевна 2 Педиатрический 19.09.2019 чт 12:50
Педиатр Корнеева Любовь Леонидовна
Педиатр Макаренко Лилиана Григорьевна 1 Педиатрический 19.09.2019 чт 08:50
Педиатр Меркушева Людмила Константиновна 4 Педиатрический
Педиатр Олейник Валентина Николаевна
Педиатр Стыдова Галина Сергеевна 3 Педиатрический 23.09.2019 пн 09:30
Педиатр Чуенко Нина Григорьевна 13 Педиатрический
Средний медицинский персонал/лечебное дело Гордиенко Светлана Викторовна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Гуйван Наталья Валериевна
Стоматолог терапевт Ключников Олег Александрович
Стоматолог терапевт Мельникова Татьяна Ивановна
Стоматолог терапевт Стучилина Анна Анатольевна 19.09.2019 чт 09:30
Стоматолог терапевт Чернивский Александр Павлович
Терапевт Бессолова Ольга Яковлевна 6 Терапевтический 19.09.2019 чт 12:20
Терапевт Зильбер Сергей Владимирович 1 Терапевтический 9 Терапевтический
Терапевт Кищак Анастасия Сергеевна 19.09.2019 чт 10:20
Терапевт Кошара Наталья Антоновна 3 Терапевтический 11 Терапевтический 24.09.2019 вт 14:00
Терапевт Пиянзина Ольга Яковлевна 12 Терапевтический 25.09.2019 ср 10:40
Терапевт Сверготская Марина Анатольевна 24.09.2019 вт 10:40
Терапевт Шаронова Ирина Николаевна
Травматолог-ортопед Котков Александр Кимович 24.09.2019 вт 17:15
Травматолог-ортопед Ляпин Руслан Анатольевич 19.09.2019 чт 13:24
Травматолог-ортопед Фролов Евгений Александрович 20.09.2019 пт 10:40
Уролог Панкратов Валерий Алексеевич
Фельдшер Басырова Ление Эдемовна 19.09.2019 чт 09:10
Фельдшер Боровкова Анастасия Владимировна
Фельдшер Глинский Владислав Владимирович 19.09.2019 чт 10:40
Фельдшер Керимова Виктория Эльдаровна 19.09.2019 чт 12:00
Фельдшер Побудилов Михаил Сергеевич
Фельдшер Щепак Наталья Владимировна
Хирург Дерий Павел Александрович
Хирург Таран Владимир Васильевич
Хирург Чернявский Виктор Николаевич
Хирург Щагин Владимир Александрович
Хирург детский Кривошлыков Юрий Евгениевич 19.09.2019 чт 08:00
Эндокринолог Запорожец Лариса Ивановна
Акушерство и гинекология/ультразвуковая диагностика Фаленко Светлана Игоревна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Желнова Анна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Коняхина Людмила Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Пегашева Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Полякова Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Цивилева Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Шаронова Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/неврология Цинтынь Сергей Иварович Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/офтальмология Телухина Алла Степановна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Кучеренко Татьяна Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/хирургия Щагин Владимир Александрович Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Марченко Александр Леонидович Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Смирнова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Корень Лариса Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Корнеева Любовь Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Олейник Валентина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Психиатрия/психиатрия-наркология Фахриев Илимдар Наримович Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Каштункова Наталия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Кониковская Валентина Максимовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Гордиенко Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Коваленко Олег Петрович Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Кривенко Светлана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматология общей практики/стоматология терапевтическая Ключников Олег Александрович Запись через интернет
недоступна
Стоматология общей практики/стоматология терапевтическая Мельникова Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Казарина Галина Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пиянзина Ольга Яковлевна 12 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шаронова Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапия/ультразвуковая диагностика Компаниец Степан Григорьевич Запись через интернет
недоступна
Терапия/функциональная диагностика Филимонова Виктория Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Алиева Сусанна Умеровна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Басырова Ление Эдемовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Кучеренко Татьяна Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Усейинов Якуб Айдер Оглы Запись через интернет
недоступна
Хирург детский Кривошлыков Юрий Евгениевич Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология/вирусология Гарькавый Владимир Анатольевич Запись через интернет
недоступна