Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Керченская ГБ №1 им. Н.И.Пирогова"

Специальность Врач Участок Статус
Инфекционист Бондарь Александр Александрович 28.02.2020 пт 11:25
Инфекционист Филиппова Светлана Павловна
Педиатр Волкова Мария Петровна 6 Педиатрический 28.02.2020 пт 08:00
Педиатр Дашковская Наталья Ярославовна 4 Педиатрический 28.02.2020 пт 15:00
Педиатр Еникеева Татьяна Владимировна 7 Педиатрический 28.02.2020 пт 12:45
Педиатр Мурашкина Наталья Сергеевна 1 Педиатрический
Педиатр Прищепа Ирина Григорьевна 3 Педиатрический 5 Педиатрический 28.02.2020 пт 10:00
Педиатр Тимченко Валентина Николаевна 1 Педиатрический 28.02.2020 пт 08:00
Педиатр Шевцова Галина Ивановна 2 Педиатрический 28.02.2020 пт 08:00
Терапевт Богданова Татьяна Юрьевна 10 Терапевтический 11 Терапевтический 04.03.2020 ср 14:30
Терапевт Бондаренко Наталья Александровна 18 Терапевтический
Терапевт Выхованская Елена Джамаловна 14 Терапевтический 24 Терапевтический 10.03.2020 вт 09:15
Терапевт Гафарова Зера Сеит-якубовна 202 Терапевтический 207 Терапевтический
Терапевт Дротенко Александр Александрович 25 Терапевтический 23 Терапевтический 03.03.2020 вт 12:45
Терапевт Дротенко Юлия Валериевна 21 Терапевтический 04.03.2020 ср 09:15
Терапевт Зяблов Виктор Викторович 13 Терапевтический 17 Терапевтический 12 Терапевтический 03.03.2020 вт 12:15
Терапевт Келямова Фатме Диляверовна 16 Терапевтический 21 Терапевтический 22 Терапевтический 15 Терапевтический 04.03.2020 ср 08:15
Терапевт Кирикэ Екатерина Андреевна 02.03.2020 пн 08:00
Терапевт Красникова Александра Викторовна 211 Терапевтический 210 Терапевтический 06.03.2020 пт 12:30
Терапевт Куртиева Светлана Валериевна 209 Терапевтический
Терапевт Малых Николай Иванович 206 Терапевтический 205 Терапевтический 05.03.2020 чт 09:30
Терапевт Мамонтова Тамара Николаевна 20 Терапевтический
Терапевт Сапунцов Анатолий Васильевич 7 Терапевтический 03.03.2020 вт 12:00
Терапевт Снетков Александр Григорьевич 5 Терапевтический 6 Терапевтический 12.03.2020 чт 09:00
Терапевт Троян Елена Григорьевна 8 Терапевтический 9 Терапевтический 02.03.2020 пн 10:45
Терапевт Турук Инна Геннадьевна 203 Терапевтический
Терапевт Черкасов Сергей Алексеевич 1 Терапевтический 4 Терапевтический 04.03.2020 ср 11:45
Терапевт Чехова Людмила Никитична 201 Терапевтический 208 Терапевтический 06.03.2020 пт 09:30
Фельдшер Гордиенко Светлана Викторовна
Фельдшер Фоменко Римма Леонидовна
Хирург Цирульников Андрей Игоревич
Хирург детский Велиляев Осман Мансурович 02.03.2020 пн 15:10
Эндокринолог Денисенко Мария Викторовна
Эндокринолог детский Бекирова Эдие Шевкетовна 02.03.2020 пн 14:00
Эндоскопист Джелялов Эльдар Сейдаметович 28.02.2020 пт 08:20
Эндоскопист Корниленко Олег Владимирович
Терапевт Кацюба Екатерина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Неприцкая Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Тестовый Врач Фрмр Запись через интернет
недоступна
Терапевт Шихадэ Наталья Васильевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Епишева Ангелина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Золенко Екатерина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Яговкина Елена Павловна Запись через интернет
недоступна