Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РК "Ялтинская ГБ №1"

Терапевтический
Участок 1 Рамазанова Фериде Искандировна
  • Ялта, ул Горького
  • Ялта, ул Достоевского 1-11
  • Ялта, пер Достоевского
  • Ялта, ул Красноармейская Н(19-29), Ч(32-38), 33, 37-39, 43-46, Н(51-57), 58-61
  • Ялта, пер Красноармейский
  • Ялта, въезд Красноармейский
  • Ялта, пер Пешеходный
  • Ялта, пер Спортивный
  • Ялта, ул Шеломеевская
Участок 2 Рамазанова Фериде Искандировна
  • Ялта, ул Красноармейская 31, 44, 44а, 44б
  • Ялта, ул Ливадийская Н(3-19)
  • Ялта, ул Сеченова Ч(10-16), Н(23-51)
  • Ялта, ул Сосновая 1-22, 24-150
  • Ялта, пер Сосновый
Участок 3 Кортунова Людмила Ивановна
  • Ялта, ул Красноармейская 40, 40а, 40б, 41, 42, 47, Ч(48-56)
  • Ялта, ул Ливадийская Ч(2-6)
  • Ялта, ул Сосновая 23
  • Ялта, ул Суворовская 1-11
Участок 4 Кортунова Людмила Ивановна
  • Ялта, ул Балаклавская
  • Ялта, ул Достоевского Ч(12-100), Н(13-99)
  • Ялта, ул Коммунаров
  • Ливадия, ул Коммунаров
  • Ялта, ул Красноармейская 1-17, 24-28
  • Ялта, проезд Парковый
  • Ялта, ул Строителей
  • Ялта, ул Таврическая 20-26
  • Ялта, ул Щербака
Участок 5 Олефиренко Галина Витальевна
  • Ялта, ул Архивная
  • Ялта, ул Блюхера Н(1-11), Ч(2-22)
  • Ялта, ул Володарского
  • Ялта, ул Гоголя
  • Ялта, ул Заречная
  • Ялта, пер Кубанский
  • Ялта, ул Кучера
  • Ялта, ул Пионерская
  • Ялта, ул Пироговская
  • Ялта, ул Севастопольская
  • Ялта, ул Таврическая 1-18
  • Ялта, туп Таврический
Участок 6 Серженко Ирина Владимировна
  • Ялта, ул Бирюкова
  • Ялта, ул Булевского Яна
  • Ялта, ул Котельникова
  • Ялта, пер Крайний
  • Ялта, пер Крутой
  • Ялта, ул Ломоносова
  • Ялта, пер Ломоносова
  • Ялта, ул Соханя
Участок 7 Козлова Анна Александровна
  • Ялта, ул Блюхера 40, 44, 46, 50, 54, 56
  • Ялта, ул Красноармейская 35, 62, 63, 67, 135, 139
  • Ялта, ул Суворовская 12-100
Участок 8 Замша Лидия Владимировна
  • Ялта, ул Аверкина
  • Ялта, туп Александровский
  • Ялта, пер Безымянный
  • Ялта, ул Ветеранов
  • Ялта, ул Дарсановская
  • Ялта, пер Дарсановский
  • Ялта, пер Крестьянский
  • Ялта, пер Лукомского
  • Ялта, ул Лукомского
  • Ялта, ул Мицко
  • Ялта, ул Мошкарина
  • Ялта, ул Поповой
  • Ялта, спуск Северный
  • Ялта, ул Тимирязева 1-21
  • Ялта, пер Халтурина
  • Ялта, ул Халтурина
  • Ялта, ш Южнобережное 37, 37а, 43, 45, 57, 57а, 59
Участок 9 Воронцова Людмила Александровна
  • Ялта, ул Боткинская
  • Ялта, ул Кирова 15, Н(19-63), Ч(24-64)
  • Ялта, пер Лавровый
  • Ялта, ул Маршака
  • Ялта, пер Новый
  • Ялта, пер Потемкинский
  • Ялта, ул Пушкинская
  • Ялта, ул Тольятти
  • Ялта, ул Чехова Н(13-19), Ч(22-26)
  • Ялта, ул Щорса
Участок 10 Нечай Владимир Константинович
  • Ялта, ул Григорьева
  • Ялта, пер Клубный
  • Ялта, пер Колхозный
  • Ялта, ул Крупской 1-8
  • Ялта, пер Крупской
  • Ялта, пер Нахимова
  • Ялта, ул Нахимова
  • Ялта, ул Савельева Майора
  • Ялта, пер Узкий
  • Ялта, пер Фонтанный
  • Ялта, ул Чернова
  • Ялта, пер Чернова
  • Ялта, ул Чернова
Участок 11 Нечай Владимир Константинович
  • Ялта, ул Крупской Н(9-21), Ч(10-24), 25, 27
  • Ялта, ул Тимирязева 23-45
Участок 12 Минкина Альбина Михайловна
  • Ялта, ул Блюхера 13-15, 17-24, 26-28
  • Ялта, ул Грибоедова
  • Ялта, пер Короткий
  • Ялта, ул Музейная
  • Ялта, пер Музейный
  • Ялта, пер Проезжий
  • Ялта, ул Украинская
Участок 13 Минкина Альбина Михайловна
  • Ялта, тер Аутка-2
  • Ялта, ул Имени Мусы Мамута
  • Ялта, пер Карпатский
  • Ялта, ул Кедровая
  • Ялта, ул Красных Партизан Н(7-13), Ч(16-26)
  • Ялта, пер Красных Партизан
  • Ялта, ул Крупской 26, 32-50
  • Ялта, пер Мичурина
  • Ялта, ул Османова Ейбазера Мустафы Имени
  • Ялта, ул Поселковая
  • Ялта, пер Энергетиков
  • Ялта, ш Южнобережное 73
Участок 14 Хижняк Ольга Павловна
  • Ялта, ул Богдановича
  • Ялта, ул Большевистская
  • Ялта, ул Ворошилова
  • Ялта, ул Кирова Ч(108-150), Н(125-149)
  • Ялта, ул Красных Партизан Н(3-5), Ч(2-10)
  • Ялта, ул Речная
  • Ялта, въезд Санаторный
  • Ялта, пер Ступенчатый
  • Ялта, ул Фурмана
  • Ялта, ул Яна Тарвацкого
  • Виноградное, ул Яузы
Участок 15 Серженко Ирина Владимировна
  • Охотничье, ул Ай-петринская
  • Курпаты, ш Алупкинское
  • Ливадия, ш Алупкинское
  • Курпаты, ш Алупкинское Шоссе
  • Охотничье, ул Артура Григоряна
  • Ливадия, ул Батурина
  • Ливадия, пер Батурина
  • Виноградное, пер Бахчисарайский
  • Виноградное, ш Бахчисарайское
  • Куйбышево, ш Бахчисарайское
  • Охотничье, ш Бахчисарайское
  • Ялта, ул Блюхера 25
  • Ливадия, ул Виноградная
  • Виноградное, ш Иссарское
  • Куйбышево, ш Иссарское
  • Виноградное, ул Красина
  • Ялта, ул Красина
  • Виноградное, ул Курчатова
  • Виноградное, пер Курчатова
  • Ялта, ул Курчатова
  • Виноградное, ул Лесная
  • Горное, ул Лесная
  • Виноградное, пер Лесной
  • Виноградное, ул Могаби-2
  • Виноградное, ул Могабинская
  • Ливадия, пер Севастопольский
  • Ливадия, ш Севастопольское
  • Ореанда, пер Солнечный
  • Ливадия, ул Южная
  • Виноградное, ш Южнобережное
  • Ливадия, пер Юности
Участок 16 Гудилова Наталья Васильевна
  • Ялта, ул Войкова
  • Ялта, ул Загородная
  • Ялта, ул Ленинградская 1-12
  • Ялта, ул Маркса К. 17, 21, 23
  • Ялта, ул Ореховая Н(1-17), Ч(4-8), 17а
  • Ялта, ул Павленко
  • Ялта, ул Садовая Ч(2-30), Н(23-29)
  • Ялта, ул Украинки Леси
Участок 17 Замша Лидия Владимировна
  • Ялта, ул Киевская 30-72
  • Ялта, пер Киевский
  • Ялта, ул Куйбышева
  • Ялта, пер Куйбышева
  • Ялта, ул Ленинградская 14/1, 14/2, 14
  • Ялта, ул Либкнехта Карла
  • Ялта, пер Либкнехта Карла
  • Ялта, ул Октябрьская
  • Ялта, ул Ословского 1/3, 2, 3
  • Ялта, ул Рабочая Н(1-13), Ч(2-10)
  • Ялта, ул Садовая Н(31-99), Ч(50-100)
Участок 18 Воронцов Владимир Владимирович
  • Ялта, ул Верхнедарсановская
  • Ялта, туп Владимирский
  • Ялта, въезд Дарсановский
  • Ялта, ул Ленинградская Н(13-45), Ч(16-42)
  • Ялта, ул Нижнедарсановская
  • Ялта, ул Ореховая 19-32, ч(14-18)
  • Ялта, ул Ословского 4-60
  • Ялта, ул Рабочая Н(17-35), Ч(12-28)
  • Ялта, ул Средне-дарсановская
  • Ялта, ул Ударника
  • Ялта, ул Цеткин Клары
  • Ялта, ул Черкасова
  • Ялта, ул Чкалова
Участок 19 Боднарюк Николай Васильевич
  • Ялта, ул Киевская Н(7-13), 81, ч(74-88)
  • Ялта, пер Кузнечный
  • Ялта, ул Лисановой Нади
  • Ялта, ул Макаренко
  • Ялта, ул Найденова 12в, 8, 10, 12
  • Ялта, ул Огородная
  • Ялта, ул Первомайская
  • Ялта, ул Победы
  • Ялта, ул Подъемная
  • Ялта, ул Спендиарова
  • Ялта, ул Спендиарова
  • Ялта, ул Трудовая
  • Ялта, ул Фадеевой
  • Ялта, ул Ширяева
Участок 20
  • Ялта, ул Жадановского
  • Ялта, ул Мисхорская
  • Ялта, туп Мисхорский
  • Ялта, ул Найденова Н(1-11), 13-99
  • Ялта, ул Орлиная
  • Ялта, ул Радужная
  • Ялта, ш Южнобережное 30-32, 49б, 49
Участок 21 Козлова Анна Александровна
  • Ялта, ул Васильева 4, 9-12, 14, 16
  • Ялта, ул Игнатенко
  • Ялта, ул Киевская 14-20
  • Ялта, ул Руданского
  • Ялта, ул Рузвельта
  • Ялта, ул Садовая Н(1-21), Ч(32-48)
  • Ялта, ул Свердлова Н(1-31), Ч(4-24)
Участок 22
  • Ялта, ул Васильева 13-21
  • Ялта, ул Дмитриева
  • Ялта, ул Екатерининская
  • Ялта, ул Имени Архитектора Краснова Н.п.
  • Ялта, ул Киевская ч(8-12)
  • Ялта, ул Кирова н(9-13), ч(2-22)
  • Ялта, ул Манагарова
  • Ялта, ул Маркса К. 8/2, ч(8-20), Н(11-15)
  • Ялта, ул Морская
  • Ялта, парк Некрасова
  • Ялта, ул Партизанская
  • Ялта, пер Партизанский
  • Ялта, пл Советская
  • Ялта, ул Тренева
  • Ялта, пер Черноморский
  • Ялта, ул Чехова 20б, 20в, Н(1-11), Ч(2-20)
Участок 23 Прудникова Татьяна Борисовна
  • Ялта, ул Бассейная
  • Ялта, ул Верхне-слободская
  • Ялта, ул Данченко
  • Ялта, ул Дражинского
  • Ялта, ул Массандровская
  • Массандра, парк Массандровский
  • Ялта, пер Матросский
  • Ялта, ул Нагорная
  • Ялта, ул Нижне-слободская
  • Ялта, ул Поликуровская
  • Ялта, ул Средне-слободская
  • Ялта, ул Толстого
  • Ялта, пер Толстого
Участок 24
  • Ялта, ул Мухина
  • Ялта, пер Свердлова
  • Ялта, ул Свердлова 39/1, 39/2, 39, 26-34, 34а, 34в, 36, 38б, 38м, 43-57, 59а, 75
Участок 25 Родионов Борис Петрович
  • Ялта, проезд Бакунинский
  • Ялта, ул Свердлова 38/1, ч(42-48), н(61-71), Н(77-89)
Участок 26
  • Ялта, ул Дзержинского Н(7-17), 17а
  • Ялта, ул Калинникова
  • Ялта, ул Малышева
  • Ялта, ул Московская 35-57
  • Ялта, Теплая Балка
Участок 27 Прудникова Татьяна Борисовна
  • Ялта, ул Вергасова
  • Ялта, ул Кривошты
  • Ялта, ш Южнобережное 27
Участок 28 Олефиренко Галина Витальевна
  • Ялта, ул Виноградная
  • Ялта, ул Горная
  • Ялта, ул Дачная
  • Ялта, ул Джафера Сейдамета Имени
  • Ялта, ул Донская
  • Ялта, ул Изобильная
  • Ялта, ул Имени Умера Акмоллы Адаманова
  • Ялта, ул Казанцева А.и.
  • Ялта, ул Пролетарская
  • Ялта, пер Пролетарский
  • Ялта, ул Просмушкиных
  • Ялта, пер Репина
  • Ялта, ул Репина
  • Ялта, ул Субхи
  • Ялта, ул Ульянова Дмитрия
  • Ялта, пер Ульяновский
  • Ялта, тер Южный Портал
  • Ялта, ул Ялыбойская
Участок 29 Бекеева Эмилия Нажмутдиновна
  • Ялта, ул Весенняя
  • Ялта, ул Дзержинского 6, ч(16-24)
  • Ялта, туп Светлый
  • Ялта, ул Цветочная 1-10, 12-100
Участок 30 Оганесян Нара Грачиковна
  • Ялта, проезд Видовой
  • Ялта, ул Дзержинского 19-23, 23а, 25-34
  • Ялта, ул Московская 2
  • Ялта, ул Прибрежная
  • Ялта, пер Тупой
  • Ялта, ул Цветочная
  • Ялта, ш Южнобережное
Участок 31 Ярош Надежда Сергеевна
  • Массандра, ул 16 Апреля 1944 Года 3, 4, 12, 15, н(7-11)
  • Массандра, ул Винодела Егорова 5, 20, 22, н(9-29)
  • Массандра, ул Винодела Егорова 5, 20, 22, н(9-29)
  • Массандра, тер Гува Жст
  • Массандра, ул Стахановская 18, 18, 19, 21
  • Массандра, ул Умельцев
Участок 32 Морозов Евгений Николаевич
  • Массандра, ул 16 Апреля 1944 Года 1
  • Массандра, ул Винодела Егорова Ч(2-12), 16, 18
  • Массандра, ул Винодела Егорова Ч(2-12), 16, 18
  • Массандра, ул Высоцкого
  • Советское, ш Долосское
  • Советское, ул Заповедная
  • Массандра, ул Мира
  • Массандра, ул Мухина 17, 19, 21, 32, 34, 40, 42, 44
  • Ялта, ул Мухина 17, 19, 21, 32, 34, 40, 42, 44
  • Массандра, ш Симферопольское
  • Массандра, ул Совхозная
  • Массандра, ул Стахановская 1, 10, 12
  • Массандра, ш Туристов
  • Массандра, ул Туристская
  • Массандра, ул Шевченко
  • Массандра, ш Южнобережное 1-23
Участок 33 Фролов Дмитрий Валентинович
  • Ялта, ул Мухина 30, 38
  • Массандра, ул Мухина 30, 38
  • Массандра, ул Стахановская 2-8, н(9-17), 14, 20, 22-100
  • Массандра, ш Южнобережное 4, 6, 8, 12
Участок 34
  • Восход, ул Авроры
  • Восход, ул Виноградная
  • Восход, ул Горная
  • Отрадное, ул Днепровская
  • Отрадное, ш Дражинского
  • Никита, ул Им Героя Советского Союза Е.с.птухина
  • Никита, ул Кедровая
  • Никита, ул Красных Роз
  • Отрадное, ул Лавандовая
  • Отрадное, ул Магарачская
  • Отрадное, ул Мориса Тореза
  • Восход, ул Наташинская
  • Никита, спуск Никитский
  • Никита, ул Оранжерейная
  • Отрадное, ул Отрадная
  • Восход, тер Пансионат Санкт-петербург
  • Никита, пер Северный
  • Восход, ш Симферопольское
  • Никита, пер Сиреневый
  • Восход, ул Скалистая
  • Восход, ул Сосновый Бор
  • Никита, ш Южнобережное
  • Восход, ш Южнобережное
  • Отрадное, ул Янтарная
  • Восход, ул Ясная
Участок 35
  • Никита,
Участок 36 Бырдина Татьяна
  • Гурзуф, ул 60 Лет Ссср 18-150
  • Гурзуф, ул Коммунальная
  • Гурзуф, ул Константина Коровина
  • Гурзуф, ул Ореховая
  • Гурзуф, ул Подвойского
Участок 37 Лысикова Елена Егоровна
  • Гурзуф, ул Адама Мицкевича
  • Гурзуф, ул Афанасия Никитина
  • Гурзуф, ул Виноградная
  • Гурзуф, ш Гурзуфское
  • Гурзуф, наб Им А.с.пушкина
  • Гурзуф, ул Ленинградская 1-28, Ч(30-58)
  • Гурзуф, ул Приветная
  • Гурзуф, ул Пролетарская
  • Гурзуф, пер Пролетарский
  • Гурзуф, ул Санаторная
  • Гурзуф, ул Скальная
  • Гурзуф, ул Соловьева
  • Гурзуф, ул Чехова
  • Гурзуф, пер Чехова
Участок 38 Шевченко Анна Семёновна
  • Гурзуф, ул 9 Мая
  • Гурзуф, ул Артековская
Участок 39
  • Краснокаменка, ул Алуштинская
  • Краснокаменка, пер Аптечный
  • Краснокаменка, пер Виноградный
  • Краснокаменка, пер Дальний
  • Краснокаменка, ул Им Амет Хана Султана
  • Краснокаменка, ул Им Исмаила Гаспринского
  • Краснокаменка, ул Имени Джафера Сейдамета Кырымера
  • Даниловка, ул Красная
  • Партизанское, ул Лавандовая
  • Даниловка, ул Лесная
  • Краснокаменка, пер Мичурина
  • Краснокаменка, пер Новый
  • Краснокаменка, ул Ореховая
  • Краснокаменка, ул Приветная
  • Краснокаменка, ул Садовая
  • Краснокаменка, ш Симферопольское
  • Даниловка, ул Тенистая
  • Краснокаменка, пер Фонтанный
  • Краснокаменка, пер Фрунзе
  • Краснокаменка, ул Центральная
  • Краснокаменка, пер Циолковского
  • Краснокаменка, ул Челебиджихана Номана
  • Краснокаменка, пер Школьный
  • Линейное, ул Шоссейная
  • Линейное, ш Южнобережное
Участок 40 Лысикова Елена Егоровна
  • Гурзуф, ул 60 Лет Ссср 1-17
  • Гурзуф, ул А.вагула
  • Гурзуф, ул А.гайдара
  • Гурзуф, ул Галата
  • Гурзуф, ул Геологов
  • Гурзуф, ул Дачная
  • Гурзуф, пер Зеленый
  • Гурзуф, ул Красных Галстуков
  • Гурзуф, ул Крымских Партизан
  • Гурзуф, ул Лазурная
  • Гурзуф, ул Ленинградская Н(29-87), Ч(60-88)
  • Гурзуф, пер Ленинградский
  • Гурзуф, ул Строителей
  • Гурзуф, ул Ялтинская
Участок 46 Радюкова Анна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 47 Макаренко Алексей Олегович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 48
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 51 Трифанкина Лидия Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 52 Трифанкина Лидия ИвановнаМытницкая Ирина Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 59 Алёхин Александр Валерианович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 60 Шевченко Галина Архиповна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 61 Бурнацева Ирена Майрановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 62 Бурнацева Ирена Майрановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 63 Алёхин Александр Валерианович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 67 Маркаданов Евгений Николаевич
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 41 Шарманова Ольга Александровна
  • Гурзуф, ул Строителей
  • Гурзуф, ул 9 Мая
  • Гурзуф, ул А.вагула
  • Гурзуф, ул Адама Мицкевича
  • Гурзуф, ул Адама Мицкевича
  • Гурзуф, ул Афанасия Никитина
  • Гурзуф, ул Виноградная
  • Гурзуф, ул Геологов
  • Гурзуф, ш Гурзуфское
  • Гурзуф, наб Им А.с.пушкина
  • Гурзуф, ул Коммунальная
  • Гурзуф, ул Константина Коровина
  • Даниловка, ул Красная
  • Даниловка, ул Красная
  • Гурзуф, ул Крымских Партизан
  • Партизанское, ул Лавандовая
  • Гурзуф, ул Лазурная
  • Гурзуф, ул Ленинградская Н(1-27), Ч(2-70)
  • Гурзуф, пер Ленинградский
  • Гурзуф, ул Подвойского
  • Гурзуф, ул Приветная
  • Гурзуф, ул Пролетарская
  • Гурзуф, пер Пролетарский
  • Гурзуф, ул Санаторная
  • Гурзуф, ул Скальная
  • Даниловка, ул Тенистая
  • Гурзуф, ул Чехова
  • Гурзуф, пер Чехова
  • Линейное, ул Шоссейная
  • Линейное, ш Южнобережное
Участок 42 Чищенко Светлана Алексеевна
  • Гурзуф, ул 60 Лет Ссср
  • Гурзуф, ул А.гайдара
  • Краснокаменка, ул Алуштинская
  • Краснокаменка, пер Аптечный
  • Гурзуф, ул Артековская
  • Краснокаменка, пер Виноградный
  • Гурзуф, ул Галата
  • Краснокаменка, пер Дальний
  • Гурзуф, ул Дачная
  • Гурзуф, пер Зеленый
  • Краснокаменка, ул Им Амет Хана Султана
  • Краснокаменка, ул Им Исмаила Гаспринского
  • Краснокаменка, ул Имени Джафера Сейдамета Кырымера
  • Гурзуф, ул Красных Галстуков
  • Гурзуф, ул Ленинградская Н(29-87), Ч(72-88)
  • Краснокаменка, пер Мичурина
  • Краснокаменка, пер Новый
  • Гурзуф, ул Ореховая
  • Краснокаменка, ул Ореховая
  • Краснокаменка, ул Садовая
  • Гурзуф, ул Соловьева
  • Краснокаменка, пер Фонтанный
  • Краснокаменка, пер Фрунзе
  • Краснокаменка, ул Центральная
  • Краснокаменка, пер Циолковского
  • Краснокаменка, ул Челебиджихана Номана
  • Краснокаменка, пер Школьный
  • Гурзуф, ул Ялтинская
Участок 49 Давыдкина Наталья Пантелеймоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 50 Давыдкина Наталья Пантелеймоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 54 Алёхина Ольга Станиславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 58 Никифорова Любовь Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 64 Полищук Наталья Геннадиевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 65 Смирнова Вера Борисовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 66 Полищук Наталья Геннадиевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 68
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 103 Калина Ольга Михайловна
  • Ялта, ул Архивная
  • Ялта, ул Балаклавская
  • Ялта, ул Володарского
  • Ялта, ул Гоголя
  • Ялта, ул Достоевского
  • Ялта, пер Достоевского
  • Ялта, ул Заречная
  • Ялта, ул Коммунаров
  • Ялта, ул Красноармейская 1-17, 2-32
  • Ялта, пер Кубанский
  • Ялта, ул Ленинградская 2, 4, 37
  • Ялта, проезд Парковый
  • Ялта, пер Пешеходный
  • Ялта, ул Севастопольская
  • Ялта, ул Сеченова
  • Ялта, ул Сосновая
  • Ялта, пер Спортивный
  • Ялта, ул Строителей
  • Ялта, ул Таврическая
  • Ялта, туп Таврический
  • Ялта, ул Шеломеевская
  • Ялта, ул Щербака
Участок 104 Черпак Оксана Петровна
  • Ялта, ул Аверкина
  • Ялта, ул Григорьева 34-46
  • Ялта, ул Дарсановская 12
  • Ялта, ул Крупской 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
  • Ялта, ул Мицко 1, 2, 4, 6
  • Ялта, ул Поповой
  • Ялта, ул Савельева Майора
  • Ялта, спуск Северный
  • Ялта, ул Тимирязева 1-18
  • Ялта, ул Халтурина 19-30
  • Ялта, пер Халтурина 20-30
  • Ялта, ул Чернова
  • Ялта, ш Южнобережное 38, 41, 43, 45, 55, 57, 59
Участок 105
  • Ялта, ул Верхнедарсановская
  • Ялта, ул Дарсановская
  • Ялта, въезд Дарсановский
  • Ялта, ул Комсомольская
  • Ялта, ул Ленинградская
  • Ялта, ул Либкнехта Карла
  • Ялта, ул Нижнедарсановская
  • Ялта, ул Октябрьская 6, 6а, 8
  • Ялта, ул Ореховая
  • Ялта, ул Рабочая
  • Ялта, ул Садовая 52, 52а
  • Ялта, ул Средне-дарсановская
  • Ялта, ул Ударника
  • Ялта, ул Цеткин Клары
  • Ялта, ул Черкасова
  • Ялта, ул Чкалова
Участок 106 Пшеничников Игорь Сергеевич
  • Ялта, ул Бассейная 1-9, 2-14
  • Ялта, ул Боткинская
  • Ялта, ул Васильева
  • Ялта, ул Верхне-слободская
  • Ялта, ул Данченко
  • Ялта, ул Дражинского
  • Ялта, ул Екатерининская
  • Ялта, ул Игнатенко
  • Ялта, ул Киевская 8-20
  • Ялта, пер Лавровый
  • Ялта, ул Маркса К. 8-16
  • Ялта, ул Массандровская
  • Ялта, пер Матросский
  • Ялта, ул Морская
  • Ялта, ул Московская 1-34
  • Ялта, ул Нагорная
  • Ялта, ул Нижне-слободская
  • Ялта, пер Партизанский
  • Ялта, ул Поликуровская
  • Ялта, пер Потемкинский
  • Ялта, ул Пушкинская
  • Ялта, ул Руданского
  • Ялта, ул Рузвельта
  • Ялта, ул Свердлова 1-19, 2-24
  • Ялта, ул Средне-слободская
  • Ялта, Теплая Балка
  • Ялта, ул Толстого
  • Ялта, пер Толстого
  • Ялта, ул Тренева
  • Ялта, ул Фонтанная
  • Ялта, пер Черноморский
  • Ялта, ул Чехова
Участок 107 Тимофеева Татьяна Анатольевна
  • Ялта, проезд Бакунинский 1-11, 19, 2-24
  • Ялта, ул Бассейная 11
  • Ялта, ул Калинникова
  • Ялта, ул Малышева 1-17
  • Ялта, парк Массандровский 40
  • Ялта, ул Московская 35-41
  • Ялта, ул Мухина 1-11, 2-24
  • Ялта, ул Поликуровская 25
  • Ялта, ул Свердлова 1-19, 2-14, 34, 48
  • Ялта, пер Свердлова 2-10
  • Ялта, ул Свердлова
Участок 108 Бражко Оксана Викторовна
  • Ялта, тер Аутка-2
  • Ялта, ул Большевистская 23, 25, 27
  • Ялта, ул Кирова 154
  • Ялта, ул Красина
  • Ялта, ул Крупской 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50
  • Ялта, ул Мицко 3, 5, 8
  • Ялта, пер Мичурина 1
  • Ялта, ул Поселковая
  • Ялта, пер Родниковый 8
  • Ялта, ул Тимирязева 25-45
  • Ялта, ш Южнобережное 73
Участок 109 Валеева Жанна Борисовна
  • Ялта, ул Весенняя
  • Ялта, проезд Видовой
  • Ялта, ул Дзержинского
  • Ялта, ул Московская 2, 43, 47/2, 45, 49, 53, 55, 57
  • Ялта, ул Свердлова 34а
  • Ялта, туп Светлый
  • Ялта, ул Цветочная
Участок 110 Мирошник Елена Николаевна
  • Ялта, ул Вергасова
  • Ялта, ул Киевская 30-88
  • Ялта, ул Кривошты
  • Ялта, пер Кузнечный 2-4
  • Ялта, ул Куйбышева
  • Ялта, пер Куйбышева
  • Ялта, ул Макаренко
  • Ялта, ул Мисхорская
  • Ялта, ул Найденова 8
  • Ялта, ул Огородная
  • Ялта, ул Первомайская
  • Ялта, ул Победы
  • Ялта, ул Подъемная
  • Ялта, ул Прибрежная 1, 3, 5
  • Ялта, ул Трудовая
  • Ялта, пер Тупой
  • Ялта, ул Ширяева
  • Ялта, ш Южнобережное 29
Участок 111 Шутеева Наталия Ленмаровна
  • Ялта, ул Жадановского
  • Ялта, ул Загородная
  • Ялта, пер Киевский
  • Ялта, ул Мичурина
  • Ялта, ул Найденова
  • Ялта, ул Октябрьская
  • Ялта, ул Орлиная
  • Ялта, ул Ословского
  • Ялта, ул Павленко
  • Ялта, ул Радужная
  • Ялта, ул Садовая
  • Ялта, ул Фадеевой
  • Ялта, ш Южнобережное 43а, 30, 31, 32, 49, 43д, 49ж
Участок 112 Гафарова Зера Аметовна
  • Ялта, ул Белобродского
  • Ялта, ул Виноградная
  • Ялта, ул Горная
  • Ялта, ул Дачная
  • Ялта, ул Джихана Номана Челеби Имени
  • Ялта, ул Донская
  • Ялта, ул Изобильная
  • Ялта, ул Казанцева А.и.
  • Ялта, ул Киевская 7, 9, 11, 17
  • Ялта, ул Пролетарская
  • Ялта, пер Пролетарский
  • Ялта, ул Просмушкиных
  • Ялта, ул Репина
  • Ялта, пер Репина
  • Ялта, ул Спендиарова
  • Ялта, ул Субхи
  • Ялта, ул Ульянова Дмитрия
  • Ялта, пер Ульяновский
  • Ялта, ш Южнобережное 23, 25, 27
  • Ялта, тер Южный Портал
  • Ялта, ул Ялыбойская
Участок 113 Глушкина Светлана Николаевна
  • Массандра, ул 16 Апреля 1944 Года
  • Массандра, ул Винодела Егорова
  • Массандра, ул Стахановская
  • Массандра, ул Умельцев 4, 7а
Участок 114 Дивас Наталия Ильинична
  • Высокогорное,
  • Горное,
  • Курпаты,
  • Ореанда,
  • Ливадия, ш Алупкинское
  • Ливадия, ул Батурина
  • Ливадия, пер Батурина
  • Ливадия, ул Виноградная
  • Ливадия, ул Виноградная
  • Ялта, ул Красноармейская 41-47, 48, 56
  • Ялта, ул Курчатова
  • Ялта, ул Ливадийская
  • Ливадия, пер Севастопольский 11-25
  • Ливадия, ш Севастопольское 4/2, 4/7, 6
  • Ялта, ул Сеченова 10-16, 21-40
  • Ялта, пер Сосновый
  • Ялта, ул Суворовская 1-11
  • Ялта, ш Южнобережное 44
  • Ливадия, пер Юности
Участок 115 Глушкина Светлана Николаевна
  • Массандра, ул 16 Апреля 1944 Года 1, 3, 11
  • Массандра, ул Винодела Егорова 2, 4, 5, 16, 18
  • Массандра, ул Высоцкого
  • Массандра, ул Мира
  • Массандра, ул Мухина 21, 30, 38, 44, 32, 34, 36
  • Ялта, ул Свердлова 81-99
  • Массандра, ш Симферопольское 7, 9
  • Массандра, ул Совхозная
  • Массандра, ул Стахановская 1
  • Массандра, ул Туристская
  • Массандра, ул Шевченко
  • Ялта, ш Южнобережное 1-9, 11-13, 15, 23, 25, 27
Участок 116 Ерамова Ольга Владимировна
  • Ялта, ул Аверкина
  • Ялта, ул Булевского Яна
  • Ялта, ул Войкова
  • Ялта, ул Дмитриева
  • Ялта, ул Кирова 1-103, 2-96
  • Ялта, ул Котельникова
  • Ялта, пер Крестьянский
  • Ялта, пер Крутой
  • Ялта, ул Либкнехта Карла 2
  • Ялта, ул Ломоносова 1-47
  • Ялта, пер Ломоносова
  • Ялта, пер Лукомского
  • Ялта, ул Лукомского
  • Ялта, ул Манагарова
  • Ялта, ул Маркса К. 9-23
  • Ялта, ул Маршака
  • Ялта, ул Мошкарина 1-18
  • Ялта, пер Новый
  • Ялта, спуск Северный
  • Ялта, ул Соханя
  • Ялта, ул Украинки Леси
  • Ялта, ул Халтурина 1-18
  • Ялта, пер Халтурина 1-19
  • Ялта, ул Щорса
Участок 117 Гафарова Зера Аметовна
  • Ялта, ул Блюхера 50, 54, 56, 40, 46, 48, 60
  • Ялта, ул Горького
  • Ялта, ул Красноармейская 40, 19-35, 34-46, 42, 44
  • Ялта, пер Красноармейский 2, 4, 7
  • Ялта, въезд Красноармейский
  • Ялта, ул Суворовская 13-31, 12-30
Участок 118
  • Ялта, ул Бирюкова
  • Ялта, ул Блюхера 40-44, 54-56
  • Ялта, ул Горького 29, 18, 30, 32, 34, 6, 16, 21, 23, 28, 36
  • Ялта, ул Грибоедова
  • Ялта, ул Кучера
  • Ялта, ул Ломоносова 48-80
  • Ялта, ул Пионерская
  • Ялта, ул Пироговская
  • Ялта, ул Украинская
Участок 119 Маляр Галина Сергеевна
  • Ялта, ул Большевистская
  • Ялта, ул Ворошилова
  • Ялта, ул Григорьева
  • Ялта, ул Кирова
  • Ялта, пер Клубный
  • Ялта, пер Колхозный
  • Ялта, пер Короткий
  • Ялта, пер Крайний
  • Ялта, ул Красных Партизан
  • Ялта, пер Красных Партизан
  • Ялта, ул Крупской 1-10, 12, 14, 16-40
  • Ялта, пер Крупской
  • Ялта, ул Музейная
  • Ялта, пер Музейный
  • Ялта, ул Нахимова
  • Ялта, пер Проезжий
  • Ялта, ул Речная
  • Ялта, въезд Санаторный
  • Ялта, пер Ступенчатый
  • Ялта, пер Узкий
  • Ялта, пер Фонтанный
  • Ялта, ул Фурмана
  • Ялта, пер Чернова
  • Ялта, ул Яна Тарвацкого
Участок 120 Вьюгина Галина Николаевна
  • Никита,
  • Отрадное,
  • Восход,
  • Никита, ул Кедровая
  • Никита, ул Красных Роз
  • Никита, ул Крымская
  • Никита, спуск Никитский
  • Никита, ул Оранжерейная
  • Никита, пер Северный
  • Никита, ш Южнобережное 1-78
Врач общей практики
Участок 45
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 53 Трифанкина Лидия ИвановнаАлёхина Ольга СтаниславовнаАвдиенко Надежда Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 55 Шустов Дмитрий Александрович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 56 Шевыряева Елена Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 57 Чамина Елена Петровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 67
    Обслуживаемая территория не указана