ЛПУ "ТЕСТ"

Терапевтический
Участок 1 Манкевич Любовь ПантелеевнаМёллер ГерманБорисенко Анна ЮрьевнаПлохотнюк Павел НиколаевичЕсин Дмитрий ЕвгеньевичАнакин Люк Скай
  • Грэсовский,
Участок 2 Манкевич Любовь Пантелеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 Ходжкин Томас
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Бубнов Евгений Сергеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7 Анакин Люк Скай
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Манкевич Любовь Пантелеевна
  • Симферополь, проезд 3-й Наратлы 1-4, Ч(10-80), Н(3-15)
  • Симферополь, ул 60 Лет Октября 6, 10, 15
Участок 12 Манкевич Любовь Пантелеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 14
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 15 Петров Пётр Петрович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Фролова Анастасия ВалериевнаГаврюшин Евгений Леонидович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 29
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 45 Агилера Кристина
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 77 Шевченко Наталия Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 78 Борзов Александр Алексеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 98 Борзов Александр Алексеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 99 Ольховская Александра Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 100 Гаврюшин Евгений Леонидович
  • Симферополь, ул Киевская 12
Участок 101 Жмышенко Валерий Альбертович
  • Симферополь, ул Пушкина 12
Участок 121 Борисенко Анна ЮрьевнаАнакин Люк СкайАронин Люк Скай
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 123 Иванов Иван ИвановичАнакин Люк Скай
  • Керчь, ул 1 Мая 1, 2, 3а, 4-20, Н(21-41), Ч(50-56)
Участок 124
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 222 Шевченко Наталия Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 322 Акимова Лея Скайевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 555 Макгрегор Конор
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 777 Лопес ДжениферМакгрегор Конор
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 937
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1112
  • Симферополь, ул Самокиша 6а
Участок 1221 Иванов Иван Иванович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1231
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1276 Алимов Тимур Наильевич
  • Симферополь, ул Киевская 1-10
Участок 1984 Просто Врач Поликлиники
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2008 Борисенко Анна Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2020
  • Аграрное, ул Научная 13
Участок 2121 Крым Крым Крым
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8133 Стасюк Кирилл Анатольевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9999 Борисенко Анна Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12345 Пуш Пуш Пуш
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 19021
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 170796
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 190201 Принцесса Дюймовочка Цветочек
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 1 Плохотнюк Павел Николаевич
  • Симферополь, туп 2-й Петровский Ч(2-10), 15
Участок 2 Ходжкин Томас
  • Симферополь, ул Лермонтова 5
Участок 5 Бубнов Евгений Сергеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 79 Борзов Александр Алексеевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 102 Гаврюшин Евгений Леонидович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 333 Невский Святозар
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1984 Просто Врач Поликлиники
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1996
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8199 Стасюк Кирилл Анатольевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12321
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 656565
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 8 Акимова Лея Скайевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 13 Манкевич Любовь ПантелеевнаБубнов Евгений СергеевичШевченко Наталия Александровна
  • Симферополь, ул Серова 1
Участок 8177 Стасюк Кирилл Анатольевич
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 321 Иванов Иван Иванович
    Обслуживаемая территория не указана
Стоматологический
Участок 1022 Манкевич Любовь Пантелеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Служебный
Участок 1011 Манкевич Любовь Пантелеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Фельдшерский
Участок 331 Ходжкин Томас
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 978
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1014 Манкевич Любовь Пантелеевна
    Обслуживаемая территория не указана